Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Шер - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шер - красивая взрослая собака. Черная, статная, довольно крупная (около 60 см в холке), с пронзительным взглядом добрых и мудрых карих глаз. За свою жизнь Шер видела не так много любви и заботы, и теперь, попав в приют, она словно старается наверстать упущенное время - дорожит каждой минутой в обществе волонтеров, очень тянется к людям и просит ласки. Добрая, ласковая, спокойная Шер будет замечательным другом, компаньоном и защитником; может жить в вольере или в доме - лишь бы рядом был любимый Хозяин, которому Шер подарит всю нерастраченную любовь своего огромного сердца!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




481.  
481
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Гриша подумал, что температуру дает культя. Она несколько увеличена, он опасался, что при культе остался нерассасывающийся шовный материал. Во вторник мы видели гнойные выделения из петли. Поэтому он и посоветовал сделать УЗИ именно культи ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
482.  
482
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Galandriel, если я правильно понимаю, чтобы снять подозрение на воспаление культи матки (такая версия была у Гриши в субботу в связи с тем, что у нее держалась высокая температура). Если я ошибаюсь, Л.И. меня поправит - я всего лишь автопомощь.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
483.  
483
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Гриша сказал отвезти в Ратомку, Никиты в Ратомке еще нет, нужно вводить внутривенно L-лизина эсцинат,нужно ставить катетер, я и отвезла на Дружную сделать УЗИ у Марины , поставить катетер и ввести лекарство. Вот это и сделано. ПО внешнему виду Марина Васильевна сказала, что собаку нельзя мучить, а нужно усыпить безболезненно, нельзя так издеваться над старостью. Однако после УЗИ она сказала, что и печень, и селезенка в норме, почки сохранены, культя матки спокойная, и сказала, что раз Григорий считает, что собаку сможет поставить на ноги, то можно попытаться, внутренние органы показывают, что собака моложе внешнего вида. БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАШЕ РИМИНИ, которая и отвезла нас на Дружную, и оплатила прием и все манипуляции. Огромное спасибо и Татьяне, хозяйке Элли, она купила и недостающий медрол, и нейромидин, и алфлутоп.  Также она принесла для ШЕР штук 20 детских консервочек говядина с сердцем. Сегодня Шер почему-то еле-еле ест, но в кишечнике у нее что-то происходит, так как отходят газы. На мой взгляд не мешает приобресть ей линекс, так как поноса не видно было вчера, пока не видно и сегодня, еда ее чисто диетическая, что, возможно, ей не нравится, однако переваривание идет неправильным путем.

Добавлено (12 Августа 2013, 16:29)
---------------------------------------------
температура утром была 38, 7

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
484.  
484
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
О, всё правильно я написала yes
Любовь Ивановна, а в туалет она сходила?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
485.  
485
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, Шери больше нет  sad
Только что малышка умерла...

Добавлено (13 Августа 2013, 10:47)
---------------------------------------------
Девочки-мальчики... у кого есть лопата?

Кто поможет откопать ямку?

Мы должны сделать этот мир лучше!
486.  
486
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (Galandriel)
Только что малышка умерла...

отмучилась бедняжка sad
Сочувствую всем знавшим и любившим ее

Добавлено (13 Августа 2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата (Galandriel)
у кого есть лопата?

в домике у нас есть
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
487.  
487
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я к 7 приеду к Любовь Ивановне и поеду похороню малышку. У меня нет лопаты...

Добавлено (13 Августа 2013, 10:53)
---------------------------------------------
Мотя, отлично, если я не найду где взять, я к вам заеду.

Мы должны сделать этот мир лучше!
488.  
488
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Больно очень за неё. Невозможно забыть отчаяние в глазах этой большой умной и ставшей беспомощной собаки.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
489.  
489
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
не может быть....как....малыша ....не верю...
oda
490.  
490
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Шер очень нас любили и была очень благодарна за то что мы её забрали и боролись за нее...
Смотрела в глаза, лизала руки и даже улыбалась...
Жаль, что мы опоздали... она ждала нас слишком долго
Спасибо огромное limeva2003, за то что Шерри умерла в заботливых и добрых руках
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

491.  
491
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, может у тебя на районе у кого-то есть лопата?
Мори, может у вас есть?
Мы должны сделать этот мир лучше!
492.  
492
.
Минск, Победа
23260 сообщений
На руках, я взяла ее, чтобы вынести на улицу, она сегодня была как-то особенно слаба. Я думала, пусть подышит свежим воздухом , и в туалет может  сходит, а она откинула на меня голову и прямо на пороге моей квартиры , наверное, так как прямо там полилась моча, значит, расслабился сфинктер, и потом несколько вздохов, когда воздух уже не втягивался в легкие. Думаю, что это было сердце, так внезапно, сразу умереть, перед улицей за минут 10 я померила ей температуру, и она была нормальной 38,7.

Добавлено (13 Августа 2013, 11:25)
---------------------------------------------
. У меня есть, но как шуфль, она не подходит для могил.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
493.  
493
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, я к вам приеду к 19.00.
Мы должны сделать этот мир лучше!
494.  
494
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Rimini)
Чек за сегодняшний приём в вет.клинике (УЗИ + катетер)
Наташа, кто платил за прием? Я верну деньги.

Добавлено (13 Августа 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Galandriel, Катя, я могу с тобой. Лопату спрошу у Жени сейчас.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
495.  
495
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
cray
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
496.  
496
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
бедная девочка...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
497.  
497
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У Жени нету... Может, я куплю, пусть будет... Мне точно пригодится... Мне в последнее время часто приходится хоронить (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
498.
498
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же так sad бедная девочка....такая замечательная большуха....беги  girlpoka
499.  
499
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Верочка, может у тебя есть лопата?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
500.
500
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Верочка, может у тебя есть лопата?
нет, но пойду у соседа спрошу
Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0