Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных! (sml[info]Косметика, бытовая химия, дезодоранты и т.д.)
Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных!
X6
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Markuzya)
Ребята я не знаю как вам, но по мне - мои волосы плевались с матными словами после использования Гималаи.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Markuzya, ты - прелесть lol lol lol girl_haha girl_haha girl_haha

102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, как волосы))) Пока не пробовала. Но вот Гималайя бальзам для губ, что привозила Жека, мне очень нра. Как попробую зубную пасту и крем, что купила - расскажу)
103.  
103
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
фак, я постоянно Гималайкой пользуюсь, умывалки и крема. Шампуни и укреплялка для волос это да, это фу. А для лица мою кожу всё очень-преочень устраивает. Точнее устраивало...сейчас буду думать на что перейти.

Добавлено (07 Февраля 2011, 00:23)
---------------------------------------------
и кстати любопытно что можно аналоговое купить за эти деньги? ну кроме всяких Орифлеймов и ты ды

Меркурий крю
+375 29 3444677
104.  
104
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Markuzya)
Могу отдать кому-нибудь, Himalaya "крем для волос с протеинами" (Зародыши пшеницы, эмблика) Банка полная.

В силе) Кто хочет? Ну всё равно не ползуюсь, и выбросить жалко.
Сообщение отредактировал: Markuzya - Понедельник, 07.02.2011, 10:01
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
105.  
105
.
Аруба, bez
1246 сообщений
X6, истину глаголите,женщина!! только для завоевания дополнительного сегмента рынка((
Jeannie, реклама: у меня в интернет магазине)))) а вообще я маму спрошу-но мне кажется, что везде должны продаваться.иплон-не редкость.
по поводу frosch-вот http://www.frosch.de/en/brand/brandphilosophy
В общем по моим наблюдениям, все немецкое с чем я сталкивалась-все не тестируется.
Lumene-чисты на 100% есть аж 3 ссылки по их этичности. плюс в финлядии -это официально запрещено.
Jeannie, буду ждать ссылку...
Tanushka09, по ценам не знаю,как хималайа т.к. я ей не пользуюсь и просто наткнулась на днях на эту информацию. реклама:нивея.))))
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ducky)
Jeannie, буду ждать ссылку...

Не думаю, что ты пожелаешь этим воспользоваться. lol
Мужчинам ссылку смотреть не рекомендую, женщинам со слабой психокой тоже lol : http://menstrual-cup.ru/
ducky, дай мне ссылку в ЛС на свой магазин.

Quote (ducky)
Lumene-чисты на 100%

УРА! Хоть тут.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
И Frosh тоже где???

Не далее как вчера мы с Катии наблюдали эти средства в Просторе (по пути в Домик). yes

108.  
108
Jeannie, кошмар какой-то
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Jeannie)

хм... А на походку ЭТО влияет girl_haha :girl_haha: girl_haha Ой, не могу lol :lol: lol Это же колокол какой-то, а не средство гигиены lol :lol:
Сообщение отредактировал: Aliya - Понедельник, 07.02.2011, 19:02
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
110.  
110
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
А где их купить? И Frosh тоже где???

В Короне я тарю. Даже не знала, что они не тестятся. Думала на что сменить уже lol

Добавлено (07 Февраля 2011, 23:40)
---------------------------------------------
Ой, а капу мы уже с Женькой обсудили lol Это ж надо кастрюЛ для кипячения оного завести lol Не, что-то я не готова к этим новшествам. Девочки, нужно рыть дальше )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, на данный момент это единственное найденное мной этичное так сказать средство гигиены. lol
Бедная Дашка, так ждала ссылку)))))

Добавлено (08 Февраля 2011, 11:26)
---------------------------------------------
Удобные ссылочки для быстрого поиска, является ли марка этичной:
http://www.navs.org/site/PageServer?pagename=ain_pt_whois
http://www.peta.org/living....lt.aspx

112.  
112
Jeannie, да я в шоке...это ж надо было такое придумать!!
113.  
113
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Либресс - есть в белом списке. Ну на худой конец можно покупать те прокладки, которые без геля, Бэлла там или Мэгги, всё ж лучше, чем ПГ.
Шампуни у Ив роше есть и у Грин мамы.
Про Гималаю откуда сведения? Где можно почитать наверняка?
+375297691822
114.  
114
InfernalCat, вот их ответ:
Himalaya's
Personal Care products, are not subjected to animal testing. The same is mentioned on the label of the pack. Our products follow International Ethical Guidelines.
However, our Pharmaceutical products undergo animal testing, to study the safety and efficacy, before undertaking clinical trials.
115.  
115
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Dasha_Snezhnaja)
undergo animal testing

двуличные однако. думаю как бы перейти на что...я люблю Bio Valley и вообще индийскую косметику, но у нас они слабо представлены в рознице. Нивея как-то меня не прёт(
Меркурий крю
+375 29 3444677
116.  
116
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
А я стала покупать израильскую косметику DSM Mon Platin. Там значок, что не тестируется на животных стоит и качество на высоте. Нежная такая косметика ..а запахи вообще "улееет"....................................... blush этакие возбуждающие) rolleyes
Ну и цена не убийственная- крем для лица- 20-25 тыс, шампуни и бальзамы- 20-30 тыс. , маски для лиа 20-25, маски для волос - около 25 тыс...и остальные средства примерно в такой ценовой категории.Отличный эффект и пользоваться одно удовольствие!
Продается в Больших аптеках. Есть весь ассортимент для ухода а лицом, телом и волосами..
Это мне жена бата насоветовала, видя что я только Биелитой пользуюсь и спасибо ей за такой классный совет!
Кстати, интересно, Биелита наша тестирует на животных, как думаете?
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
117.  
117
Tanushka09, а мне нивея нравиться. аленка тебе уже хвастала наверно тающим кремом энджел стар. я себе тоже такой купила-воооообще балдею!!
Катенька, да. я вот ей с большего и пользуюсь. еще в беларуси продается.
по поводу белорусской косметики-девочки же говорили, что ВСЯ белорусская косметика тестируется. белита и прочие молчат на письма с вопросами. мне ответили только маркелл, что к сожалению по законодательству вся наша косметика обязана проходить тестирование.при чем маркелл (или стилмарк) как я поняла интересуются вообще этим вопросом сами,но от соответсвующих органов почему-то ответ так и не получают.
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Среда, 23.02.2011, 14:53
118.  
118
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Катенька)
Там значок, что не тестируется на животных стоит и качество на высоте.

Ну вот на Гималае тоже такой значок стоит, а толку? Кому теперь верить?

Добавлено (08 Марта 2011, 00:56)
---------------------------------------------
Так, с Гималаей я всё поняла: они тестируют медикаменты, которые производят, а шампуни, крема и прочую косметику нет. Потому на ней и кролик есть. Но это тоже однозначно не вариант. Двойные стандарты получаются, придётся отказаться. И искать фирму, которая только на косметике специализируется.

+375297691822
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, какую теперь купить тушь... Lumene не понравилась... Блин. sad
120.  
120
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Женька, зачем тебе тушь? Ты и так красивая!! girl_haha yes wink
+375297691822
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных! (sml[info]Косметика, бытовая химия, дезодоранты и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0