Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Розыск Минского живодёра (sml[idea]Вознаграждение за достоверную информацию о живодере)
Розыск Минского живодёра
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Внимание - РОЗЫСК ЖИВОДЕРА - Минск

ЖИТЕЛИ МИНСКА! Особенно Серебрянки!
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ УШИ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТЕ. Сегодня в жертвах животные, завтра - люди! Социопаты никогда не останавливаются на животных!

В Минске завелся живодер (возможно живодерка или живодеры) - убивает и издевается над животными, отрубает хвосты и лапы, выкалывает глаза, снимает шкуры с еще живых животных! Убивает или оставляет умирать на улицах!

Животные громко кричат, когда над ними издеваются. Значит, кто-то обязательно слышал или видел, как издевались над животными. Если Вы станете свидетелем издевательств (услышите, находясь на балконе, через открытую форточку, в подъезде, подвале и т.д.), срочно сообщайте в милицию. Учитывая отношение нашего общества к бездомным животным, не говорите о том, что издеваются над кошками. Говорите, что под окнами крик и кого-то режут.

Больше всего животных пострадало в микрорайоне Серебрянка (улицы Рокоссовского, Плеханова), что может свидетельствовать что социопат там живет. Возможно передвигается в другие районы .

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЖИВОДЕРАМ ВСЕ РАВНО НАД КЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ. НА МЕСТЕ ЖИВОТНОГО УЖЕ ЗАВТРА МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ДЕТИ ИЛИ ОДИНОКИЙ ПРОХОЖИЙ.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.11.2013, 22:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Мне позвонила девушка, хозяйка моего подопечного. Сегодня возле Максимуса в Малиновке она заметила котика с оторванным хвостиком. Рана кровавая, свежая. Скрылся возле дома №50. Нужна помощь в поимке  и передержка.80295027943-Галина
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моника, , не нужно всех травмированных котов размещать сюда. Нужно создавать отдельную тему! И начинать помогать!!!
 
 Много животнх травмирутся   НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ. Просто нужно создавать возможность их забрать с улицы. Потому, как им выжитьсложнона улице безпомощи человека...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Виктория Швецсегодня в 10:49РЕБЯТА РЕПОСТ РЕПОСТ РЕПОСТ!!!! (можно со страницы автора) ЭТОГО "ВЕНЦА ПРИРОДЫ" ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА, с этим нужно что-то делать, может кто сможет отправить ссылку на тут и онлайнер, написать заявление в милицию или привлечь "Ангел"! СЛЕДУЮЩИМИ МОГУТ БЫТЬ ВАШИ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ! ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!Алексей Булавинвчера в 21:08сегодня патрулировал Серебрянку и из разговора с местными ребятами узнал,что вот такой вот парень Егор Мизонов и девушка его с такой же фамилией разместил на своей страничке не единственную фотку,но привожу-самую не живодерскую,что бы не портить никому нервы,дорогие друзья.по словам его девушки,ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В МИНСКЕ,у тети,которая живет в Серебрянке, и это может быть он,а может быть и не он режет собак. теперь я обращаюсь с просьбой ко всем,кто может знать этого человека-пишите мне в ЛС,ищу его очень,хочу снять о нем документальный фильм. САМЫЙ ШИРОКИЙ ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой номер +375 25 9288874 Алексей
65.  
65
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Тоже из Вконтакта:

"Уважаемые неравнодушные к ситуации в Серебрянке люди,

13-14-летний Егор Мизонов из России НЕ является Минским живодером. Прекратите
распространять данный пост по группе и вообще по интернету! Перед
распространением подобной информации хотя бы погуглите по имени и
фамилии человека его историю. Он живодер, но не в Минске, а в
Красноярске!"

Такое ощущение, что посыпалось куча сведений, вообще к делу не имеющих никакого отношения. Всё только больше запутывается, а распутывать как всегда будет некому. Бессмысленная паника и сотрясание воздуха ни к чему не приведёт. Всё закончится, как и всегда.

Цитата ekaterina-kate ()
теперь я обращаюсь с просьбой ко всем,кто может знать этого человека-пишите мне в ЛС,ищу его очень,хочу снять о нем документальный фильм. САМЫЙ ШИРОКИЙ ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой номер +375 25 9288874 Алексей
Одни живодёры режут и убивают, другие жаждут снять о  них фильм. Достойнейший главный герой для достойнейшего снимальшика фильмов. Тьфу.
Сообщение отредактировал: Бефана - Понедельник, 25.11.2013, 17:51
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Бефана, я  не могу утверждать. все с чужих слов. но утром речь шла о том, что этот мальчик сейчас в минске гостит у тети, которая как раз и живет в серебрянке. у мальчика несколько идентичных страниц. там разные города указаны. где то киев фигурирует. в любом случае я сомневаюсь что это он. но мальчик и его фото неприятны.
сведений на самом деле масса. очень трудно разобраться где правда
67.  
67
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Осень-1 ()
очень трудно разобраться где правда
 Вот именно. Скоро в каждом соседе все начнут подозревать живодёра, только это никак не поможет.... Живодёр, конечно не один, их много у нас, и что с ними делать, если законов нет?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Бефана, я  не могу утверждать. все с чужих слов. но утром речь шла о том, что этот мальчик сейчас в минске гостит у тети, которая как раз и живет в серебрянке
пишут, что в психушке он
http://ngs24.ru/news/1405688/view/
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
69.  
69
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Цитата Less ()
Цитата Осень-1 ()Бефана, я  не могу утверждать. все с чужих слов. но утром речь шла о том, что этот мальчик сейчас в минске гостит у тети, которая как раз и живет в серебрянке
пишут, что в психушке он
http://ngs24.ru/news/1405688/view/

