Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных! (sml[info]Косметика, бытовая химия, дезодоранты и т.д.)
Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных!
81.  
81
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ура товарищи! Гималайя теперь есть на гипердискаунтере, в Бигсе и в Короне (в магазине ДНК)...я уже счастлива))) закупилась)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
блин, не могу найти в гугле в списках две марки для волос z.one concept™ (новая какая-то) и itely.
Очень люблю проф. Ители окрашивающую маску, а сейчас видела в нете целую серию для волос.
Может кто знает? smile
83.  
83
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (алеся)
К сожалению нет,а он хороший?

мне нравится, надолго хватает, и запах приятный. Правда стоит - 35 т.

Quote (алеся)
только проблема с шампунью,но подбираю оптимальную.Кожа на голове очень чувствительная

Может Грин мама? blush

+375297691822
84.  
84
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
упс...извиняюсь еще раз за повторную тему(
+375(029)842-47-60 Лена
Jul
85.  
85
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Еще у нас в аптеках продается Израильская косметика Mon Platin DSM (Dead Sea Menerals), у них есть шампуни, маски для волос, крема, гели, масла и т.д. и на этой косметике нанесен значок кролика.
Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 21.10.2009, 23:10
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А для волос мне больше всего нравиться Advance technique от Avon, никакие шампуни себя пока лучше не показали, даже Биотерм и иже с ними, и еще мне душ гели нравяться просто ну очень сильно их (Avon) и запахи супер, и надолго хватает, хоть я и моюсь по 3 раза в день минимум (енот-полоскун я )!!! girl_haha
87.
87
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Nikol)
.А для волос мне больше всего нравиться Advance technique от Avon

Если из их линейки брать, то мне больше нравится NATURELS, чуть пообъёмнее бочонок с бело-зелёной наклейкой. А вообще по-моему самая приятная косметика по уходу за кожей - это всё же швейцарская. Хотя шампуни их ненавижу - волосы в солому превращаются после первого мытья... Не советую...
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Если из их линейки брать, то мне больше нравится NATURELS, чуть пообъёмнее бочонок с бело-зелёной наклейкой

Не пробовала, blush
но попробую, вообще надо на него пописаться на эвон, тогда все со скидкой можно будет брать хоть для всего форума girl_haha girl_haha

Добавлено (30 Октябрь 2009, 13:45)
---------------------------------------------
А кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал о косметике Markell, купила совершенно случайно их скраб из лимона, корици и мочальной тыквы (люфа), в восторге очень! И это при том, что купила я его из-за отсутствия денешек и стоил он 4000, ну в общем буду покупать еще, там еще киви, арбуз, клубничка есть blush псс, я там все понюхала, вкусно пахнут blush

89.  
89
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
А серьёзно, кто знает, где в Минске можно найти фирменный Lancome ? Мне раньше мама присылала из Америки , так всё закончилось.. (( подруга тушь подарила из Германии, тоже скоро закончится, где взять и что б не катаясь никуда дальше Минска? В Крафте на проспекте нет, в Бигзе есть, но совсем не то, мало выбора, а турецкое "Lancome" как-то не прельщает.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
90.  
90
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Раньше на немиге была, блин, забыла название бутика, возле подиума короче на втором этаже
91.  
91
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
получила ответ от компании "Наша мама":
Здравствуйте, Катерина! Наша косметика не тестируется на животных. Это участь инновационных компонентов лекарственного назначения.
Согласно Российскому законодательству, наша косметическая продукция должна проходить лишь обязательную сертификацию.
Мы дополнительно проходим тест на гипоаллергенность, косметика "Стопдиатез" прошла клинические испытания.

В нашей космтеике нет сомнительных компонентов, поэтому в тестах на животных мы не нуждаемся.
Спасибо за вопрос!!!

Так что вот. Есть и детская косметика, и для мам, будущих и уже ставших.

+375297691822
92.  
92
.
Аруба, bez
1246 сообщений
а что по части прокладок??
по-моему все в черном списке/
не могу найти только ola! и bella. ни в белом, ни в черном. да и прокладки эти ужасные.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот что нашла сегодня насчет Amway/Artistry:

Quote
Исследования не проводятся на животных: соблюдается этика производства. Все тесты на вредные инградиенты проходят в химических лабораториях, только после подтверждения безопасности продукции проводится заключительное тестирование на животных (на предмет аллергии).

http://amway-moscow.narod.ru/describt/artistry/cosmetik.htm

На официальных сайтах Amway вообще ничего не нашла... sad
Непонятно.

