Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Красивая овчарочка, молодая, но ее сегодня не отдали, сказали, что понос, наблюдаем до понедельника. До нас двое человек хотели ее забрать. Интересно, а хозяину они тоже попробуют не отдать, скажут, что понос?
Есть две маленькие собачки, как болонка.
А на Земле быть добру.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Стоит шарпей, от населения. Хвост не купирован. Испуган, лает на проходящих.
Очень красивый кобель овчарки, черная длинная шерсть, просто красавец. На вид довольно ласковый, но "после покуса 10 дней"
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
163.  
163
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Nadyaxx1)
Стоит шарпей, от населения. Хвост не купирован.

Шарпеям хвосты не купируют girl_haha

164.  
164
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Девушки. Ездила с Машей на Гурского. Поскольку планы несколько поменялись, то случилось это в пятницу. минут за 15 которые оставались до начала обеда работников Фауны галопом по европе оббежали все вольеры и... которче говоря выкупили рыжую собакину, которая стояла там с 17.11. с выкупом слегка возникли проблемы, так как 27 ноября считался уже не 10 а 11 днем. но это ерунда. главное, что все-таки отдали. собака рыженькая аккуратненькая, ласковая-преласковая и я почти уверена, что домашняя. но по дороге у нас с ней возникли некоторые разногласия. ехали на общественном транспорте. во время очередного ожидания на остановке троллейбуса, мы с псинкой мило общались. выгуливаться она не хотела, просто тянула поводок куда-то. потом подбегала ко мне ласкалась, и смотрела такими глазами. не передать, а потому куда-то снова тянула. мы в таком немом диалоги протусовались минут наеврное 30. я присяду на корточки, она бросается, хвостиком машет, ластится, а потом в сторону. в общем, девчонки я наеврное думра, но я ее отпустила. а вдруг думаю она знает куда ей нужно. в общем она неспеша так усиленно разнюхивая ускакала. я надеюсь, что в поисках своего дома. ну... если снова попадет на фауну, уже буду ее конкретно выкупать снова. Вот такой у меня получился не слишком спасательный день.((( вот... Только не бейте ногами, но на той момент мне казалось, что я поступаю правильно...(( Что касается собакинов, то мною был замечен здоровенный пес, причем такой довольно шумный. если что... можно завтра будет его забрать. только он зараз здоровый, нужно бут чтобы мне машинйо кто помог... в автобусе с ним не покатаешься.

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 08:24)
---------------------------------------------
Феня, ну что за вопросы такие. нам же на фауне сказали, что собаку ХОЗЯИНУ в любом состоянии отдадут. просто не каждый соврет, что он ее хозяин, так как размер выкупа тогда значительно возрастает. И кстати, мне кажется, что это не чистая овчарочка, хотя высокая и такая красивая. И девчата, если вдруг что .. звоните....

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 08:26)
---------------------------------------------
если что моего брата можно подсуетить и он в случае чего моэжет быть хозяином какой-нить собаки

165.  
165
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Nikol, точно. я поняла что в нем не так - он не бубликом закручен, он.... как сказать - толстый очень и висит как палка. Ощущение. что хвост и собака автономные друг от друга
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
166.  
166
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nadyaxx1)
Очень красивый кобель овчарки, черная длинная шерсть, просто красавец. На вид довольно ласковый, но "после покуса 10 дней"

Nadyaxx1, если вы его видели вживую, то может позвоните по объявке и поговорите о приметах?
Прошу вернуть за вознаграждение

Порода: Немец черный уши не стоят
Кличка:
Возраст: 2года
Окрас: черный, небольшое белое пятнышко на груди

Контактное лицо: Игорь
Телефон: 6222234
E-mail: fridrikh@mail.by
Город: Минск

167.  
167
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
katrin_1_1, у него уши стоят, и кроме того он полностью черный.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
168.  
168
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nadyaxx1, жаль. а вообще овчарки бывают черные, это не метисы, а какие-то европейские овчарки yes
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, ну бум значит искать деньги на выручку
170.  
170
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
СОС!!! Сегодня в час усыпят молоденьких ласковых БЕРЕМЕННЫХ девочек, которые еще и 5 дней не отстояли!!! Их можно спасти только до 13.00!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
171.  
171
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Galandriel)
БЕРЕМЕННЫХ девочек

Одна из них вот-вот должна родить. То есть щенки долго и мучительно будут задыхаться во чреве.. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
172.  
172
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
опоздали,да? sad
173.  
173
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Беременных девочек больше нет. sad Стоит молоденькая девочка, серенькая, похожа на волченка... Ласковая. 30-40 см. У нее осталось врмя только до завтра до обеда.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уроды. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
sad
176.  
176
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я с Одой сегодня еду выкупать с Гурского собак и отвозить их на охрану. Кто может помочь материально? Планируем выкупит 4 собаки.

Очень нужна помощь деньгами...
Звоните мне, пожалуйста.

Добавлено (01 Декабрь 2009, 13:41)
---------------------------------------------
Ребята, если кто-то захочет помочь, мы с Леной не откажемся... yes

Добавлено (02 Декабрь 2009, 09:23)
---------------------------------------------
Вчера с Гурского выкупили 6 собак!
4 отвезли на охрану. Один кабель как Бьянка, вторая - большая девочка (очень похожа на Маришку), бородатый щенок и метис бойца (парень домашний, сам залез в машину, очень ласковый)
Бойца думаем пристроить и на его место забрать ещё кого-нить.

Оставшиеся 2:
1) Девочка кучерявая (Алена Вита сказала, что это собака с Боровлян, про которую все тут обсуждают)
2) Щенока 3-4 месяца. Вчера сдали хозяева.

На Гурского остались:
1) Крупные хорошие собаки на охрану (штук 5-6)
2) Малюсенькая девочка черного цвета. Такая маленькая как моя Мери. Её нельзя было забрать, стоит с 1 числа. Очень боится.
3) Девочка, похожа на Джину с домика (которая черная). Она с 23 или с 25. У неё мало времени. Пугливая, но как она на меня смотрела. Она очень просила её забрать cray
4) Метис хаски. Шикарный мальчик. Крупный, упитанный. С 1 числа стоит.
5) Огромный кабель, метис то ли бордогского дога, то ли американского бульдога. То ли чистокровка. Но безумно красивый и добрый.
6) Меркурий!!!! Конечно не он, но когда я увидела эту собаку, у меня сердце екнуло. Один в один! Даже глаза разного цвета!

Есть пару фото, выложу позже.

Мы должны сделать этот мир лучше!
177.  
177
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Galandriel)
Малюсенькая девочка черного цвета.

если уж очень хочется её спасти - нужно искать "хозяина",который скажет,что это его собака. мы так бульдожку у них выцарапали из вонючего уличного вольера.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Оставшиеся 2: 1) Девочка кучерявая (Алена Вита сказала, что это собака с Боровлян, про которую все тут обсуждают) 2) Щенока 3-4 месяца. Вчера сдали хозяева.

Где они?
179.  
179
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Nasty)
нужно искать "хозяина",который скажет,что это его собака

Настя, а если настоящий хозяин искать будет? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
180.  
180
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ещё стоит мальчик, как Ярик, только больше немного.
И девочка лабрадористая, лежит на будке, никого не подпускает. Как наша Гарси.

Quote (Nasty)
если уж очень хочется её спасти - нужно искать "хозяина",который скажет,что это его собака. мы так бульдожку у них выцарапали из вонючего уличного вольера.

Мне кажется, что её кто-нить заберёт, потому что она такая малютка. А вот девочка, которая так просила меня ей помочь, обречена sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0