Дворняжки, метисы
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 15:44
1741.  
1741
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Pussycat)
Пожалуйста, если кто его увидит, он очень ласковый и очень контактный, очень любит людей и особенно детей (в семье с двумя детьми растет). Заберите его и позвоните, либо на мой телефон (в подписи), либо на Иринин. Мы сразу подъедем и заберем

Девочки, спасибо!!! ОН НАШЕЛСЯ!!!
Спасибо всем, кто помогал))) спасибо за ваше неравнодушие)))
СПАСИБО!!!
+375 29 37 97 417
Катя
1742.  
1742
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Девушки, а на мое сообщение вы не считаете нужным ответить? По каким критериям вы отбираете собак, которым оказываете помощь, например, пиаром?

Надеюсь получить полноценный ответ, дабы не продолжать интересоваться дальше и, например, не поднимать тему о том, что, когда было предложено профинансировать серьезную рекламу для "Эгиды", эту тему "спустили на тормозах"... А отсюда вытекает много вопросов. Я журналист, мне особенно интересно.
darya_lapotko@yahoo.com
1743.  
1743
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (DaryaLapotko)
эту тему "спустили на тормозах


DaryaLapotko, ваша тема прекрасно существует. её что, закрыли? нет. так в чём вопрос? и большая просьба перестать флудить в ДАННОЙ теме. я потом ни одного объявления не найду.


Что ни делается - к лучшему!
1744.  
1744
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Можете спокойно закрыть тему, если Вы не поняли смысл, как темы, так и "флуда" в данной теме: собаку выкинули, т.к. в течении 2-х недель ВАШУ организацию просили помочь.

Ни по одному конкретному вопросу лично Вы мне не ответили. Соответственно, это характеризует Вашу работу.
1 - помощь собакам (и людям, которые не хотят их просто так выкидывать) Вы осуществляете по не известным правилам;
2 - финансовый вопрос рекламы (где реклама? где деньги?)

Создавайте ОТДЕЛЬНУЮ тему, где о деятельности Эгиды многут отозваться все и не только положительно. Т.к. на данный момент есть информация, что такие темы на вашем форуме НЕ проходят.
darya_lapotko@yahoo.com
1745.  
1745
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
DaryaLapotko, а почему вы себе домой не взяли собаку?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
1746.  
1746
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Аннушка, потому что моя собственная собака её просто задерет - агрессивная. Вы думаете эта мысль не была первой???)
darya_lapotko@yahoo.com
1747.  
1747
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Аннушка)
а почему вы себе домой не взяли собаку?

Аннушка, они взяли, а потом отправили на улицу, потому что Эгида им не помогла )))

Quote (DaryaLapotko)
ВАШУ организацию

вы видите у меня подпись "Член ООЗЖ Эгида" или где? я не отношусь к данной организации. как и большинство участников этого форума. мы ПРОСТО люди, такие же, как вы. которые ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ помогают животным, попавшим в беду. у нас есть СВОЯ работа и СВОИ семьи. и вам здесь никто и ничего не ДОЛЖЕН. yes

Quote (Оля_Яло)
перестать флудить в ДАННОЙ теме

повторяю просьбу yes если хочется высказаться, пройдите в созданную вами тему http://egida.by/forum/23-10535-1 и можете там всем долго рассказывать, как вы отправили найденную собаку на улицу.


Что ни делается - к лучшему!
1748.  
1748
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (DaryaLapotko)
потому что моя собственная собака её просто задерет - агрессивная

DaryaLapotko, у нас нет приютов, животных мы разбираем по своим квартирам сами. И у всех переполнено, уж поверьте. А чтобы с Вашей собакой не было проблем - в квартирах обычно делают двери, и разводят животных по разным помещениям. У меня дома 3,5 месяца жил питбуль, дерущийся с другими собаками - ничего, справилась как-то. И Вы смгли бы - было бы желание!
Оля_Яло, Олечка, прости за флуд blush
1749.  
1749
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Kurt, да что уж там! хуже не будет girl_haha попрошу потом Марину почистить wink я понимаю когда по делу. а тут...... демагогия одна. создали тему, написали ОДНО сообщение и соскочили, терь все плохие и злые. не помогли чалавеку.


