• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » На радуге » Спасение кота Пирата из Боровлян (Издевательство над животными)
Спасение кота Пирата из Боровлян
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
7 сообщений
Топикстартер
СМИ об истории кота Пирата:



Начало истории Пирата на форуме


В июне 2019 года, пока СМИ кричали о коте Пирате, Карина и Коля создали на форуме тему(их текст под спойлером №2), где рассказали, что Карина и еще одна девушка вынесли Пирата из квартиры Шаблинского А. и попросили поддержки в сложившейся ситуации.
Эгида письменно написала заявления в Генпрокуратуру, РВД Боровлян, так же 05.07.2019 г. в суде Ленинского р-на состоялся суд по обвинению хозяина кота Пирата Шаблинского А. в жестоком обращении с животными. Суд признал Шаблинского виновным по статье 15.45 и назначио ему штраф в размере 255 руб.
Кот остался у Коли и Карины на передержке, но постоянно убегал через форточку. После очередного побега Пирата и его скитаний на улице, 23.08.2019 г. Николай написал заявление в Эгиду, что просит принять его в ООЗЖ на лечение, содержание и дальнейшее устройство.
Кота отлавливали волонтеры с помощью клетки-ловушки и таки словили.
На сегодня Пират находится на качественной передержке и проходит лечение, назначенное ветврачами.
В планах: закончить лечение, прооперировать глаз, который не видит и постоянно воспаляется, вакцинировать. И в рекламу - на поиск самых лучших рук!

На сегодня нужна помощь:
- качественное питание (сухой корм и пресервы Royal Canin)
- наполнитель(древесный)
- оплата лечения, операции, вакцинации.

Помочь Тимоше можно:
* через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Тимоши»)
* банковские карты:
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

По всем вопросам звоните:
+375 (29) 3-968-968



    
81.  
81
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Тимоши. Балдежник  girlpinkglassesf 

   

Наталья, фото продублировала
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новое первое:

1. первый спойлер: СМИ о Пирате
2. второй спойлер :  Начало истории Пирата на форуме
3. Новый текст для первого:

В июне 2019 года, пока  СМИ кричали о коте Пирате, Карина  и Коля создали на форуме тему(  их текст по спойлером №2), где   рассказали, что Карина и еще одна девушка вынесли  Пирата из квартиры Шаблинского А. и попросили поддержки в сложившейся ситуации.
Эгида письменно написала заявления в Генпрокуратуру, РВД Боровлян,  так же  (?? дата) yes в Ленинском р-не г. Минска состоялся суд по обвинению хозяина кота Пирата Шаблинского А. в жестоком обращении с животными.  Суд признал Шаблинского виновным по статье 15.45 и назначио ему штраф(??  рублей уточнить yes ).
Кот остался у Коли и Карины на передержке, но постоянно убегал  через форточку.  После очередного побега Пирата и его скитаний на улице,  такого-то числа yes  Николай написал заявление  в Эгиду, что  просит принять его в ООЗЖ на лечение,  содержание и  дальнейшее устройство.
Кота отлавливали волонтеры  с помощью клетки-ловушки и таки словили.
На сегодня Пират находится на качественной передержке и проходит лечение , назначенное ветврачами.
В планах:  закончить лечение, прооперировать глаз, который не видит и постоянно воспаляется, вакцинировать. И..... в рекламу - на поиск  самых лучших рук !!
На сегодня нужна помощь:
- качественное питание( что?? yes )
- наполнитель( какой?) yes 
- оплата лечения,  операции, вакцинации.
Перечислиь деньги можно:
- ЕРИП- адресно yes 
- карта куратора yes 

На все вопросы о Пирате ответит каждому куратор: yes 

Фото:  ДО. Сейчас.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 11.09.2019, 16:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Тимоши. Курс антибиотика окончен. Будем записываться к офтальмологу и планировать операцию.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бывшие кураторы не интересуются Пиратом? Проведать его не хотят?  Узнать что-то о нем??

Какие новости у Пирата?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 16.09.2019, 21:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет.
Новости я писала выше
Цитата ffake ()
Привет от Тимоши. Курс антибиотика окончен. Будем записываться к офтальмологу и планировать операцию.
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К кому??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, поедем к Софийской

Добавлено (30.09.2019, 14:08)
---------------------------------------------
В среду наконец удаляем глазик.

88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикарная шерстка. Нет ли новых подных фото???
 Очень нужно было бы 1-2 краствых фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, каких фото? blush

90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красвое фото. Но часть кота отрезано.  И лучше- горизонтальное.
 Вчера выбирала самые сложные истории и ситуации с форума в статью  для помощи адресной. Но все ушло " коту под хвост". sad 
 Нужно все сначала . sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, красивые фото будут, когда оправится после операции и будет готов искать дом
92.
92
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодняшний день принес нам страшную новость...Во время плановой операции по удалению усохшего глаза, который в любом случае было необходимо удалять и зашивать, потому что там постоянно скапливался мусор, появлялось воспаление, текли слезы, сердце Пирата остановилось...После первой остановки сердца его удалось завести и была надежда на положительный исход, но потом его сердечко остановилось уже навсегда...
Прости Пират, беги...

Мы все до сих пор не можем оправиться от этой страшной новости...
Список форумов » Разное » На радуге » Спасение кота Пирата из Боровлян (Издевательство над животными)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0