Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


41.  
41
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
НикМуся , по разным причинам. Многие  может и небезразличные, но не знают просто  с чего начинать   и как помочь.     Основное не осуждать никого. Если вам дано сделать доброе дело, то  радуйтесь.  Наверное, до определённого  возраста  вы тоже  не  замечали просто бездомных животных.  Все люди разные.  Если мы начинаем разборки, осуждать, то наши добрые дела сводятся к нулю.  А если и упрекать ещё, вот я помог, а ты не помог, то это сверх глупости. Помог и  радуйся.
Сообщение отредактировал: Bimka - Среда, 20.09.2017, 13:35
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Уже неважно, что там было. Важно, что правдами или неправдами котенка вне опасности!
2. Таиса, спасибо за организацию. Потому часто именно созвониться-поговорить- соединить- организовать не все хотят сделать, ждут, когда кто-то это возьмет на себя. Часто бывает, что НИ КТО.
3.ТаняТоша. Я не совсем поняла вопрос по оплатам Эгиды. Еще раз поясню:
- как и обещала я, Эгида оплатит ПЕРВЫЙ визит котику, когда его заберут с кладбища.
СФ за него можно передать Веронике. Сумма написана в отчете: 20 рублей.За 19 сентября.
4 .Lena_Buch, , по Вашим нарушениям могут закрыть тему. Тема не согласована для финпомощи. Пока нет куратора и согласования и отчетов- передавайте кому хотите, но в л.с. или по телефону.
Просто без тему котику будет не очень...
6. Наконец-то нужно куратора и согласование.
7. Марина- не бабушка? Комп есть? Может войти в тему( если она- кратор).
8.Bimka, , очень неприятно читать( это тысячи раз уже читали)- забирайте, я обиделась и ухожу, не нужна и не надо.. Словно и ждут люди одну -единственную фразу, чтобы зацепиться за нее и свалить.
Если Марина- куратор, то Вы- СОкуратор, как заявили. И ПОМОГАЙТЕ всем.
Сейчас вам важно собрать на операцию. Сейчас вам нужны передки, еда.. Вот и размещайте посты и собирайте помощь!
Операцию можно сделать в долг. И лечение. Но долг нужно закрывать. И потому искать финансы нужно уже ВЧЕРА.
Машины искать можно тоже в соцсетях.

Котику- выкарабкаться!

Ира! Спасибо, что поехали с ними.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Мы в клинике, Гриша сказал, что все вполне выполнимо, сейчас ждем еще терапевта, если даст добро, завтра на операцию
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 20.09.2017, 14:58
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто начинает вести отчет?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 20.09.2017, 14:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Пушкина
2 сообщения
Здравствуйте, я Марина, мы в клинике, ждём анализ крови, чувствительность есть, операция завтра
Как нужно согласовать помощь?
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marinal, , спросите у Ирины. Она поможет Вам разобраться на форуме.
Марина! Спасибо, что зашли в тему. С куратором легче все решать напрямую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Пушкина
2 сообщения
Нужен поручитель
48.  
48
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,по с-ф всё уладили, вопросов нет,
Тамара не люблю лжи, двойственности, больше нехочу с вами говорить на эту тему,
деньги взять не можем ,-не офрмлено разрешение ,
Спасибо всем кто откликнулся на беду этого нестника ,у коти низкие показатели крови операция пока не возможна не вживет при наркозе, поа так
Насчёт поручителя ---если подхожу то я
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Подходите! yes
Оформляйте заявку и напишите Веронике СМС, чтобы как можно быстрее согласовала тему!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Если устраиваю со своей жёсткостью куратора,

Добавлено (21.09.2017, 01:46)
---------------------------------------------
После переливания котейка оживился ,настойчиво требовал еды ,будем надеятся ,что оно поможет. Долг за процедуру в клинике Чегодаева составил ---126.07руб,,
Завтра,вернее сегодня,всё решится!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
51.  
51
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
  
Сообщение отредактировал: Bogdan - Пятница, 22.09.2017, 00:30
Богдан Ольга
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Это мы после переливания крови ,вчера
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Договор на оплату, долг клинике за переливание крови

Долг за операцию. 250 и 126.07. Общая сумма долга 376.07р
Были сегодня на послеоперационном приёме, температура 38.3, выдавил каловые массы, чтобы ему легче было, швы чистые, сухие
Но
Нет чувстительности в пальцах задней лапки, скорее всего уже не восстановится, не сможет нормально ходить
Потеряно драгоценное время, чем раньше сделали бы операцию, тем больше шансов было бы
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 22.09.2017, 15:52
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. ПОоерянное время ВСЕГДА против ...

Добавлено (22.09.2017, 15:49)
---------------------------------------------
Bimka, , Вы АКТИВНО ведете рекламу в соцсетях по сбору помощи?? Вам нужно много денег!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, а пост есть , чтоб разбрасывать в соц. сетях?  Если есть, то пускай  владеющий информацией,  даст ссылку на этот пост прямо здесь.  Если нет, то при написании   поста ссылаться в фин. отчёте  прямо на эту тему   в форуме?
Сообщение отредактировал: Bimka - Суббота, 23.09.2017, 12:15
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , надеюсь Вы пошутили? Вы МЕНЯ shok спрашиваете?
Это я спрашиваю у СОкуратора, которая создала пост и искала среди людей помощи спасти его.
Разве это Я все это должна знать а не Вы?? shok
ну вот я ничего не понимаю. Я читаю, какие долги, что еще предстоит... И так понимаю, что, есоми куратор ездит с котом по клиникам, то СОкуратор и создатель темы делает активно иную работу- рекламу по поиску помощи.
Это Вы должны все знать о состоянии и нуждах, а не я. Это Вы должны нам рассказать, а не я.
Я видела только один пост в ВК от Ирины. Больше ни от кого.
Как будете тянуть котенка? Я так понимаю- процесс долгий.
Конечно, можно бросить куратора, " потому что обиделась".. Но правильно делать все правильно: быть в паре и плечом к плечу.
Ради котенка, котрому Вы искали помощь.
Давайте,Bimka, как-то действуйте!
И тему в соцсетях держите наверху! Тема сложная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Я то ждала, что пост появится и я смогу взять его  для репоста. Да, я нашла пост  уже. Буду разбрасывать
Сообщение отредактировал: Bimka - Суббота, 23.09.2017, 20:27
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это Вы сами узнайте у куратора.
Но нужно действовать. Будет не просто. Это уже понятно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Куратор не знала.  Пост я уже сама нашла. Мне надо было знать, где будет вестись фин. отчёт. Сейчас уже увидела, что здесь в теме. Начнём работать.
Сообщение отредактировал: Bimka - Суббота, 23.09.2017, 20:28
60.  
60
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Котю забрала к себе у Марины нет опыта и условий ,были сегодня на втором послеоперационном приёме-- пока всё хорошо ,денег не взяли ,котя покушал ,помылся, обработался и спит
Галье Капур спасибо за корм, Оля Богдан -спасибо за совет ,и передачу корма,
Планирую поездку к Сасу СН ,с пальчиками
Нужны пелёнки ---котя не. ходячий,
Подскажите где есть на них акция,подъеду куплю
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0