Спасибо Less, а то эти слухи надоели girl_mad
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
70.  
70
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Новость о психушке 25.09. Два месяца назад. Вполне могли для успокоения ситуации месяц подержать, а потом сплавить из города к родственникам.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Цитата бусинка ()
Новость о психушке 25.09. Два месяца назад. Вполне могли для успокоения ситуации месяц подержать, а потом сплавить из города к родственникам.
на одном из сайтов появилась переписка, где этот мальчик пишет что он сейчас в минске  в серебрянке.
просмотрела вк там 3 группы посвященных ему любимому.
в общем я думаю милиция разберется.
пишут что девочку маленькую избил потому что она другой национальности
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Это фото прошло в ОДНОКЛАССНИКАХ от россиян с просьбой делать перепост! какое отношение к Минску имеет данный человек?
 Если он в Минске- инициативная группа, которая занимается ведением дела, должна НАПИСАТЬ в милицию проверить и это.
 
 
 Какие новости по продвижению дела??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталья, v kontakte est takoj ask. Tam mozhno zadat lichno Emy vopros. Tak y nego sprosili Ty iz serebranki? On skazal da. I chto on delaet eto s 2011 goda. Emy skazali chto s nim razberytsa miliciya. On otwetil- zhdy s 2011 goda. 

Pochitajte ego ask.na ego stranice.

Добавлено (26 Ноября 2013, 15:03)
---------------------------------------------
Govorat chto v kontakte dannye o polzovatele newozmozhno polychit dazhe po resheniyu syda.

74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , Вы же понимаете, что пока не схватят за руку или не припрут фактами и свидетелями..., ни кто не признается в содеянном??? А фото- можно сказать: хотел славы.. вот таким путем:  сфотографировался и написал.. ни никогда их не трогал...
 
 Нужно писать и проверять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Ya otprawila obe ssylki maksimy. Kotoryj dal objawlenie o rozyske za woznograzhdenie.
76.  
76
Цитата Бефана ()
Одни живодёры режут и убивают, другие жаждут снять о них фильм. Достойнейший главный герой для достойнейшего снимальшика фильмов. Тьфу.
Если бы вы представляли о чем и о ком вообще говорите,то вам бы стало стыдно.Нельзя так поверхностно судить о людях и их делах,не вникая в суть.Вы просто так плюнули в сторону Человека,который делает ВСЁ для животных и не только для них.
77.  
77
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Снять фильм можно по-разному. Можно состряпать развлекаловку на нервощипательную тему для развлечения домохозяек, а можно снять Фильм, который перевернет душу и заставит человека Увидеть то, на что раньше он закрывал глаза. И стать Человеком... Один режиссер снимал фильм о войне в Пакистане. Когда-то он сбежал из страны в Европу, получил прекрасное образование, снимал слезливые фильмы о любви и пытался не видеть происходящего на его родине. Все равно он не в силах что-либо изменить. Но это была его родина, его народ, и он не выдержал, и поехал снимать фильм, что бы рассказать всем, ЧТО творится в его стране. И пусть кто-то скажет, что ему было легко снимать уничтоженные деревни, или как бродячие собаки едят детей, умерших на груди убитых матерей.. Но он снимал. И погиб там. Но его брат выпустил фильм в мир, и все увидели. И смогли остановить войну.
Просто, не каждый может такое снять. Я бы не смогла...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
78.  
78
Копирую с сайта"Суперкот":
Живодер объявился в Курасовщине по ул. Ландера в ночь с 23 на 24 ноября.
Люди слышали как убивали собаку в районе кольцевой дороги. Пожалуйста
распространите информацию.Собаку не нашли, но и не искали. Вот что этот парень пишет мне в личку (смотрела его страничку в ВК - не живодер, увлекается только графити и
компами):
"В районе перехода с Ландера в районе подземного перехода на кольцевую возле магазина Курасовщинский, район 28-22 домов. Моя мама
слышала как кто то отлавливал собаку, собака долго огрызылась, потом
были душераздирающие крики собаки, 2-3 минуты, мама сказала что это
может быть похоже только на убийство собаки и больше ни на что. Свидетей
нету это происходило с 2-3 ночи. Точно место не известно, возможно в
поле за кольцевой дорогой возле подземного перехода, труп мы не видели,
не искали. Со вчерашнего дня на улицу не выходили. Так как он знает что
его ищут в Серебрянке и в Малиновке, живодер скорее всего перешел на
Ландера, Курасовщину, так как здесь поле и много бродячих собак и кошек.
Это мои предположения."
79.
79
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи, сколько же это будет продолжаться?! sad
Может есть смысл все-таки поискать и писать заявление и в РУВД этого района?
80.  
80
Нужно,конечно,чтобы поискал кто-то,у кого есть возможность.Мне странно,что этого не сделал автор( Хотя всякое бывает...
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Розыск Минского живодёра (sml[idea]Вознаграждение за достоверную информацию о живодере)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0