Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
161.  
161
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, Маш, я вот подумала, может после помывки в субботу нам ее приодеть girl_haha Найти какую кофту чтоль. Раз такие морозы, а дома нет все еще sad
162.  
162
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Оль, не думаю вообще-то что Бабуся одобрит одежки. Но попробовать мы сможем наверное, т.к. Таня с секонда и одежек детских каких-то передаст.
Да, дом конечно нужнее всего. Контейнерная - это служебное помещение. мало ли кто настучит на Свету - и все...
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Девочки, мне кажется, что бабуле нужен будет ошейник против блох и клещей
Татьяна
164.  
164
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
клещей то сча нет. а от блох лучше капли на холку
165.  
165
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
НАРОД!!! Нужно как-то привлекать внимае к Бабуле, помогите. Группу я создала в контакте. НО там нужно писать че-то:(( с меня "таки писарчук" blush
Так мы ей дом никогда не найдем, будем вариться в своей компании.
ПОМОГИТЕ!!!
166.  
166
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
надо посмотреть как у крисмаса все происходит. я вконтакте зарегистрирована, но практически не бываю там.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Маш, я смотрю, пока нифига не понимаю. Времени не хватает вникнуть. sad

Добавлено (26 Января 2012, 16:12)
---------------------------------------------
и надо, чтобы люди друг другу передавали, друзей приглашали, и нужно писать там. Так что Маш давай, бушь писарчуком:))

168.  
168
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
что-то не вижу темку
169.  
169
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (eclat)
что-то не вижу темку

http://vk.com/club34566150

Добавлено (26 Января 2012, 16:19)
---------------------------------------------
Только народ, все проверяйте. Много мошенников, которые подобные истории перепостирует, но уже со своими номерами телефонов. sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
170.  
170
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Да, спасибо, увидела!
как проверять? периодически смотреть не изменились ли телефоны?

Добавлено (26 Января 2012, 16:46)
---------------------------------------------
или в смысле на других сайтах появляется такое же с другими номерами?

171.  
171
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (eclat)
или в смысле на других сайтах появляется такое же с другими номерами?

yes , на других страницах контакта. сложно... Мошенники не дремлют...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
172.  
172
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
ТЕМА ПО БАБУШКЕ В КОНТАКТЕ http://vk.com/club34566150
КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СТАРЕНЬКОЙ ОДИНОКОЙ СОБАКИ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРОДВИНУТЬ ЕЕ ТЕМКУ, СБРОСЬТЕ ССЫЛКИ ДРУЗЬЯМ!!! doggy7
173.  
173
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
мне передала Алина из контакта сегодня 100 тыс. на бабулю, просила передать привет.
Алина
thankyou
174.  
174
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Матрасик передела Ирине. Думаю, завтра он доедет до eclat... yes А там - к Бабуленции...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
175.  
175
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Horsewoman, Оль, спасибо. в ПРИДАННОЕ еще один лот girl_haha
176.  
176
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Спасибо Тане с Секонд.бай за теплое ватное одеяло, лежаночку, махровую простыню (вместо полотенца пойдет и потом на подстилку) и другое!!!! spasibo

Добавлено (26 Января 2012, 22:33)
---------------------------------------------
Horsewoman, СПАСИБО!!! завтра перекинем из машины в машину и вечером Бабулька будет лежать как принцесса party

177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , отправили тебе девушку с мясной обрезью. Половина- Бабуленции. Половина- для Таюши. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Н.А. СПАСИБО!!! Девушка мне позвонит? или как она меня найдет?
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , да! я дала твой номер телефона. Она тоже из Серебрянки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Девочки. я вот сомневаюсь - сильно похолодало. Стоит ли мыть Бабулю? чтоб не простудилась nea
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0