Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Люк - рыжий кот, живущий на люке (Кот может быть счастливым, а может сгинуть на улице.)
Люк - рыжий кот, живущий на люке
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Особенный кот Люк-Кузя ждет своего человека!

Этому коту повезло – волонтеры Эгиды заметили его в самые холодные февральские дни в одном из дворов Минска. Он сидел на канализационном люке ( отсюда и имя )и пытался хоть как-то согреться. По его рыжей мордочке было видно, что он ни на что не надеется и страдания – это часть его жизни.
Люка забрали на передержку и сразу же повезли в клинику. Большой неуклюжий и очень несчастный с виду Люк терпеливо выдержал все исследования и анализы, только все время пытался прижаться к волонтеру и терся мордочкой о руку доктора.
Оказалось, что Люку уже около 3 лет, и у него целый букет хронических заболеваний, которые он приобрел на улице.
Такие коты – особенные, за границей их помещают в отдельный приют, где они ждут своего человека и потом живут с ним долго и счастливо.
На сегодняшний день кот прошел лечение, он кастрирован, лоток освоил сразу же, как и свое место кормления и сна.  Люк очень сообразительный и с отличным характером: спокойный, ненавязчивый, мудрый, ласковый, неконфликтный и самодостаточный. Он не похож на других котов, его особенность видна и во взгляде, и в движениях, и в играх, и в повадках. Сейчас он наслаждается покоем, едой и теплой мягкой кроватью. Но он  на временной передержке. А ему нужен дом.
И дом, где он будет единственным котом : таковы его заболевания.
Поэтому Люк ждет своего Человека, который полюбит его всем сердцем - этого особенного огненно-рыжего кота с люка!
Кастрирован, приучен к лотку.
Приезжайте знакомиться!

Ангел- хранитель Люка- Лена: +375 (44) 707-60-73


ДО:
  

ПОСЛЕ:
     

    



Куратор: Белянова Наталья Александровна, +375(29)630-79-33

Отчёт:



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 11.02.2021, 13:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люк сдружился с хозяйскими котом Борей,подобранным тоже этой зимой

122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Беней!!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Люка. Безмерно дружелюбный кот.

Богдан Ольга
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет:
 
Остаток: 237,50 руб (ЕРИП), 19 руб (карта)
Приход: 205, 08р из темы Фила

 Итого на 16 августа остаток:  442,58 руб. ЕРИП и 19руб-карта
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.
125
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у Люка? Как по здоровью?
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости не очень: моя передержка в сентябре ( может, чуть отодвинется дата) уезжает на 6 месяцев минимум.
 Пока договорились, что кот останется с сестрой Лены. Но сестра- это не сама Лена и ничего того, что делает Лена, не будет.
  Прошу дать Люка в рекламу на поиск дома. Только дома. Прошу, Вероника, поговори ть с Леной: на чей номер давать рекламу, когда ее не будет в стране.
 Здесь важно  правильно все о нем рассказать и не всем, возможно, показывать. Чтобы лишний раз не беспокоить за зря ее сестру.
 

 Вопрос: можно ли и нужно прививать кота с таким заболеванием??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.
127
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы наверное не прививала, хотя противопоказаний как таковых нет
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, / Прошу поговорить с Леной, на чей номер дать рекламу и попробовать ему найти дом.
 Прошу в рекламу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.
129
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передала Люку корм yes
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена уехала из страны. Пока до  марта.
 Кота оставили с сестрой Лены.
 Чуть позже, когда решим некоторые вопросы, буду понимать, какой строить  план. Пока прошу помогать кормом и всем, что понадобится.
 Ситуация у меня сложилась не простая. sad

Добавлено (13.09.2021, 22:01)
---------------------------------------------
Верочка, . Мржешь позвонить или  смс, но связаться с сестрой Лены: узнать как там Люк??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.
131
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, завтра позвоню yes
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Итого на 17 сентября  остаток:  442,58 руб. ЕРИП и 19руб-карта
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.
133
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Небольшой фотопривет от Люка
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет на 12.10. плюс    442,58 руб. ЕРИП и 19руб-карта
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люк передаёт всем привет.

Богдан Ольга
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люк очень прижился среди котов Лены. Выбрал себе несколько друзей и подружек,  отлично с ними ладит, очень спокойный , в ресмиссии- отлично выглядит и отлично себя чувствует. Пока к врачам решили не носить и не вводить его в стресс дорогами и врачами. Поедем сразу, если заметит сестра Лены, что что-то не так.
  А потому, держу кулачки, чтобы как можно дольше все так и было. Потому что без Лены все это организовывать сложно, Ну и, конечно, хочется, чтобы Люк был здоровенький.

Добавлено (07.11.2021, 22:55)
---------------------------------------------
Отчет на 7 ноября - плюс    442,58 руб. ЕРИП и 19руб-карта

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .   Как это бы корма нам??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.
139
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в начале ноября занесла большой пакет yes
140.  
140
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На днях мне звонила женщина Лида, ищет кота/кошку свекру, которому 79 лет, очень активный дедуля, остался вдовцом, ищет в компанию пушистика.
Если что-то со свекром случится, Лида животное заберет к себе в семью вторым животным.
Оставляю номер телефона 80291316739 Лида
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Люк - рыжий кот, живущий на люке (Кот может быть счастливым, а может сгинуть на улице.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0