Что ни делается - к лучшему!
1750.  
1750
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Оля_Яло,
дорогая девушка, я сотрудничала с Эгидой, всю кухню знаю.

И, да, собака была не у меня.

И, заметьте, есть ЛС yes

Добавлено (01 Декабря 2011, 12:02)
---------------------------------------------
ППС. ни кого не хочу оскорблять, но и не реагировать на отсутствие ответов на конкретные вопросы не могу.

Да, тему почистите - это не долго))
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.06.2012, 15:28
darya_lapotko@yahoo.com
1751.  
1751
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (DaryaLapotko)
поменьше дерзите

ЕЩЁ меньше? mosking DaryaLapotko, мне и так памятник надо поставить я думаю. вернее моему ТЕРПЕНИЮ angel1

Добавлено (01 Декабря 2011, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
если хочется высказаться, пройдите в созданную вами тему http://egida.by/forum/23-10535-1


Что ни делается - к лучшему!
1752.  
1752
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
кстати, вы чего-то не поняли: речь шла об этой теме http://egida.by/forum/115-10567-1

пс. и вот этот парень её и выкинул, как я его не уговаривала... А про мои двери не судите...Приходите в гости, вместе у берем у моего стада зверей. )
Сообщение отредактировал: DaryaLapotko - Четверг, 01.12.2011, 13:14
darya_lapotko@yahoo.com
1753.  
1753
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
DaryaLapotko, Так там же были варианты? Оо хоть по одному номеру позвонили, кроме той потеряшки что я давала? Оля, прости пожалуйста.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
1754.  
1754
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
DaryaLapotko, я тоже пофлудю малость со стороны. Собакам помогают не по каким-то там приоритетам,вот этой буду,а этой нет,а эта больная,а лучше здоровой помогу.Помогают тем,мимо которых не смогли пройти мимо,а душа сразу заболела.Причем тут организация?Есть отдельные неравнодушные люди.Вы их еще в черствости обвинить хотите? Вы не смогли взять к себе собаку? Надо было искать другие варианты помощи.Но поймите,никто никому ничего не должен,Люди делают столько,сколько могут,на кого вы ополчились?
Скоро в теме потеряются все найденные и замеченные собаки shok
8029 7587739 мтс
1755.  
1755
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (DaryaLapotko)
кстати, вы чего-то не поняли: речь шла об этой теме http://egida.by/forum/115-10567-1

Quote (Оля_Яло)
пройдите в созданную вами тему http://egida.by/forum/23-10535-1

а разве это темы не об одной и той же собаке? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
1756.  
1756
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Оля_Яло,

одна, одна - фотоаппарат у меня. Давайте Вы еще Вконтакте найдете всех собак, которых я со своей страницы пристраивала и скажете, что это я - убийца христианских младенцев! - всех их выкинула:)))))))))
darya_lapotko@yahoo.com
1757.  
1757
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
DaryaLapotko, новопассит.... ПОКА новопассит.


Что ни делается - к лучшему!
oda
1758.  
1758
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оля_Яло, не обращай внимание! надо же кого-нибудь обвинить... чтоб самим себе лучше казаться...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1759.  
1759
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
oda, девушки, я занимаюсь тем же, чем и вы - помогаю пристраивать собак (не своих). В чем себя-то упрекать? Только в том же, в чем и вас.
darya_lapotko@yahoo.com
1760.  
1760
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
DaryaLapotko, вы ж вроде журналист, чего дурочку-то включать?!! Тут народ разрывается, как может, а вы не знаете, на кого накинуться, чтобы себя оправдать. То-то у нас все нормальные журналисты уже за моря поразбегались, остались только такие...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0