• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
Кошечка Мика из логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Невероятно красивая и статная кошка Мика в поисках радушного дома. Черная блестящая шерсть, белая звездочка на грудке, ярко-желтые глаза. Характер независимый. С другими кошками уживается хорошо, но любит быть лидером и первой получать свою порцию внимания и вкусняшек.
Мика ещё молодая, ей не больше 2 лет. Стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Конечно, как и многие кошки, первое время будет присматриваться к новому дому, изучать хозяев, чтобы определить, насколько ей хорошо, уютно, и, самое главное, безопасно. Когда вы и ваш дом пройдете проверку, Мика станет для вас самой лучшей питомицей.

Передержка Даша (Колодищи)
80447682613 Ольга

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мика потихоньку начинает общаться с Ириной. Уже кушает в её присутствии и даже ела с руки
Спит на секции)))

Богдан Ольга
102.  
102
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
19/06/2-19 прививка от бешенства
Богдан Ольга
103.  
103
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . На акцию поедет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
105.  
105
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Мика, Буся, Ксю ещё не готовы.

Мика только начала кушать с руки, может забраться на колени ради сосиски, может рядом полежать. Когда Ирина возвращается домой, то Мика встречает её вместе с остальными котами. Если Ирина позовет, то Мика приходит. Но это только самое начало общения. Так просто взять на руки или погладить ещё не получается. Слишком много кошка натерпелась и теперь её доверие заслужить трудно.
Богдан Ольга
106.  
106
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мика адаптируется медленно, но уверенно. Рядом лежит, может сама забраться на ручки. Чужих по-прежнему боится.

Богдан Ольга
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие коты до конца не адаптируются никогда. Просто там, где живут, начинают доверять.
 Я думаю,  если ее  снова  куда-то - все будет по новой. yes 
 У меня такая была Саманта. Все годы жизни она всегда была" где-то рядом". Но взять ее, если вдруг, она сама запрыгнет на тебя, не возьмешь. Только если САМА захотела.
 И им, конечно, сресс  ходить по передержкам: они снова и снова начигнают все заново.
 Их нужно устратвать такими.

Добавлено (04.10.2019, 16:01)
---------------------------------------------
Что у Мики? На акцию едет??

108.  
108
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не едет. У нее все хорошо, подходит к Ирине, садится к ней на колени или спит рядышком, отлично общается с другими котами. Но меня боится панически, видно все беды мира связаны у нее со мной)))
Богдан Ольга
109.  
109
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в связи со смертью котика Швондера Мике сделан укол глобфела. На данный момент она чувствует себя хорошо, кушает, ходит в лоток, играет. После укола никаких реакци не наблюдалось.
Укол сделали ей спокойно. Конечно она боялась, но никакой истерики, потом немножко посидела на руках. Славная кошечка)
Богдан Ольга
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня теплится надежда, что Ирина, зная, что  Мика и и Швондер были связаны, не захочет остаться  без котика и оставит в память о Швондере Мику. yes 
 Нужно Ирине время пережить утрату ее  бедного котика.
111.  
111
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, вчера вечерои Ирина сказала, что подержит только до новой передержки.
Богдан Ольга
112.  
112
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира прислала видео

Богдан Ольга
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ИРа, Огромное спасибо!!
 Как Вы? Немного оправились??
114.  
114
.
Минск, Пушкина
10672 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Мику перевезла на передержкк к молодой девушке Кате. Мика залезла под кухню и до сих пор там сидит. Не ела, не пила. Я волнуюсь. Сейчас ей стресс противопоказан. Он может пробить люьую прививку. Но, к сожалению, другого выхода не было.
Богдан Ольга
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, sad  sad  sad  sad .
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат