Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
141.  
141
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
девочки, а где на вконтакте и на секонде Бабкины темки? Точно знаю что есть. а найти не могу blush
142.  
142
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
весело тут у вас...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Quote (eclat)
Бадью шампуня надо ей прикупить. К юбилею так сказать - 10 лет не мылась.

не, ну разве можно так над бабуленцией смеятся. girl_haha
можем ей еще напоследок наполнить с солью, релакс

titanic
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Четверг, 26.01.2012, 00:15
Татьяна
144.  
144
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Ага, полотенце большое значит поищу. Там одним и не обойдемся. У меня собака абсолютно гладкошерстная, и то 2-3 полотенца на нее использую. А у Бабульки шерсть густая

Добавлено (25 Января 2012, 23:17)
---------------------------------------------
Ариана, так у вас тож я так понимаю помывки полным ходом. в низорале. Так еще и с песнями наверняка (сужу по своему коту) girl_haha

145.  
145
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
http://second.by/UZER196/1740320/starost_byvaet_raznoy….html
вот на секонде
Татьяна
146.  
146
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
eclat, у нас как говорит одна моя хорошая знакомая "полный пердимонокль"... в общем как всегда...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
147.  
147
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Холода это плохо. чтоб машина не закапризничала. очень актуально будет забрать одеяло, лежанку и матрасик. Света уже продумала как она их разместит.

Добавлено (25 Января 2012, 23:30)
---------------------------------------------
На секонде о Бабусе
"Состояние: как новое" lol

Добавлено (25 Января 2012, 23:34)
---------------------------------------------
"полный пердимонокль" -оч. понравилось. пополню свой словарный запас!

148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАК ВСЕ ХОРОШО!! И совсем не сложно, чтобы было хорошо на сердце!!!

ВСЕХ люблю!!! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ктоб бы еще подсказал как в Контакте сделать ее темку отдельно, как у Криса?????
150.  
150
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (olga1981)
Ктоб бы еще подсказал как в Контакте сделать ее темку отдельно, как у Криса?????

Это не темка - это группа. Поэтому создаете группу помощи бабушке. yes И приглашаете туда друзей и т.д.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
151.  
151
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Horsewoman, ооо все нашла куда тыкнуть:)) чтобы создать. Спасиб

Добавлено (26 Января 2012, 10:08)
---------------------------------------------
http://vk.com/club2356436#/club34566150

Добавлено (26 Января 2012, 11:23)
---------------------------------------------
Ирина1, СПАСИБО!!!!!
Нам передали сена, пенопласта и 50 тыс. на вкусняшку. Еще 2 девушки сегодня передадут денежку из Контакта, вечером отпишусь.
Собираем деньгу на приданное girl_haha

152.  
152
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Оля, супер!
Ирина1, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !!!!!
153.  
153
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, в субботу передадут вкусняшку, нужно будет подъехать к метро Притыцкого.
Маш, пайка есть, вещей много, ложе почти готово. Ищем мужа girl_haha
154.  
154
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Девушка Таня из Зеленого луга насобирала еще и лекарств всяких. тем что Бабуле не понадобится, поделимся с другими бедолагами
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь я за Бабку спокойна!! Буду к вам реже заглядывать. Если что нужно- давайте ссылку и звоните. По анализам и решению врача- отпишусь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Что, уже просить поменять название темки на "Девица на выданье"? girl_haha

Добавлено (26 Января 2012, 12:06)
---------------------------------------------
Н.А. тока ж Вы не бросайте нас!!!!!! shok

157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. просто, если не отписываюсь, а что-то нужно- дай ссылку в л.с. или позвони!! Очень нужна помощь котам с Матусевича!! У вас уже более-иенее спокойно все. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.01.2012, 13:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
eclat, Татяна с "Сэконда", да? А что сосостояния самый класс я написала, что надо было поставить : плохое. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ. да,Татьяна с сэконда. очень приятная девушка.
НЕ-не, не надо нам плохое состояние, все супер!СПАСИБО ВАМ!!!
160.  
160
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не за что. blush Пойду поблагодарю тезку и поздравлю ее с прошедшим Татьяниным днем. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0