Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных! (sml[info]Косметика, бытовая химия, дезодоранты и т.д.)
Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных!
61.  
61
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Да Фрош великолепная бытовая химия,опробовала даже ополаскиватель для белья-классно.Попробовала помыть полы этим ополаскивателем-прелесть,запах на всю квартиру girl_haha
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
косметика Гималаи (простите за русское написание blush ) появилась в Гиппо на Рокоссовского
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
63.  
63
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Вы странные люди, боритесь против опытов на кроликах и мышах, но если у Вашей любимой собачки или у котика выпадет шерсть после мытья зоошампунем, вы сразу зададите вопрос, почему это средство не испытали до его производства? Поймите, это самый эффективный способ.
Вы еще выступите за запрет мышеловок!
64.  
64
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (catkin)
Поймите, это самый эффективный способ.

Ну вот ,ещё один "биолог" присоединился.
Quote (catkin)
но если у Вашей любимой собачки или у котика выпадет шерсть после мытья зоошампунем, вы сразу зададите вопрос, почему это средство не испытали до его производства

Я вот не задам. Потому что любимого котика мою шампунем Грин мамы. И видели бы Вы КАКАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ у него шёрстка!! mosking
А что зоошампунь тоже кроликам в глазки заливают?!! shok

Добавлено (10 Сентябрь 2009, 20:20)
---------------------------------------------
Алеся, а жидкий порошок от Фрош пробовали?

Добавлено (10 Сентябрь 2009, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (catkin)
Вы еще выступите за запрет мышеловок!

mosking mosking mosking мама всегда удивлялась, почему это она мышеловки ,поставленные на ночь, всегда оказываются пустыми. А потому что её любимые детки эти самые мышеловки нейтрализовывали втихаря. girl_haha girl_haha girl_haha
+375297691822
65.  
65
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Quote (InfernalCat)
А что зоошампунь тоже кроликам в глазки заливают?!!

Обязательно!
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
prosti рада, что буржуа хотя бы не тестируется yes
A, белорусскую и так, в принципе не покупала, теперь уж точно не буду - mouse7 scout tease
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
67.  
67
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Специально посмотрела, но на продукции буржуа, нивеи, орифлэйме и мэри кей нет знака о не тестировании на животных. Нашла его только на эвелин.
Объясните, плиз, тут ведь пишут что они в белом списке?
770-22-49
68.  
68
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
1. Просмотрела список производителей на первой странице. И сразу поняла, что не смогу отказаться от каких-то любимых косметических продуктов.
Мне, например, кое-что бывает очень сложно подобрать. Ну вот, например, для того, чтобы подобрать "моющее средство для тела, подходящее в отопительный период", я перепробовала их несколько десятков. Подобрала наконец. А оно в чёрном списке!
Пробовать ещё несколько десятков из белого списка? Нет, не буду.
Но позже изучу список повнимательнее и при наличии альтернативы, возможно, буду выбирать "правильные средства".

2. Вы только не смейтесь... но есть у меня одна навязчивая идея. Пока просматривала эту тему, она опять "навязалась".
Мне хочется стырить шампунь у собаки. И ещё один я планировала ей купить, но понимаю, что сама его хочу.
Вопрос -- собачьи шампуни людям подходят? lol
Потом можно будет ввести значок "Протестировано на людях. Можете спокойно мыть собак."

Сообщение отредактировал: Erica - Вторник, 15.09.2009, 18:38
69.  
69
offtopic

сама пользуюсь орифлейм - у них все эко значки

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 18.09.2009, 22:08
70.
70
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Queen_of_shine)
сама пользуюсь орифлейм - у них все эко значки

Экозначки не подразумевают этичность!




- Часто наносится на (эко)товары, но не имеет отношения к экологически чистому производству. Он просто обеспечивает прием упаковочного материала на вторичную переработку.
- Знак экологически чистой упаковки подлежащей вторичной переработке.

Обратите внимание на шапку топика!

71.  
71
имею в виду - не тестируються на животных ( то то у них консультанты почти все такие blush ) и не вредит озоновому слою
а что за шапка sad
72.  
72
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Zena)
пециально посмотрела, но на продукции буржуа, нивеи, орифлэйме и мэри кей нет знака о не тестировании на животных. Нашла его только на эвелин. Объясните, плиз, тут ведь пишут что они в белом списке?

Орифлэйм и Мэри Кэй в каталогах указывают и на сайте у них есть, что они не тестят продукцию на животных.
А вообще я читала, что когда на упаковках значка нет, то это значит, что эту продукцию в нашей стране всё-таки перетестировали. Или некоторые компании не ставят значок, чтобы не распугивать покупателей (типа раз не тестили на животных, значит, продукция вообще не проверена, многие так думают.)

Quote (Erica)
Ну вот, например, для того, чтобы подобрать "моющее средство для тела, подходящее в отопительный период", я перепробовала их несколько десятков

А грин маму пробовали?!

Добавлено (19 Сентябрь 2009, 09:02)
---------------------------------------------

Quote (Queen_of_shine)
а что за шапка

Скажем "нет!" косметике, тестируемой на животных!

+375297691822
73.  
73
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Quote (InfernalCat)
А вообще я читала, что когда на упаковках значка нет, то это значит, что эту продукцию в нашей стране всё-таки перетестировали.

Я тоже так подумала, но тогда получается, что туже эвелин у нас не перетестировают, почему-то...
А другим фирмам, например, нивее не доверяют nea
770-22-49
74.  
74
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Quote (Erica)
Вопрос -- собачьи шампуни людям подходят?

Спросите у нашего белорусского производителя smile
75.  
75
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (InfernalCat)
А грин маму пробовали?!

Нет, но попробую. Спасибо.

Quote (catkin)
Спросите у нашего белорусского производителя

Если честно, не поняла...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Quote (Erica)
Если честно, не поняла...

в Республике Беларусь оказывается производят шампуни для животных
77.  
77
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Zena)
тоже так подумала, но тогда получается, что туже эвелин у нас не перетестировают, почему-то... А другим фирмам, например, нивее не доверяют

я это читала на форуме на сайте "Виты".

+375297691822
78.  
78
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (catkin)
в Республике Беларусь оказывается производят шампуни для животных

понятно... но я вообще-то не на белорусский шампунь польстилась, мне немецкий нравится, и ещё, кажется, американский (его я пока не купила). Просто как-то среди собачьих шампуней чаще бывают "для чувствительной кожи", чем среди человеческих.
Извините за офф.
79.  
79
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Erica)
но я вообще-то не на белорусский шампунь польстилась, мне немецкий нравится,

Главное, чтобы там не было всяких компонентов против блох например, или власоедов! girl_haha mosking
+375297691822
80.  
80
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Quote (InfernalCat)
Алеся, а жидкий порошок от Фрош пробовали?

К сожалению нет,а он хороший?
А Евелиновская косметика была еще в совковые времена.Раньше пользовалась Гаренье,теперь полностью на Евелиновской,пока только проблема с шампунью,но подбираю оптимальную.Кожа на голове очень чувствительная. sad
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Скажем «нет!» косметике, тестируемой на животных! (sml[info]Косметика, бытовая химия, дезодоранты и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0