• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Львенок в центре Минска (молодой парень гуляет со львенком на поводке по городу)
Львенок в центре Минска
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
puntufel, его могли ввезти нелегально. Я очень сомневаюсь, что его даже кормят хорошо, если собираются на нём зарабатывать. sad Нужна помощь юристов !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
labrador, Марина, скажите пожалуйста, среди членов Эгиды, по-моему (может, я ошибаюсь) есть юрист. Думаю, что и среди форумчан тоже юристы есть. Надо что-то делать, нельзя же оставлять бедного детеныша без помощи... sad Может, можно что-то сделать от Эгиды, как от зоозащитной организации? sad Как думаете?

Добавлено (21 Апреля 2013, 23:34)
---------------------------------------------
Да, я тоже думаю, что о полноценном кормлении там речь не идет...

Причиняю добро...
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наши юристы :

Ksane

http://egida.by/index/8-28

Nasty

http://egida.by/index/8-1093

Какой сферы ? Не знаю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Цитата (labrador)
его могли ввезти нелегально

до 99 процентов. тем более если из Москвы - тут сел в машину и поехал. меня смущает, что содержать диких животных можно в домашних условиях.
145-15-51
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
puntufel, а то, что львенка предлагают для детских мероприятий и работать собираются все лето? Что может ЧП с детьми произойти? не приведи Господи... Тогда и львеныша на месте прикончат, и отнюдь не гуманно...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Этот парень дрессировщик, работал в разных цирках именно с кошками. Привез с Москвы, но условия содержания я не знаю.
7526964 мтс
6656556 велком
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Была сегодня на гурского со своими лабрадорами. Видела этого парня со львенком, приезжал на прививку...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
28.  
28
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Господи! ну почему вы так категорично настроены против парня с Львёнком? что он вам сделал не так? судя по фото львёнок в нормальной форме, не  худой. . От куда вы знаете что ему так плохо у парня, что его плохо кормят и т.д? вы б сначала спросили, у самого парня что да как? а потом уже рассуждали..... 
а то у вас сразу забрать? зачем? от куда вы знаете что у парня условия хуже чем в зоопарке? 
у человека есть Ип, человек зарабатывает, и это его право, это его собственность, налоги платит, животное кормит, ухаживает, когда подрастет, тогда и поедет животное куда нужно. 
такое ощущение, что вам больше делать нечего, как только забирать у людей животных, и это касается не только этой темы..... а то что на улице бегают породистые псы, кошки, щенки, дворняжки.... вы  их почему то не всех спасаете?! только выборочно!!!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Дикие животные - это отдельная тема. Ведь ему нужны совсем другие условия жизни. А еще он растет, и через год это будет не милая игрушка, а крупный взрослый хищник. Допустим, дрессировщик знает, как с ним обращаться. А окружающие? Мы все видели детишек и взрослых, пытающихся подергать за хвост коня на праздниках. Или он будет жить с ним изолированно от мира? А отдать повзрослевшего котика в зоопарк - страшный стресс для животного. Уж лучше бы дали ему сразу вырасти в вольере. Возможно, что этот человек заботится о своем львенке, хорошо кормит, гуляет. Но что будет дальше?..
Конечно, есть зверинцы, где зверей содержат в закутках, плохо кормят и не лечат. Я видела, как жила медведица в цирке - в крохотной клетке, стоящей посреди кафельного подвала. А в метре от нее стояла меньшая клеточка с ее ребенком. Они могли только смотреть друг на друга.. И по сравнению с их жизнью, жизнь этого малыша - рай. Но это все равно не снимает вопроса о его будущем.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Врединка находится в черных списках уже давно .

Цитата
Итак, в "черный список" попадает девушка Надя.
Тел 80291989281 и 80295032894
Будте осторожны: не покупайте, не отдавайте своих питомцев этой девушке.

_________________

Цитата (Врединка)
у человека есть Ип, человек зарабатывает, и это его право, это его собственность, налоги платит, животное кормит, ухаживает, когда подрастет, тогда и поедет животное куда нужно.


Наверное, она его знает, раз так пишет. Очередное зарабатывание денег на животных.

Цитата (Врединка)
вы  их почему то не всех спасаете?! только выборочно!!!
По каким критериям ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Предлагая на праздники дикое животное, он подвергает опасности не только львенка, которого обязательно затискают дети, но и детей, которых львенок может покусать или поцарапать.  Это ненормально, при чем здесь ИП?
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (bonny)
при чем здесь ИП?


Это как питомник, который зарегистрирован, имеет ИП, плодит несчастных животных в ужасных условиях, кормит помоями изредка, извлекает всевозможную прибыль с любого животного и.т.д. . Для них важно, что с точки зрения закона всё легально, а всё остальное - неважно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА,  Dlja nacala dostatocno bez jurista napisat zajavlenie USTANOVIT LICHNOST

 Kak zakazat lvenka???? Telefon est??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Наталья, кидала вам в лс 4 апреля
35.  
35
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Какой вид деятельности у этого ИП? В любом случае, уплата налогов не освобождает от ответственности за содержание в домашних условиях дикого животного, потенциально опасного. 
Самоуверенность, граничащая с глупостью! В этом случае преступна вдвойне, тк он подвергает опасности не только свою, но чужие жизни. В следующий раз он займется разведением крокодилов в своей ванне... sad
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny,   Uchlo navernoe T e telafon est??
 A kak on daet  svoju reklamu?? Foto est ETOGO celoveka??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Мне кажется, не может быть такого вида деятельности. И человек явно должен иметь спец образование. Ну блин что за игры, это же живое существо(

Добавлено (23 Апреля 2013, 00:23)
---------------------------------------------
Фото нет, звонит в ивент агентства и предлагает такую услугу

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny,  mogem pogovorit po skaipu??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Только завтра, все спят
40.  
40
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Цитата
Цитата (Врединка)

по тем, что звонишь и говоришь где находиться то или иное животное, что помогите пристроить, возьмите на передержку, кормом полностью обеспечу, то говорят: а мест нету, или пройдите мимо если вы не можете взять себе домой..... а то что дома у меня уже есть животные, и ребенок и муж который не в восторге от подоброных животных.... 
или сам домой берешь и тот же кот не уживается с моим котом, ему нужна передержка, назад не выкинешь на улицу.... жалко. то говорят: не можете помочь, пройдите мимо....
это нормальный ответ зоозащитной организации?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Львенок в центре Минска (молодой парень гуляет со львенком на поводке по городу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0