Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нужно уйти. И я не смогу писать временно...

 Что сделать?

1. Позвонить на Минина и спросить когда завтра можно привозить на вскрытие? Предупредить: платит Эгида безналом. Отписаться по ответу.

2. Веронике позвонить на Фауну и:
- гарантировать все необходимые письма
- передать тому, кто поедет завтра забирать котят и повезет на вскрытие
Отписаться.

3. КТО завтра поедет на Фауну забрать котят и перевезти на Минина?  Веронике нужно этому человеку передать письмо и талон на оплату вскрытия. Отписаться.

4.  Найти в милиции( дайте еще сюда адрес и телефон РУВД) контакты того, кто занимается этим делом. Чтобы объединить усилия. Отписаться. Вероника с ним свяжется.
5.  Кто поедет на место убийства? нужно посмотреть, что там может представлять интерес, как возможные орудия убийства( улики). Если есть что- звонить и вызывать наряд. При вас должны изъять и описать, что забирают. Отписаться.
6. Веронике посмотреть почту. Там- статья и заявление от граждан. Все откорректировать и прислать мне на почту.
7. Алеся. Если заберешь- то , если их помоешь и обработаешь- заберем подростков  на акцию. И, если будут их фото и мамы.. то , возможно, успеем вставить в статью с целью найти им дом, как  выжившим в бойне.
8. Вероника. Сейчас найди журналиста с Онлайнера. Шли ему статью и контакты Людмилы. Нам нужно поднимать  общественное мнение... Быстрее начнут искать!!

 Девушки. " Вместе- мы сила!"- это не просто девиз. Это- реальность. А потому прошу:
- оставайтесь в теме
- подключайтесь и помогайте!

 Давайте оперативно сделаем все, чтобы найти и наказать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Наталья завтра лучше с утра приехать с письмом с просьбой отдать животных.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:06
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Muchacha, я на работе ..не успеваю читать, куда звонить? смогу после 18 часов

Добавлено (30 Мая 2016, 16:45)
---------------------------------------------
Друзья подключили СМИ ...программу "Времечко" на т/к Беларусь 1

Оставшиеся котики: Все подходят, но ручными не назовешь, подростки годовалые, выглядят взрослыми котиками. Мама на фото ..дымчатая.

Добавлено (30 Мая 2016, 16:46)
---------------------------------------------
Мне звонила председатель Эгиды Вероника... Я ей всё выслала на эл. почту.

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
64.  
64
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Ludmila_Rude,
Цитата Наталья ()
Далее. Найдите мне того, кто будет вести дело в милиции. Звоните в милицию, скажите, что сегодня был вызов..  Что мы ищем того, кто занимается этим делом.Что это просит общественная организация. Скажите, готовим статью.. Будем пытаться им помогать найти убийцу.. Дайте его ФИО и телефон! Скажите что оплатим вскрытие и заключение.

Вот Наталья писала что делать.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Дело в участке Фрунзенского района об убийстве котят будет вести старший участковый  майор Алексеев Денис Анатольевич, тел.гор. 213-00-78, мобильный не дают. Будет завтра с 15 -00 до 23- 00. Сегодня он работает по отдельному плану. Сегодня этим делом  никто уже заниматься не будет, т.к. день выпускников- дети это святое-  такой был ответ. Тем более резонанс нужно усилить, что убийство в день выпускников!
66.  
66
.
Беларусь, минск
527 сообщений
На минина звоню уже 30мин...занято. Ludmila_Rude, не дайте пропасть палкам и камням!!!!!!это очень важно.

Добавлено (30 Мая 2016, 17:16)
---------------------------------------------
Ludmila_Rude, ваш пункт

Цитата Наталья ()
5.  Кто поедет на место убийства? нужно посмотреть, что там может представлять интерес, как возможные орудия убийства( улики). Если есть что- звонить и вызывать наряд. При вас должны изъять и описать, что забирают. Отписаться.
Вы там живете и знаете где это и уже писали заявление в милицию.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Понедельник, 30.05.2016, 17:15
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
67.
67
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заключение выдадут в доктор Вет, на скрипникова, кому мне завтра передать письмо на фауну? Кто повезёт на вскрытие в дв?
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Больших котят вряд ли смогу взять. Разве что маму. Сами сидим на чемоданах, родственник в коме, муж поехал к нему. Я могу попробовать взять маму, отмыть. Но по срокам - совсем ничего не скажу. Просто, что бы не опоздать, как с ее малышами.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
69.  
69
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Просто в шоке.....
Твари....

