• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Список форумов » Разное » На радуге » Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД (Мы укорачиваем Эльзе жизнь. Эльзе нужен покой и свой дом)
Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
501.  
501
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Вот и нет её... Бедная Эльза...
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
502.  
502
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Очень грустно осозновать всё это. :( cray Без слез невозможно. Эльзуш, беги по радуге! .....
503.  
503
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Боже... бедная Эльзюня... надеюсь её хорошо там...
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
504.  
504
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Узнала от Приходько в субботу об Эльзочке.Скорблю вместе с вами.
505.  
505
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Как тяжело осознать, что мы ее больше никогда не увидим.
Сижу давлюсь слезами. Бабулечка, будь счастлива!
506.  
506
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Так всегда бывает: все мы уходим в самый неподходящий момент. Такова жизнь. Я думаю, наша Бабуля хоть под конец своей не самой сладкой жизни была приятно удивлена, что мир не без добрых людей. Огромное спасибо команде волонтеров и конечно же Хозяевам Эльзы. Никто не взял на себя грех и не отпустил искуственным путем. И я бы не взяла.Беги по радуге, Эльзун, почувствуй себя снова молодой!!
+375291399946 Марина-Фрося
507.  
507
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
очень грустно ((((( хотя я всегда осознавала, что этот день наступит, но никогда не оказываешься к нему готовым((((
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
508.  
508
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как неожиданно и жутко ее тему в этом разделе увидеть. Очень грустно, жаль до слез. Как хорошо, что она не одна была, что есть кому о ней помнить.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
509.  
509
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (Rimini)
что есть кому о ней помнить

Мы вспоминаем о ней каждый день, я так скучаю по Эльзочке,что нет сил забрать своих собак обратно домой,до чего же несправедлива судьба к друзьям нашим меньшим, она,несмотря на всю боль и жестокость людей,через которые ей пришлось пройти, осталась очень доброй, ласковой и отзывчивой бабулечкой, очень жаль, что моей любви и заботы не хватило на то,чтобы продлить ей жизнь, но,надеюсь,она знает,что я сделала все,что смогла и,что она ждет меня на Радуге.
510.  
510
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Kukastik,Эльза все знает ,любит Вас и теперь охраняет Вас оттуда,очень скоро Вы это почувствуете,если не чувствуете еще.Они никогда не уходят от нас навсегда,впрочем ,как и наши близкие.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
511.  
511
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
kukastik, Эльза чувствовала, что не одна и умерла "хозяйской", а не бездомной брошенной собакой - это очень много.

Я не принимала участие в судьбе Эльзы, но у нас в семье уже третий месяц живет ее тезка с форума - поэтому я все это время следила за темой, хоть и не комментировала, и разделяю Вашу грусть о бабулечке.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
512.  
512
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Только сегодня узнала, что она умерла. 
ДСД, держитесь. Вы сделали для неё всё, что смогли...
sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » На радуге » Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД (Мы укорачиваем Эльзе жизнь. Эльзе нужен покой и свой дом)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0