• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ксю - очередная страдалица из санатория под Логойском (Нужна помощь кормом и передержкой)
Ксю - очередная страдалица из санатория под Логойском
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая.. http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

2 раза осенью эта малая была у меня в руках. И дважды ей удавалось выскользнуть. Из-за этого кошечка была очень напугана, пряталась в трубах, получала меньше всех еды. Несмотря на все трудности малышке удалось пережить зиму. И вот вчера Марине и Ире удалось словить её. И сразу стерилизовать.

Сейчас Ксю у меня дома, сидит в клетке в комнате у сына. Хорошая кошечка. Не агрессивная. Дрожала, как осиновый листочек. Дала погладить себя. Я с ней несколько раз поговорила по душам))), теперь спокойно сидит в клетке и глазеет по сторонам. Но пока не покушала. Очень-очень худая. Хребетик, как острая гряда.



Не красотка girl_haha   Даже совсем не красотка. Но есть в ней что-то трогательное.

+375 (44) 768-26-13, Ольга
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lol girl_haha Наталья, надейся! girl_haha Кончатся в Логойске, начнутся ещё где-нибудь lol
Покой нам только снится!
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
28.05 первая прививка Мудбтифела-4
Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как меняется характер??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, очень боится по прежнему. Но можно спокойно её взять на руки. Сразу начинает ластиться и мурчать. 
Сына не боится совсем, он для неё как мебель. При нем спокойно играет, носится по комнате, кушает и т.п. Как только он освобождает диван, сразу занимает его теплое место)))
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
21.06.2019 вторая комплексаная прививка
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22.07.19 прививка Нобивак Рабис
Богдан Ольга
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она все еще у тебя???

 В рекламу не подавала ее??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксю жила у меня до вчерашнего вечера. Вчера переехала на передержку к женщине, у которой есть свой 14-летний котик, которому очень скучно)
Фотографий не делала, потому что Ксю сама в руки не идет, ещё боязливая. Но её можно взять и потискать. Совсем не агрессивная, очень любит почесоны. Тогда подставляет шею, уши и мурчит как трактор. А за кусочек курочки или любой колбасы готова душу продать, начинает громко мяучить и бегать кругами как только учует запах.
Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть есть варианты передержек для котов Марины? 4 кота на платных. И Матильда в том числе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Ксю взяла мама моей передержки по очень большой просьбе. И нужна была тихая и дружелюбная кошечка, подружка котику.
Я помню про котов Марины. Так же как и коты Марины ищут передержки Буся и мой Котяш. Сейчас очень тяжело что-то найти.
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
А за кусочек курочки или любой колбасы готова душу продать, начинает громко мяучить и бегать кругами как только учует запах.

Какая полезная в хозяйстве слабость, когда животное можно заловить на любимую пищу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, это точно! Хоть колбаса вредная, но я ей частенько пользуюсь)))
Богдан Ольга
33.  
33
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости от Ксю. Пару недель назад отвезла её на передержку с надеждой на пмж. Увы, всё сорвалось. И не по вине Ксюни. Её брали в качестве подружки котику, который скучал без своей подруги, уехавшей в новый дом. Но подружка не прижилась, её вернули назад. В результате Ксюня осталась лишней((( Надо забирать((((
Богдан Ольга
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Какие новости? Что утешительного?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Ксю бояка, но с ней можно хорошо контактировать. На руках ведет себя великолепно.
На передержке Ксю не оставляют по причине возвращения кошки. Жаль, я так надеялась на ПМЖ.
На этой неделе надо перевозить на другую передержку.
Богдан Ольга
36.  
36
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера перевезла Ксюню на передержку к Ольге, у которой была наша Лулушка. Ксюня до сих пор сама в руки не идет, но её можно спокойно взять и потискать. Какая она сейчас толстушка и мякушка! Сразу начинает мурчать и плющить глазки от удовольствия))) Прикосновение к лапкам по-прежнему доставляет ей дискомфорт, она сразу при этом вздрагивает и прекращает мурчать. Неприятно-чувствительные подушечки(((
Богдан Ольга
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Как думаешь: шанс на устройство имеется??
 Я постоянно думаю при всех, кто остался из логойской  темы. sad  Как-то все " застряли".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, надеюсь, к следующей акции Ксю будет готова. Ей надо больше общаться с человеком. До сих пор такой возможности в полной мере не было.
Богдан Ольга
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  Что с ней? Это же- Колобок!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ксю - очередная страдалица из санатория под Логойском (Нужна помощь кормом и передержкой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0