Какие пункты надо выполнить?! В чем нужна помощь?!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Палки и камни могу собрать в пакет, но милиция никакого интереса к этому не проявила сегодня, я их специально к этому месту подвела... И часть камней и брусочек там уже были,  мне казалось что дети днем бросают, но возможно и урод этот швырял раньше. тем более не раз видели как в животных бросал.

Звонить участковому буду завтра, причины выше описаны, сегодня делом никто не занимается, приступят только завтра во второй половине дня ... (( Не знаю какой будет следователь и его желание во всем разобраться. а не закрыть поскорее....
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Понедельник, 30.05.2016, 22:45
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
71.  
71
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Мы с grechia123, сегодня собирались везти котят.тк рядом.но забрать документы не успеем а факса нет(((.Завтра ни я ни она не можем утром.Работа.Помогите кто может завтра их забрать и свозить. Ludmila_Rude, свяжитесь пжл с ВЕРОНИКОЙ может сегодня сможете забрать письмо?вы практически рядом с гурского у вас завтра проще будет забрать. linAA, самый актуальный п.3. Мы очень хотели сделать это именно сегодня.! Успели бы до 7 на гурского.но без машин на тракторный за доками и обратно нет(((
Сообщение отредактировал: Muchacha - Понедельник, 30.05.2016, 18:00
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
72.
72
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Письмо для гурского и талон в дв на вскрытие я сейчас передам Людмиле. Нужен человек на завтра!
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ-ВСЕМ!! спасибо, кто не покидает тему и кто  помогает! Уже что-то есть..

1. Есть Вероника. Есть согласование с Фауной завтра забрать котят. Нужен человек, который отвезет котят в ДВ. С этим человеком мне нужно успеть поговорить. Т.Е. давайте его найдем сегодня!!!!

2. Вероника отложила дела и едет домой  писать письма и  собирать все " до кучи". Кто может СЕГОДНЯ вечером забрать письмо у Вероники и талон на оплату вскрытия и передать тому, кто завтра едет на Фауну и в ДВ?? Поищите  машину в соцсетях!!!

3. Спасибо, что уже знаем, кого искать в милиции: Дело в участке Фрунзенского района об убийстве котят будет вести старший участковый  майор Алексеев Денис Анатольевич, тел.гор. 213-00-78, мобильный не дают. Будет завтра с 15 -00 до 23- 00.
 Завтра туда должны поехать ВМЕСТЕ Вероника  и Людмила( если сможет). И хорошо, если присоединится волонтер, но ВЗРОСЛЫЙ и спокойный( нам не нужно там эмоции проявлять).

 Завтра Вероника везет заявление от Эгиды и просим его в одни руки. Ну и поговорить, что мы " не слезем".

4. Ludmila_Rude, , ничего не собирайте!! Не примут. Это должна сделать милиция. Просто сегодня посмотрите, что там есть, а завтра можно того, кто занимается делом везти( если сегодня не вызовите наряд) и просить все протоколировать и собирать. 

5. Людмила. Поясните( Вы- очевидец): сколько убито котяток?  Какие на них раны?? Есть ли  кровь? Представление как их убивали( сука,  которая убивала, сдхони!!)?? Можно ли фото тех, кто остался? Сегодня??

6. Звонило ТВ. Вы уже дали интервью? Или еще можно успеть попросить сказать что-то ВАЖНОЕ!!!???

Добавлено (30 Мая 2016, 18:40)
---------------------------------------------
Ludmila_RudeMuchacha, .. не пишите на  эмоциях! Контролируйте  свои сообщения... Людмила. Откорректируйте... sad

 НИЧЕГО, что кто-то не должен знать, НЕ ПИШИТЕ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
ТВ мне еще не звонило...что важное сказать Наталья?

Добавлено (30 Мая 2016, 19:01)
---------------------------------------------
Жде Веронику с письмом...

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
75.  
75
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Давайте составим текст какой нужен? прямо сейчас разбросаю вконтакте.На поиск машины и человека..Кто может текстом помочь?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nataliaegida  скайп. Давайте поговорим. Нет сил писать много.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.
77
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Письмо и талон передала Людмиле.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  очень надеюсь, что завтра ты будешь  и на Фауне( поговорить) , и в ДВ( тоже поговорить) и в милиции( заявление и поговорить)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Если машина найдется, то я съезжу.
80.  
80
.
Беларусь, минск
527 сообщений
linAA, давайте согласуем время, я сделаю завяку в  Пет кар. к 9 утра лучше быть уже на Гурского. и нужно забрать письмо у Людмилы.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Понедельник, 30.05.2016, 20:14
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0