Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными (2 собаки и 13 котов)
Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У моей хорошей знакомой, доброго Человека с большим сердцем этой зимой умерла бабушка-соседка .
У нее было большое хозяйство: козы, куры, собаки и кошки.
Многие ходили к ней за козьим молоком и яйцами. Кошек и собак она любила  ПО-СВОЕМУ и их нестерилизовала. Говорила, что они тоже должны получать удовольствие. Численность кошек и
собак она регулировала тем самым не затейливым варварским способом. .
Так вот после ее смерти коз и кур забрали в деревню ее дети, а кошки и собаки остались – у детей есть свои.
На сегодня получается, что котиный прайд состоит из  СЕМИ  взрослых кошек и  ЧЕТВЕРЫХ  котят.  Ирина думает, что есть
еще котята, но они пока не показываются. Шесть кошек стерилизованы Ириной без привлечения талонов, и они очень ласковые.
Одна кошка пока не стерилизована и диковата, но всегда находится рядом с остальными. Четверо
котят – диковаты, но подходят кушать со всеми, им сейчас месяца четыре. Собаки – это мама с
дочкой. Мама очень старенькая и уже не рожает, ее дочь, я зову ее Манечка, этим летом рожала
щенков, слава Богу их пристроили.Собачки, что мама, что дочка мелкие, не привередливые, но на цепи их никто никогда не держал.
Манечку мы  планируем  стерилизовать в ближайшее время.
Некоторые соседи тоже подкармливают кошек и собак, но идет зима и так хочется, чтобы у них у
всех был свой диван! А недавно в котиную семью подкинули еще одного котенка, совсем кроху.
Плакал так, что напугал всех кошек. Удалось найти ему передержку своими силами.  Там его обогрели и приучили
к лотку.
Но силы у Ирины на исходе.
Я очень прошу у Эгиды взять тему под свой патронаж. Ирина- Человек, который не жалуется, но с ситуацией не справляется.  Нужна помощь.

Какой я вижу план:
- нужна помощь с рекламой
- нужна помощь в фотосессии
- нужны корм
-  талон на стерилизацию собаки-дочки

Но реклама в этой теме- самая важная.

Это котенок, которого подбросили


С белой грудкой Манечка


   

Куратор: +375 296-82-75-80, Ирина

Сокуратор: Наталья Александровна Белянова


Устроены:


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 26.09.2021, 20:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Суммы по талонам?
Богдан Ольга
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вышлю фото.
  нас нужно вписать в программу стерилизации
  но  у нас еще один котик

Добавлено (21.03.2022, 22:16)
---------------------------------------------
Вероника. Есть фото с операции. Как всегда фото от Иры- никакие. Но, может быть, что то для сборов подойдет?7

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчерашние операции

Богдан Ольга
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . А талоны??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Суммы по талонам?

Наталья, я уже про талоны спрашивала в теме
Богдан Ольга
146.
146
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, / Очень прошу сделать отчет в теме. laie  laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.
148
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Остаток на 23.03: 245,83 руб
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Огромное спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Апельсинчик Патрик. Очень нежный ребетенок, так обнимается и просится на ручки, когда страшно.

                                                     


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прекрасные фото, Оля!
 Огромное спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Наталья, не за что. Рада, что понравились. Патрик нас изрядно замучал, делая вид, что это мы его мучаем girlhaha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BogdanBogdan, . Прошу в каталог самые  лучшие!!

 Патрик. 6 месяцев. Лоток.  Не привит. Не кастрирован( гготовимся)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка подана?
Богдан Ольга
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,. Сейчас попрошу Веронику,
 Или: 6 месяцев, привит( завтра Ирина везет на вакцинаци0, ходит в лоток, готовится к кастрации
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.
156
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, я по заявке знаю ровно столько, сколько написано в теме, нужно просто написать рекламный тест и добавить
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Патрик, последний, кажется, из  тех, кого будем кастрировать. Хотя Ира сопротивляется: говорит он маленький, я считаю, что в 6 месяцев очень даже нормально.

Bogdan, . Прошу помочь с текстом.
 Из стаи на Грущевке, забрали в дом потому что был очень слабый и больной. Вылечили. Отличный характер. Дружит с котами и собаками. Вакцинироан. Кастрирован( пиши, все это уже записано на даты)/Лоток на Ура. Ну еще что то хорошее о нем. Красивый

Добавлено (26.03.2022, 23:57)
---------------------------------------------
Bogdan, . Спасибо большое за каталог!
  Уже даже   были звонки.
  Не берут, но таки каталог работает- смотрят его.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Наталья, каталог очень хорошо работает, по крайней мере по котам. У меня нет времени на рекламу в сетях и помощников тоже нет, поэтому для меня каталог, как манна небесная - как маньячка после подачи заявки каждый день проверяю появилась животинка или нет. Очень жаль, что у Ольги нет помощников в этом деле и размещения приходится ждать очень долго sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
159.  
159
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, везёт вашим животным, вы сами фотографируете. А вот моих животных в каталоге практически нет, потому что фотографа нет. То просто нет, то адрес не тот, то времени у фотографов нет. И у меня тоже времени на рекламу нет.
Богдан Ольга
160.  
160
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Bogdan, так я ж Вам предлагала помощь. Только вот по времени нужно как-то подстроиться... Чтобы было удобно и Вам, и мне, и солнышку за окном. Если вдруг 1 апреля не работаете или кто-то дома будет кроме Вас после 15.30, то можем в этот день пощелкаться, ну или 4, 5
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными (2 собаки и 13 котов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0