• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Стаффопиты, а Вы в каких намордниках ходите? (sml[question])
Стаффопиты, а Вы в каких намордниках ходите?
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сейчас предлагается всяческое множество форм и материалов, но не все они удобны и полезны. Я уже перебрал не один десяток намордников. В одном нос натирает, в другом плохо дышит, в третьем скулы давит и т.д.

По совету купил вот такой намордник, пока не заметил за ним вреда для собаки, но хочется спросить - может кто-то встречал более лёгкое в одевании и комфортную для собаки приспособу?
Большая проблема подобрать хорошо сидящий намордник, т.к. у собаки шеи практически нет, а скулы очень широкие...

21.  
21
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
vitalywh я своему питу покупала такой же намордник пару лет назад на комаровском рынке
намардник,кстати,очень хороший-собе в нем удобно
22.  
22
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (Катерина)
vitalywh я своему питу покупала такой же намордник пару лет назад на комаровском рынке намардник,кстати,очень хороший-собе в нем удобно

Спасибо большое.

На выходных купил. Намордник из первого поста. Намордник проверял как сидит на девочке стаффке которая на передержке у меня. Просто суппер жаль не любит она намордники. Не дорогой 23 тыс
Шлейки купил простая и для тяги чего нибудь(там 3-х точечное крепления), очень дешёвые по 19 тысяч кожа
Все было, ну и кое что осталось на максимусе в сухарево))) Теперь осталось ждать когда подрастём нам всего 4 месяца))))

+375297693336, ICQ 471420678
23.  
23
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
О! надо и нашими похвастаться! у меня - на все случаи жизни))))

Боцман - на вашу пачку ходить только в таком наморднике. Для чего-то поактивнее - он маловат (

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
24.
24
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (vitalywh)
Боцман раскажи где намордник покупал и шлейку?
И первого сообщения я имею ввиду, а шлейка из аватара

Вся амуниция покупалась в Москве, хотя Вы уже нашли местечко, где будете отовариваться doggy8
По поводу шлеек:
Таких в Минске не встречал ни у кого, полагаю или дорого или вообще нет. Если кто-то ездит в Москву, то продаются в «Бетховене». А вообще можно попробовать видоизменить шлейку для пуллинга (не отпускать шлеи по бокам, а сделать одну шлею полным кругом от спины под грудь и верхнюю и две боковых зафиксировать к ней) и подогнать под собу. Для тренировок своему делал из обычного стрипа. Выкройки можно тут глянуть: http://egida.by/forum/8-4319-1

Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Стаффопиты, а Вы в каких намордниках ходите? (sml[question])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0