• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе!)
Кошечка Мика из логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Невероятно красивая и статная кошка Мика в поисках радушного дома. Черная блестящая шерсть, белая звездочка на грудке, ярко-желтые глаза. Характер независимый. С другими кошками уживается хорошо, но любит быть лидером и первой получать свою порцию внимания и вкусняшек.
Мика совсем ещё молодая, ей чуть больше года. Стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Конечно, как и многие кошки, первое время будет присматриваться к новому дому, изучать хозяев, чтобы определить, насколько ей хорошо, уютно, и, самое главное, безопасно. Когда вы и ваш дом пройдете проверку, Мика станет для вас самой лучшей питомицей.

Передержка Даша (Колодищи)
80447682613 Ольга

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Пушкина
8607 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
С какими фото пойдет реклама?

zm5
Богдан Ольга
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла:  без фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
83.  
83
.
Минск, Пушкина
8607 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, фото есть. Моего исполнения. Это ни о чем.
Богдан Ольга
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Ну все равно нужно выбрать из того что есть? Или найди что-то похожее в нете.
 Но не без фото же ее рекламировать?
85.  
85
.
Минск, Пушкина
8607 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст на поиск передержки:

Срочно нужна передержка для кошечки!

Мике чуть больше года, здоровая, стерилизованная. Хорошо общается с другими котами, хлопот в квартире не доставляет. Людей побаивается, но не агрессивна. Мику спокойно можно взять в руки, но при этом она стрессует, хотя может пригреться и замурчать.
Сейчас нашей красавице СРОЧНО нужна передержка. На любой срок. И конечно нам бы очень хотелось, чтобы с Микой общался человек именно с целью полной адаптации, чтобы она перестала бояться и начала доверять.
Мика будет всем обеспечена. Заберем по первому требованию.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0