Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tane4ka, вряд ли он будет приспоблен для деревни.
Феня, Ода выкупила вчера маленькую собачку. Позвони ей.
Мы должны сделать этот мир лучше!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Tane4ka, он не молодой и явно домашний....куда его в деревню?!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Казя, Ок, пусть лучше усыпят.
тел. 8-029-7709333
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Vita, сориентируйте по ценам!!! я могу затвра подъехать на Гурского, но если кого взять, то у меня 30 тысч в кошельке и транспорта нету ....если кто-нибудь составит компанию на завтра давайте съездим на Гурского!!!! 1555071 звоните
145.  
145
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
там в вольере стоит черненькая, невысокая, лохматенькая собачка - может подойдет в деревню? с ТАКОЙ шерстью точно не пропадет

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 19:45)
---------------------------------------------
mariarossa, ориентируйтесь - каждый день простоя собаки начиная с 6-го дня - 4тыс с копейками (...), т.е. первые 5 дней бесплатно, дальше посчитайте... но больше нескольких дней простоя там точно нет....по крайней мере работницы ничего такого не говорили.... т.е.сейчас там дорогих собак нет, всех усыпляют....
если хотите забрать под видом - мол своя - то начиная с первого дня -8 тысяч с копейками... получается не так уж и мало! nea

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
транспорта нету

тоже нет sad - я вечно "наездничаю"

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ладнос транспортом. ну компанию хоть кто составьте, а то я со своим сотрясением как разволнуюсь там, как упаду в обморок и получу еще одну черепно-мозговую
147.  
147
.
Беларусь, минск
97 сообщений
mariarossa, я могу с Вами съездить. Транспорта нет, могу помочь финансово+паспорт. Но это будет после 16.00. На работе нет интернете, так что звоните
8029 751 98 34 Оля
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
короче если кто соберется завтра на Гурского... сигнализируйте. мне нужна компания (поддержка моральная
)
149.  
149
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Вы в какое время собираетесь?
8029 751 98 34 Оля
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
лучше конечно в первой подловине дня. но можно договориться. звоните!

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 21:00)
---------------------------------------------
и поедем и спасем кого-нибудь..

151.  
151
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mariarossa, себя спаси! у тебя из-за сотрясения мозгов голова совсем не варит! Девочки, у нее сотрясении мозга! куда она поедет общественным транспортом?????? привезите ей собаку сами, пожалуйста rolleyes спасете одновременно и собаку и мариароссу wink
lelik, ведь можно скоординировать ее по мобилке кто там стоит и кого ей предпочтительнее взять, а потом привезти Дане - она живет на пересечении Победителей и Машерова blush
152.  
152
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Танечка, я сегодня спрашивала про пекинесика, с ним должно быть все хорошо, им интересуются, значит, заберут на 5 день. Там стоит очень красивая ЛАЙКА настоящая с 23 числа, черный кобелек. И найденый французский бульдожка, девочка, белая в рыжие пятна.
А на Земле быть добру.
153.  
153
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
девочки - по поводу метиса пекинесика и французика я завтра на гурского направлю ручки... давайте подумаем о менее перспективных yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
154.  
154
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Феня)
И найденый французский бульдожка, девочка, белая в рыжие пятна.
shok
shok
Т.е. ее сдали нашедшие люди? И не надо ждать 5 дней?
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Надо, т.к ее нашли, а не отказались хозяева! mariarossa, есть большая рыжая ушастая собака, возможно беременная.
А на Земле быть добру.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, не ну я ж не инвалид. меня и на работу уже отпарвили. по городу я нормально перемещаюсь. просто нужна компания из-за моей сверххх эмоциональности. короче так. маленьких собаков не хочу. лайку можно. или какую большу. а вообще надо ж разобраться с чьей либо помощью, кого в первую очередь спасать надо!!! и сейчас я на работе. вот так вот. так что все варить girl_haha
lelik, а вы владете ситуацией, у кого там какие сроки???
Феня, я с беременными не умею обращаться ((( пардон..... вот такая я гадость.

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 22:03)
---------------------------------------------
по срокам я имела в виду, кто там наиболее того этого в общем в смертниках((

157.  
157
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,смертников пока нет(ну не считая большой рыжей беременной собаки).
там все с 23-24 числа.мы сегодня пришли забирать собак,так реально можно было толькот 3 забирать.
Метиса ягд терьера можно уже забирать...а так...пока никого.
ОЧЕНЬ жалко бульдожку.Да,она перспективнаяч,НО девочки,она ооочень гладкошерстная и очень домашняя.Она мерзнет и боится,и не понимает,где она и за что её туда засунули(((
если бы кто-нибудь сказал,что это его собака и забрал,я могу взять её на передержку пока.её быстро забирут,но надо её оттдуа забрать,так как за 5 дней там неизвестно что с ней будет.
158.  
158
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Nasty, когда вы сможете ее забрать?
У меня в первой половине дня будут свободные 1,5 часа, могу помочь. Но только утром, к сожалению...
Тел.+375 29 380 18 72 Наталья.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 08:41)
---------------------------------------------
А может бульдожку уже забрали? Вчера кто-то писал, что отправляли ручки на Гурского...

159.  
159
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Fiona, дело в том,что её не отдают.по их правилам она должна простоять 5 дней.
чтобы её отдали,нужно сказать,что это мы её потеряли и заплатить за неё 16 тыс.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 10:38)
---------------------------------------------
Забыла написать - на Гурского стоят штуки 3 красивых очень близких метисов немецких овчарок. yes
и кобели на охрану...

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 12:14)
---------------------------------------------
Девочки,есть у кого-нибудь ручки на помесь ягд-терьера?
его уже давно можно оттуда забирать.

160.  
160
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, стоит собака как Бланка, только черная. Очень ласковая, молодая, добрая девочка. Может кому надо?

Quote (Nasty)
Забыла написать - на Гурского стоят штуки 3 красивых очень близких метисов немецких овчарок.

Этих в ПН с Одой повезём на охрану отдадим yes

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Nasty)
Забыла написать - на Гурского стоят штуки 3 красивых очень близких метисов немецких овчарок.

точнее мы заберём 2 кабеля. И останется одна девочка. Девочку тоже можно, но для этого надо её стерилизовать...
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0