Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
У меня информация такая же, как и у всех. Видела его частенько на Могилевсксой.
Как-то стояли со щенками и к нам подошла женщина. Рассказала про этого песика, что кормит его, что живет он здесь уже несколько лет. И что давно хочет его забрать себе, но дотащить до Шабанов одна не может. Спросила мой номер телефона, да только свой не оставила sad
Quote (oda)
Радуется любой еде и малейшему вниманию!

Это точно. Он прям танцевать начинает - с ноги на ногу перестепает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
И что давно хочет его забрать себе, но дотащить до Шабанов одна не может. Спросила мой номер телефона, да только свой не оставила

блин! оставила бы она свой номер, мы бы уже что-нибудь придумали sad

Добавлено (29 Ноября 2011, 00:25)
---------------------------------------------
Krasnaya, а есть вероятность встретить ее там?

Добавлено (29 Ноября 2011, 00:26)
---------------------------------------------
Может быть кто-то знает, где он обычно обитает? потому что я его видела возле самого метро, но он явно не там всегда находится, может во дворах каких...

+375 (29) 183-20-83 Velcom
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Cидит сейчас с подружкой на месте, трясется от холода... sad совсем без подшерстка sad

Добавлено (29 Ноября 2011, 09:48)
---------------------------------------------
Кто-то стал рыться в пакетике - сразу подошел, обрадовался...а мне даже угостить его было нечем sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad бедный малышь и девочка чудесная, где найти им передержку.... sad sad sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ездила на Могилевскую, искала два часа, обошла дворы и не нашла sad хотела покормить, но пришлось отдать еду местным котам.
Кто-нибудь знает его точное место обитания?? Можно в ЛС
+375 (29) 183-20-83 Velcom
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сегодня не видела... sad

Вот, вчера сфоткала мобильником sad


А это он и подружка заметили, что мужчина роется в пакете и сразу побежали попрошайничать sad
К сожалению, им не повезло... sad



sasha_s, вы его искали... у вас есть куда его отвезти? Может, напишите мне свой номер в ЛС - я как увижу его - сразу вас наберу. rolleyes Но, я вижу его только с утра в будни (когда еду на работу) примерно в 8:40. Вечером не обращала никогда внимания, но сейчас буду смотреть.
(Я могу ехать с работы в разное время. Обычно это около 18:30, но может быть и в 15, 16,17 часов.)
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 30.11.2011, 13:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
А это он и подружка заметили, что мужчина роется в пакете и сразу побежали попрошайничать

бедняжки sad staffik, нет, к сожалению, мне его некуда везти sad Я просто хочу его покормить, уже второй день ищу, и нету ни песика, ни его подружки. И сфоткать хочу при дневном свете, чтобы начать его рекламировать - вдруг кто захочет взять его?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sasha_s, я тоже буду таскать с собой фотоаппарат иногда...вдруг увижу. sad

И будем пробовать. Я тоже помогу рекламой, как только смогу...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
sasha_s, Простите меня пожалуйста!Обещала помочь с собакой,но у моей Джесси большие проблемы(вроде чумка)все вечера мотаюсь то по врачам то по передержкам.Как только ситуация с ней стабилизируется,сразу начну искать передержку.
80292615147
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lena05081987, ни за что не извиняйтесь, вы что? mosking

Добавлено (01 Декабря 2011, 18:39)
---------------------------------------------
Ну вот куда подевались песики? sad уже который день их ищу

+375 (29) 183-20-83 Velcom
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
есть такая проблема, а заключаетя она в том, что не факт, что собаку сможете взять на поводок и привезти на передержк ,когда найдете. Сегодня сама с этим столкнулась. Кормила, кормила собак на даче, бегут, лащутся, а привезла, скажем супер-ручки - не смогли посадить в машину, я прочитала историю про Жулю, как долго ее приручали, оказывается не все так просто с собакой, которая гуляет сама по себе
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tan_chik, мне почему-то кажется, что раньше у нее был дом. Но это я так думаю, она она очень добрая. Я, конечно, думала над этим, что сложно будет привезти и т.д., но попробовать-то все равно надо.вдруг получится? просто оставлять собаку на улице как-то не хочется,даже если она уже не один год бродяжничает.
Quote (Tan_chik)
не смогли посадить в машину
и что, их не забрали? sad
+375 (29) 183-20-83 Velcom
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Tan_chik)
не факт, что собаку сможете взять на поводок и привезти на передержк

Но попробовать стоит!
Quote (sasha_s)
мне почему-то кажется, что раньше у нее был дом

вот и мне так кажется. Он ведь не абсолютно дикий, я думаю, скорее даже наоборот очень добрый. Он так заглядывает в глаза, как будто просит, чтоб хотябы погладили sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
Но попробовать стоит!
было бы только, куда его везти... sad
+375 (29) 183-20-83 Velcom
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
конечно, пробовать стоит, обязательно, просто предупредила, что непросто может быть,и нужно готовиться как следует, приручать что ли, не знаю. Мы сегодня, ели честно, расстроились очень, что операция не получилась, как-то все оказалось очень неожиданно, ну а собаки наши остались на даче (один пес был когда-то домашний), правда для них - это не самый худший вариант. они не в городе и отлов им не угрожпает, кооператив дачный хороший: очень многие живут и зимой, часто народ наезжает, они особо не годают и будка у них есть, но хотелось, конечно же пристроить...
oda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Их надо вдвоем спасать! sad
А это очень трудно sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

57.  
57
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Этого белого пёсика я иногда вижу возле метро на остановке , если ехать в направлени улицы Ангарская....
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Никто не видел песиков?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
59.  
59
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
sasha_s,с егодня видела.Пробегал через пешеходный переход около 120 школы.
80292615147
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lena05081987, а он один был?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0