Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Завтра в РУВД во сколько планируете? И где это территориально?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
82.  
82
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Muchacha, Во сколько тогда выезжать надо?
Водитель сможет забрать меня?
Живу во фрунзенском районе
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Нужно забрать с 9  до 10. Нужно сдать с 9 до 11.
Т.Е. нужно ехать УТРОМ.

lokislesya, , РУВД псле 18.

Алеся. вопрос к тебе:
- под стерилизацию( макс. 2 недели_ возьмешь маму и котика подростка( девочка). Пом Людмила вернет на место.

Прошу: все делаем не методом колхоза, а методом центра. Все четко проговариваем. :smile:

Верочка, , оформи пожалуйста первое .
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.05.2016, 20:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, минск
527 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:07
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне  нужно знать: кто едет, чтобы дать поручения. Которые нам важны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, минск
527 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:07
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не трогайте милицию, если Людмила не посмотрела место и не сказала, что есть предметы, ради которых стоит еще раз вызывать наряд!

 Не делайте ничего от себя! Давайте согласованно.
 Иначе все пойдет прахом... 

sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, еду я
89.  
89
.
Беларусь, минск
527 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:08
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем Людмилу, что скажет она: есть  ли что-то на том месте, что важно  отправить в дело?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Только переноски у меня нет
92.  
92
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Заявка отправлена.сразу отпишу. возьмите черный пакет и коробочку. они малюпасы... и наверное не все смогут смотреть на бедняжек...нервы разные у народа..да и лишний раз водителя не травмировать.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужно , забирая, дать пакет и коробку работникам Фауны. Они сами все сделают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Если это дело ускорит, могу подвезти талон на Гурского к 8:30, в 9 мне нужно быть на работе на Парке Челюскинцев.

Наряд милиции из двух сотрудников сегодня подводила к месту, ничего они не брали и не собирались это делать.

Дежурная часть находится на Бельского рядом метро Спортивная, прим в 19 ч могу там быть

Добавлено (30 Мая 2016, 22:17)
---------------------------------------------
звоните мне в любое время, тел в подписи

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, , нужно бы на месте посмотреть внимательно: есть ли там что-то, что можно считать уликами. Если есть-  нужно туда ехать вместе и вызывать еще раз наряд. САМИ ничего не берите. Потом не примутю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, минск
527 сообщений
---------------------------------------------
Людмила будьте на связи завтра с раннего утра. если ночью найдут машину я буду вам звонить рано утром. у вас люди должны быть около 8.35.Напишите в лс точный адрес.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:08
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
План на завтра такой:
1. Вероника сама едет на Фауну и сама забирает котят.
2. Вероника сама едет в ДВ и сама сдает котят на вскрытие.
3. linAA, , и кто с вами на машине, едите по адресу Берута 22(  поговорите с Людмилой о точном месте) и обходите ВСЕ. Фото делайте. Если находите то, что могло стать орудием убийства животных- вызываете наряд " Вчера было подано заявление.... животных убили по адресу.. Сегодня мы ищем и нашли... Просим приехать милицию и забрать предметы, которые могут стать уликами( спрашивайте и записывайте ФИО и должность с кем говорите.... Так же говорите смело, чтодело уже имеет большой резонанс... В общем, ваш задача- поиск улик и милиция.
4. Вечером Людмила и Вероника идут на прием к майору Алексееву ДА, о чем предупредят его ЗАРАНЕЕ, после 15-00 по телефону 21300 7.8 Не снимет-  звоните дежурному и сообщайте, что вы будете на приеме. Записывайте ФИО и должность  кем говорите. Отписывайтесь  в теме!!!!
5.  Статья почти готова. Как только выйдет на главной- просим делать рассылку по соцсетям и просить заполнить заявление( приложим в статье) и высылать по указанному адресу!!
6. Котят после вскрытия нужно забрать и похоронить! Нужна в этом помощь мужчин. И нужна лопата.

Добавлено (30 Мая 2016, 23:20)
---------------------------------------------
MuchachalinAA, . Прошу машину на утро отдать Веронике!!!  Пожалуйста!! Пусть едет она. Чтобы не вышло: что-то пошло не так... И вы ни с чем уехали... Пусть она разбирается по инстанциям и бумагам. А вы с уликами. И нужно ПОХОРОИТЬ котят!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Наталья, тогда нужно заявку корректировать...там же адреса точные указаны..напишите точно откуда и во сколько.

Добавлено (30 Мая 2016, 23:29)
---------------------------------------------
и у вас с п3 непонятно. там написано чтобы linAA, ехала на берута на машине. А в конце чтобы машину отдали Веронике. Чего делать то.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
99.
99
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, машина нужна мне утром, часов с 10, маршрут Гурского,42-Скрипникова, 39
100.  
100
.
Беларусь, минск
527 сообщений
хорошо, изменяю заявку. буду звонить.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0