Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
Кошечка Мика из логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!


Невероятно красивая и статная кошка Мика в поисках радушного дома. Черная блестящая шерсть, белая звездочка на грудке, ярко-желтые глаза. Характер независимый. С другими кошками уживается хорошо, но любит быть лидером и первой получать свою порцию внимания и вкусняшек.
Мика ещё молодая, ей не больше 2 лет. Стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Конечно, как и многие кошки, первое время будет присматриваться к новому дому, изучать хозяев, чтобы определить, насколько ей хорошо, уютно, и, самое главное, безопасно. Когда вы и ваш дом пройдете проверку, Мика станет для вас самой лучшей питомицей.

Передержка Даша (Колодищи)
80447682613 Ольга


 

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
С какими фото пойдет реклама?

zm5
Богдан Ольга
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла:  без фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, фото есть. Моего исполнения. Это ни о чем.
Богдан Ольга
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Ну все равно нужно выбрать из того что есть? Или найди что-то похожее в нете.
 Но не без фото же ее рекламировать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст на поиск передержки:

Срочно нужна передержка для кошечки!

Мике чуть больше года, здоровая, стерилизованная. Хорошо общается с другими котами, хлопот в квартире не доставляет. Людей побаивается, но не агрессивна. Мику спокойно можно взять в руки, но при этом она стрессует, хотя может пригреться и замурчать.
Сейчас нашей красавице СРОЧНО нужна передержка. На любой срок. И конечно нам бы очень хотелось, чтобы с Микой общался человек именно с целью полной адаптации, чтобы она перестала бояться и начала доверять.
Мика будет всем обеспечена. Заберем по первому требованию.
Богдан Ольга
86.  
86
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мика - засранка. Устроила ночные концерты на великолепной передержке. На предыдущей всё было тихо!
Мика поехала к Бусе и Матильде. Как раз мне удобно их всех сразу привить.
Спасибо Юле Юлечке за помощь. Иначе мы бы куковали вдвоем с Микой на лавочке сегодня ночью.
Богдан Ольга
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно было- направление в Логойск брать! smile  Раз не понимают. ни фига.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я ей об этом уже сказала. Она что-то в ответ промяукала. Не знаю, дошла ли до неё моя угроза.
Самое обидное, что Мика не агрессивная, её можно брать на руки, тискать как хочешь. Но сама она на контакт не идет. И иногда на ровном месте может устроить ночной концерт.

У меня была кошка, которая вела себя точно также, как Мика. Молодая, примерно 1,5 года. В руки давалась, но сама на контакт не шла. Частенько по ночам начинала мяукать. Я списывала на характер. И мне в голову не приходило, что она плохо себя чувствует. В результате мы всё же обратились к врачу, но было уже слишком поздно. Кошка умерла. Отказали почки.
Богдан Ольга
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже Марго постоянно рассказываю, сколько стоят ее консервы, которые они то ест  то не ест.
 Она крутит носом и не понимает, чего я от нее хочу. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Она крутит носом и не понимает


Всё они понимают! Просто им выгоднее делать вид, что не понимают  girl_haha
Богдан Ольга
91.  
91
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.05.19 первая прививка Мультифел-4
Богдан Ольга
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото выдры есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Фото выдры есть??

Нету. Мика у Юли в стрессе. Нервничает. Только вчера мы поняли, что она может ходить только в комкующийся наполнитель.
На всех передержках он был. А тут я решила, что Мика сможет ходить в древесный, на запах сородичей. Но, увы! Ошиблась. Мика пару раз отметилась у Юли.
Зато как только Юля купила комкующийся наполнитель, сразу всё пошло на лад.
Богдан Ольга
94.  
94
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Мика пошла на контакт! Наконец то! А всего то нужна была варёная колбаска)). Выпрашивал а во всю. В наполнитель только комкующий (, буду потихоньку, как бусю приучать и к древестному.
95.  
95
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, +1000
Богдан Ольга
96.  
96
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просит колбаску- Раз!!
 Просит колбаску- Два!!
 Просит колбаску- три!
 Гари оно гаром  такое каханне!! lol  girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Мика переехала на новую передержку к Ирине. Когда-то она мне помогла с проблемной кошкой из моего подшефного стихийника. А сегодня мне Tattiana помогла опять с ней связаться.
Мика пока в укрытии, но уже покушала и даже сделала свой порядок на комоде. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Спасибо девушкам из нашей пиар-команды за посты в сетях!
Богдан Ольга
99.  
99
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мика потихоньку обживается. Ночью начала мяучит и скрестись в дверь. Пришлось выпустить из комнаты в квартиру. Теперь гуляет везде, хозяйничает. Хозяйского кота не задирает, ходит в лоток, кушает и пьет каждый час. Увидит Ирину, начинает ходить на полусогнутых.
Пока нареканий нет. Слава богу! good wow

. .
Богдан Ольга
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Фото все лучше и лучше! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0