• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Сенбернары (Найденые собаки)
Сенбернары
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
Ребята,в Заводском районе найден сенбернар(?) чёрного окраса(шейка белая),на ногах немного коричневого цвета). На вид уже не щенок . Очень добрая собака,не рычит,не кусается.. Есть ошейник (синего цвета) . На ухе есть клеймо. На данный момент собака находится у знакомого дома. Накормлена и напоена . Ждёт своего хозяина! 025 755 64 57

Добавлено (12 Мая 2011, 01:16)
---------------------------------------------
Как действовать в таком случае написала в ЛС. blush

Добавлено (12 Мая 2011, 11:15)
---------------------------------------------
Я написала вчера нашедшему в ЛС об их "сенбернар"е и показала ссылки, читайте:

Quote
...... Это он . Уже передан своему хозяину.

ПЕСИК ДОМА!!!!! Это не сербернар оказался, бернский зенненхунд. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 12.05.2011, 12:16
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
29.01.2012 Сенбернар
Помогите пожалуйста! У нас по улицам уже которую наделю бегает бездомный сенбернар,наверное с хозяевами,что то случилось,ведь нельзя же такую собаку просто выкинуть! Он с ошейником! всем в глаза вглядывется,как будто ищет кого-то! Я из Борисова,может у кого то есть знакомые,которые смогли бы его забрать? Буду благодарна за любую помощь)
Имя: Татьяна Телефон: +375291184870
Город: Борисов

Добавлено (10 Апреля 2013, 12:24)
---------------------------------------------
ДорОгие друзья нужна ваша помощь. В г. Смолевичи, в районе больницы, найден сербернар. Сука, на вид 2 года, ласкавая. Знает команды. На ней был ошейник (строгачь) Ищем прежнего хозяина! 80298615447



УЖЕ ДОМА
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 10.04.2013, 14:34


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
орОгие друзья нужна ваша помощь. В г. Смолевичи, в районе больницы, найден сербернар. Сука, на вид 2 года, ласкавая. Знает команды. На ней был ошейник (строгачь) Ищем прежнего хозяина! 80298615447
ищут. сейчас буду состыковывать с хозяевами! спаисбо

Добавлено (10 Апреля 2013, 12:57)
---------------------------------------------
состыковала. их собака. безответственные хозяева :( но будут забирать

5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Осень-1)
состыковала. их собака. безответственные хозяева :( но будут забирать

Вот и мне показалось, что вроде уже светилась...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
нет. врядли светились. собаке всего 1,5 года. сидит на цепи. гвоорит сбежала в течку! собака разноглазая.
когда я начала намекать на стерилизацию - она возмутилась мол вы что! мы ее привезли из гомеля (или из гродно я порслушала), она племенная мы будем ее вязать! так говорю можно же и вольер собаке построить.
при этом меня удивило они даже точно не помнят в какой день собака потерялась просто как то вышли на улицу а ее нет.
а нашедшие говорят что собака тощая
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Осень-1)
нет. врядли светились. собаке всего 1,5 года. сидит на цепи. гвоорит сбежала в течку! собака разноглазая. когда я начала намекать на стерилизацию - она возмутилась мол вы что! мы ее привезли из гомеля (или из гродно я порслушала), она племенная мы будем ее вязать! так говорю можно же и вольер собаке построить. при этом меня удивило они даже точно не помнят в какой день собака потерялась просто как то вышли на улицу а ее нет. а нашедшие говорят что собака тощая

sad грустно все это...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
да не то слово. попросила еще юлю с ними проговорить. но думаю это первый но не последний раз, когда они ее потеряли :(
мне как раз утром - приехала в смолевичи а мама говорит, что у знакомой ее бывшей сотрудницы тут в смолевичах потерялся сенбернар, мол помоги разместить объявления... я на радостях - нашлась. а как с хозяевами поговорила - совсем расстроилась. не такие нужны хозяева собакам
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
собаку забрал хозяин sad


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
НАЙДЕН СЕНБЕРНАР! На дачах, Узгорье, район Раубич. Молодой кобель в двух ошейниках, матерчатый и противоклещевой. Срочно ищет старых хозяев!!! +375-29-665-44-84

Нашелся хозяин.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 14.05.2013, 17:13
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вчера видела свежепоклеенную объяву на Мирошниченко, что найден щенок сенбернара, кобель. объява была с фоткой (увы уже темно было, телефон не потянул фотку) - вроде бы да, он (ну или в крайнем случае сторожевик, я не сильна). подросток. бело-рыжий окрас. 8-029-676-91-35 Леонид


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Сенбернары (Найденые собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0