С тампонами/прокладками тоже неясно - получается, вообще нечем пользоваться.

И насчет средства для мытья посуды: Е мне не нравится (слишком жидкий), Morning Fresh не нравится мужу (ему кажется, что он полностью не смывается). Хотела перейти полностью на Amway (он вроде всех устраивает lol ), а тут вон что вычитала... Может, кто знает насчет AOSа? Производитель - ОАО "Нэфис Косметикс", Россия. Не нашла их ни в каких списках.

94.  
94
Jeannie, не забывай про Yplon. у них широкий ассортимент бытовой химии. они не тестируются на животных. на счет средства для мытья посуды-тоже должно быть.
я вот тоже думала на счет Aos. впервые с ним на работе столкнулась но пока не доходят руки разузнать поподробней. еще вот интересуют domal, dalli, burti
и по поводу Himalaya:да они не тестриюут косметику на животных, а вот добавки, которые выходят под брендом Himalaya Herbal Healthcare перед тестированием на людях проходит тестирование на животных. т.е. считаейте блэк лист!
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Суббота, 05.02.2011, 19:59
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (ducky)
а что по части прокладок??

Ничего. Все без исключения вроде как тестируются. Женька там нарыла решение, но я без слез об этом думать не могу lol
Насчет Гималаи я в шоке...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
96.  
96
NaturalBornBitch, вроде как bella не тестируется. но они мне дали такой ответ из серии "от*бись" просто "НЕт" написали и все. как будто им нет до этого дела вообще и о чем это я. Да и у них такие прокладки, что проще самой сделать и то лучше получиться.
Список Пета для нас вообще печален. ни об одном средстве личной гигиены я и в помине не слышала
97.  
97
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
но они мне дали такой ответ из серии "от*бись" просто "НЕт"

Значит тестят стопудов. ой, придет Женька расскажет )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Dasha_Snezhnaja)
Jeannie, не забывай про Yplon.

А где их купить? И Frosh тоже где???
Quote (Dasha_Snezhnaja)
и по поводу Himalaya:да они не тестриюут косметику на животных, а вот добавки, которые выходят под брендом Himalaya Herbal Healthcare перед тестированием на людях проходит тестирование на животных. т.е. считаейте блэк лист!

sad Капец... Ты меня убила... Только позавчера купила довольная зубную пасту и кремик для лица, ну вот ведь...
С Lumene нет никаких подводных камней???
Dasha_Snezhnaja, про "средства гигиены" завтра дам ссылку, там такое новшество, что рот у меня открылся и часа два закрыться не мог от офигевания lol
X6
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Jeannie, lol lol lol
ты что ДО СИХ ПОР не поняла, что ВСЕ - врут? yes

А если рекламируют , "не тестируется....".То только для ЦЕЛЕВОЙ аудитории? и качество там - не главное yes

mosking Люблю тебя)))

100.  
100
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Jeannie)
Frosh

Я позьзуюсь! И довольна, отличные моющие ср-ва для всего, и спрей и ополаскиватель для белья, и концетрат для разведения в воде для мытья помещений!
Quote (Jeannie)
А где их купить?

В разделах бытовой химии крупных магазинов, например "Гиппо", "Европейский" унивесам, "Корона" yes

Добавлено (06 Февраля 2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Dasha_Snezhnaja)
и по поводу Himalaya:да они не тестриюут косметику на животных, а вот добавки, которые выходят под брендом Himalaya Herbal Healthcare перед тестированием на людях проходит тестирование на животных. т.е. считаейте блэк лист!

Ребята я не знаю как вам, но по мне - мои волосы плевались с матными словами после использования Гималаи. mosking
Могу отдать кому-нибудь, Himalaya "крем для волос с протеинами" (Зародыши пшеницы, эмблика) Банка полная.
Сообщение отредактировал: Markuzya - Понедельник, 07.02.2011, 10:02
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных! (sml[info]Косметика, бытовая химия, дезодоранты и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0