Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Вегетарианство
Вегетарианство
441.  
441
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
не ем мяса совсем уже , чтоб не соврать, наверное года 2. сейчас планирую повторно отказаться от курицы.
Stefany, специально для Вас. я не ем больше наименований продуктов, чем ем. девочки могут подтвердить, что я оооочень привередлива в еде. на некоторые вещи аллергия, но большинство просто терпеть не могу. для примера: ненавижу молочные продукты, сыр, тмин, лук, оливки, гречку, баклажаны, хлеб, печенье и многое другое. НО ВСЕГДА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСА. просто согласитесь, что Вас это не интересует и личный комфорт для Вас превыше мыслей о жизни живых существ. я думаю, что когда Вы признаете это дискуссия быстренько закончиться, потому что некоторые по-моему еще надеються Вас убедить
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
442.  
442
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Zabusya, не признаю
я никогда не считала правильным признавать то,что отрицаю только потому,что большинству так удобно.
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
443.  
443
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Stefany, тогда объясните мне пожалуйста в чем же проблема отказа, если Вы " могу, но не хочу" как не в личном комфорте? и не надо тскать в моих словах подводные камни. я пытаюсь понять вашу точку зрения
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
444.  
444
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Zabusya, в ваших словах и не ищу,ведь вы нормально ведете диалог,без колкостей и оскорблений. я пробовала несколько недель не есть мясо, потом пробовала 2 или 3 месяца.
но я не ем вообще молочные продукты
вообще не ем рыбу
я не ем яйца и курицу- не люблю
и вообще не ем бобовые- у меня аллергия
получается,что белок вообще неоткуда брать
за 2 недели без мяса я похудела на 7 кг
вес 45 кг мне не нужен
была на скелет похожа
и это притом,что диету я не сама придумала, амне расписал врач
который позже мне и сказал,что отсутствие мяса в рационе допустимо только при таких вариантах : человек ест рыбу, человек ест курицу, человек ест в большом кол-ве бобовые. и эти проудкты должны быть не раз в месяц,чтобы человек себя хорошо чувствовал и выглядел

в моем случае питание получилось таким

овсянка,рис и гречка
помидоры-огурцы-перцы-салат
фрукты и соки
я постоянно ходила голодная и худела
в прошлом году я консультировалась с отцом подруги из москвы,он диетолог. с нм была вторая попытка- точно такая же.

------------------------------------

несколько раз в год,если на мой взгляд есть необходимость я сажусь на диету и в это время мясо не ем и худею на пару кг

все остальное время ем

тк рацион овсянка-огурец- картошка-сок меня не устроит

Обратите внимание,вы вежливо со мной ведете диалог и я отвечаю тем же.
Сообщение отредактировал: Stefany - Четверг, 01.12.2011, 13:48
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
445.  
445
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Stefany, я поняла Вашу точку зрения. лично для меня она неприемлема, но Вы не я. Каждый имеет свое мнение, но Вы же должны понимать, что в теме про вегетарианство большинство людей будет противникам тех, кто ест мясо( и я в том числе), просто некоторые высказывают это более эмоцианально, чем другие. Наверное больше нет смысла в дисскусиях на эту тему. Ваше мнение мы поняли, переубедить не сможем. Спасибо за Ваши мысли
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
446.  
446
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Stefany, девушка, вы конечно, извините, но просто не понимаю, что вы хотите услышать от присутствующих здесь людей? Не хотите не ешьте, хотите ешьте... Такое ощущение, что вы хотите, чтоб вас поуговаривали и пожалели. Изрядно поднадоело читать в этой теме ваши жалобы на свой скудный рацион и оправдывания себя по поводу отсутстия желания отказаться от мяса.
По поводу веса : ешьте хлеб с картошкой, точно не похудеете. girl_haha
Quote (Kaktus)
а всех вегетарианцев и веганов, обитающих в Вконтакте, хочу пригласить по ссылочке http://vkontakte.ru/club32222396 парень пытается наладить поставку вег. продукции, первый привоз ожидается ближе к НГ в наличии колбаски, тефтели, йогурты, майонезы и т.д.

о! было бы просто причудненько!! yes
6060697 (Настя)
447.  
447
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
beska, это открытый форум и каждый человек может здесь писать свои мысли. и если мои взгляды на жизнь не идут параллельно вашим- это не значит,что я или вы чем-то хуже. вы можете приводить доводы в пользу своего мировоззрения и можете пытаться изменить мнение человека. но никто,как бы он не отрицал его взгляды и поступки, не может оскорблять человека и давать ему оценку, как минимум потому,что это предусмотрено правилами форума. я считаю именно так.
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
448.  
448
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Stefany, Настя не хотела никого обижать она просто, как и все очень серьезно относиться к вегетарианству.
давайте закроем здесь эту тему

девочки научите меня вкусно готовить сою, а то у меня как-то беее получается blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
449.  
449
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кто это пишет вместо Збв? lol

Добавлено (01 Декабря 2011, 14:02)
---------------------------------------------
Zabusya, приезжай, заодно с Прохором познакомишься ) Сорри за офф...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
450.  
450
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
NaturalBornBitch, Збв просто очень вас любит и не хочет, чтобы мои девочки с кем-нибудь ругались yes yes
я приеду wink
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
451.  
451
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Zabusya)
научите меня вкусно готовить сою

Zabusya, одна моя однокурсница, генетик теперь уже, постоянно просто жарила сою на сковородке без масла с солью и ела, как семечки. Довольно вкусно
452.  
452
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Kurt, Оооо это прикольно! спасибо! сегодня попробую yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
453.  
453
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
blush вот сижу и пытаюсь вспомнить - соя для этого должна быть свежая или высушенная??? blush Наверное все-таки высушенная - она ее запросто в карманах таскала
454.  
454
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не, вряд-ли... Может, она бобы соевые жарила?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
455.  
455
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
А я делалю сою так: отварить сначала ( ну стэйки которые продаются), потом обваливаю в овсяных хлопьях и приправах и жарю на масле. Очень вкусно получается. Даже мужу понрвилось, хотя он мяо ест.
Лазанью делала с соевым фаршем, так даже друзья не могли отлиить, поодумали, что это куриный)))) girl_haha
6060697 (Настя)
456.  
456
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
beska, спасибо! буду пробывать girl_haha а то пока у меня все невкусненько получалось girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
457.  
457
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Zabusya, попробуй обязательно)) Еще вкусно тушить с томатным соусом и овощами. Любыми. Покидать все что есть))) rolleyes
6060697 (Настя)
458.  
458
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
А где вообще сою можно купить в Минске кроме как по инету.
Вроде как и все облазила, а не нахожу. Плохо искала?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
459.  
459
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Глория, плохо искали))) она естьпрактически везде, в Рублевских, Просторе, Короне точно. в разделе здорового питания (орехов,семечек,сухофруктов, и где зам.сахара "сусли")
460.  
460
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Когда я упражнялась в вегетарианстве, очень нравился плов с сухофрктами, может знаете? Морковь на терку, лучок, как для обычного плова пассируете на масле растительном, следующай ряд сушеные яблоки, хорошие, затем ряд кураги, затем тонкий слой крупного изюма без косточки, затем рис, в который как в обычной плов втыкаете 2 дольки неочищенных от твердой шкурки чеснока и делаете плов. Посолить не забыть. Вкус очень классный, делаю даже и сейчас.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Вегетарианство
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0