Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
Кошечка Мика из логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!


Невероятно красивая и статная кошка Мика в поисках радушного дома. Черная блестящая шерсть, белая звездочка на грудке, ярко-желтые глаза. Характер независимый. С другими кошками уживается хорошо, но любит быть лидером и первой получать свою порцию внимания и вкусняшек.
Мика ещё молодая, ей не больше 2 лет. Стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Конечно, как и многие кошки, первое время будет присматриваться к новому дому, изучать хозяев, чтобы определить, насколько ей хорошо, уютно, и, самое главное, безопасно. Когда вы и ваш дом пройдете проверку, Мика станет для вас самой лучшей питомицей.

Передержка Даша (Колодищи)
80447682613 Ольга


 

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мика потихоньку начинает общаться с Ириной. Уже кушает в её присутствии и даже ела с руки
Спит на секции)))

  
Богдан Ольга
102.  
102
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19/06/2-19 прививка от бешенства
Богдан Ольга
103.  
103
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . На акцию поедет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Мика, Буся, Ксю ещё не готовы.

Мика только начала кушать с руки, может забраться на колени ради сосиски, может рядом полежать. Когда Ирина возвращается домой, то Мика встречает её вместе с остальными котами. Если Ирина позовет, то Мика приходит. Но это только самое начало общения. Так просто взять на руки или погладить ещё не получается. Слишком много кошка натерпелась и теперь её доверие заслужить трудно.
Богдан Ольга
106.  
106
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мика адаптируется медленно, но уверенно. Рядом лежит, может сама забраться на ручки. Чужих по-прежнему боится.

Богдан Ольга
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие коты до конца не адаптируются никогда. Просто там, где живут, начинают доверять.
 Я думаю,  если ее  снова  куда-то - все будет по новой. yes 
 У меня такая была Саманта. Все годы жизни она всегда была" где-то рядом". Но взять ее, если вдруг, она сама запрыгнет на тебя, не возьмешь. Только если САМА захотела.
 И им, конечно, сресс  ходить по передержкам: они снова и снова начигнают все заново.
 Их нужно устратвать такими.

Добавлено (04.10.2019, 16:01)
---------------------------------------------
Что у Мики? На акцию едет??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не едет. У нее все хорошо, подходит к Ирине, садится к ней на колени или спит рядышком, отлично общается с другими котами. Но меня боится панически, видно все беды мира связаны у нее со мной)))
Богдан Ольга
109.  
109
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в связи со смертью котика Швондера Мике сделан укол глобфела. На данный момент она чувствует себя хорошо, кушает, ходит в лоток, играет. После укола никаких реакци не наблюдалось.
Укол сделали ей спокойно. Конечно она боялась, но никакой истерики, потом немножко посидела на руках. Славная кошечка)
Богдан Ольга
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня теплится надежда, что Ирина, зная, что  Мика и и Швондер были связаны, не захочет остаться  без котика и оставит в память о Швондере Мику. yes 
 Нужно Ирине время пережить утрату ее  бедного котика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, вчера вечерои Ирина сказала, что подержит только до новой передержки.
Богдан Ольга
112.  
112
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира прислала видео

Богдан Ольга
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ИРа, Огромное спасибо!!
 Как Вы? Немного оправились??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Мику перевезла на передержкк к молодой девушке Кате. Мика залезла под кухню и до сих пор там сидит. Не ела, не пила. Я волнуюсь. Сейчас ей стресс противопоказан. Он может пробить люьую прививку. Но, к сожалению, другого выхода не было.
Богдан Ольга
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, sad  sad  sad  sad .

Добавлено (13.12.2019, 21:29)
---------------------------------------------
Есть ли новые фото? Видео??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, выходит уже. Скучает, плачет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Значит, выходит уже. Скучает, плачет.
Мика без человека не может. На каждой передержке выходит из укрытия почти сразу, сначала просто наблюдает, потом рядышком сидит, потом лежит. Очень говорливая. Но боится рук с тех пор как побывала на первой неудачной передержке, а потом её тащили пожарники в огромных рукавицах
Богдан Ольга
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И как тогда ее лечить? обрабатывать и т.п.? Ловить всегда?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, ловить. Она не агрессивничает. В руки брать можно спокойно. Главное, чтобы ей некуда было смыться)))))
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0