Список форумов » Разное » На радуге » Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД (Мы укорачиваем Эльзе жизнь. Эльзе нужен покой и свой дом)
Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
461.  
461
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
СОООООООООООООООС!!! Нашей Эльзе очень плохо, сейчас ее везут на Подшипники, спасут ли не известно!!! Срочно нужна помощь забрать Эльзу в 11 часов с пр. Подшипникова

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625 Тамара Николаевна
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
462.  
462
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как Эльза????
463.  
463
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Жива... потом напишут подробности.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
464.  
464
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
labrador, спасибо за новость!!!! у моти недоступен телефон(((
465.  
465
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
слава Богу. а то уже читать боюсь... sad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
466.  
466
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Дай Бог здоровья Эльзочке, хорошо, что успели. Зашла в тему, а тут такое...
Причиняю добро...
467.  
467
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Деточка не может нас оставить. Мы же так ее любим yes
468.  
468
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Эльзе было плохо. очень. sad Утром у Насти, потом совсем плохо стало в ветлечебнице. sad
Думали уже все sad Но бабушка стала бороться изо всех сил. В машину муж Насти из лечебницы занес на руках, зато домой она уже пошла сама yes
Сделали все обследования, анализ крови взяли, назначили поддерживающее лечение .
Но .. нужно быть готовыми ко всему sad

СПАСИБО неимоверно огромное Насте и ее мужу за Эльзу!! yes yes
Они необыкновенные ребята yes
СПАСИБО Танюше Tatiana_sh за доставку Эльзы в ДВ и девушке Юле за доставку Эльзы домой. yes
Спасибо Красной за поиск машины yes
Спасибо Дашке gru и Сашке за организацию передачи снимков и кардиограмм Эльзиных. yes
Спасибо Приходьке, которая на такси примчалась в ДВ. (Мы там были вчетвером - Настя, Дима, Ира и я)
И спасибо всем кто интересовался чем можно помочь yes
Настенька, милая держись.. yes И помни, что бывает они уходят sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
469.  
469
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
она умница, она сильная- выкарабкается yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
470.  
470
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
денежка нужна?? ничем больше помочь не могу sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
471.  
471
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Настя и Дима, спасибо огромное!!! Эльза, выздоравливай!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
472.  
472
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А сколько у нас еще времени до новой передержки? Настя, она у тебя до старого НГ сможет быть?

Добавлено (28 Декабря 2012, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
Настя и Дима, спасибо огромное!!! Эльза, выздоравливай!!!
больше и добавить нечего, просто огромное спасибо
473.  
473
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (Die_My_Darling)
денежка нужна??

На эльзу Насте передала 200 000 ее знакомая Виктория Петровна. Спасибо. yes
На еду Настя сказала тратить не будет, на лекарства должно пока ей хватить. Если не хватит, будем добавлять yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
474.  
474
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Цитата (Krasnaya)
Настя и Дима, спасибо огромное!!! Эльза, выздоравливай!!!

присоединяюсь!
475.  
475
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Эльзочка, Снегурочка наша... Пусть твоё сердечко бьётся ровно и как можно дольше.
А Насте - терпения и мужества. Мы все с тобой!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
476.  
476
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Всем спасибо за добрые слова! И отдельное спасибо Тамаре Николаевне и Ире,которым помимо Эльзы сегодня надо было успокаивать и меня, ну не могу я смириться с тем,что ее надо отпустить,хоть и уговаривали меня сегодня ее усыпить,а я не могу,я понимаю,что мы ее не вылечим,но у меня все же есть надежда,что если что-то изменить в лечении,ей станет легче,мы должны хотя бы попытаться,попробуем с сегодняшнего дня немного другие лекарства,а вдруг станет ей полегче,почти 2 недели у Эльзы не было приступов,совсем не было,была достаточно живая и активная собака,может быть все же на погоду такая реакция,никогда еще я так не хотела мороза! Сейчас она спит,сгрызла косточку,что купила ей Ира. Пока договорились,что посмотрим изменится ли что-то с новым лечением,конечно,если приступы продолжатся,мы должны будем ее отпустить,потому что смотреть на это тоже невозможно,но все же надо продолжать надеяться и верить!

Добавлено (28 Декабря 2012, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата (Busel)
А сколько у нас еще времени до новой передержки? Настя, она у тебя до старого НГ сможет быть?

Планировалось примерно до 15,но теперь будем смотреть по состоянию,если ей станет легче,то надо думать куда ее дальше,если будем видеть,что это ее последние дни,то она останется с нами.
477.  
477
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Мотя)
Если не хватит, будем добавлять

и говорите мне плииз!!! тем более в праздники на форуме мну не будет.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
478.  
478
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (Мотя)
на лекарства должно пока ей хватить. Если не хватит, будем добавлять

Сегодня купила лекарств на 66 тыс., это примерно на неделю,так что деньги пока есть от этих 200, да и я сама куплю,если что,будем смотреть,помогут ли ей они и дальше решать,что делать.

Добавлено (28 Декабря 2012, 16:38)
---------------------------------------------
Девочка сейчас проснулась и настойчиво потребовала от меня еды, била по плите хвостом так,что я думала,что у нее хвост отвалится mosking немножко ее покормила,сразу боюсь давать много, пошла опять спать.

479.  
479
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (kukastik)
била по плите хвостом так,что я думала,что у нее хвост отвалится

радует... ТТТ... буську ей!!! большую но нежную, чтобы не волновать blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
480.  
480
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Блииин, Настя, держитесь там.... sad Сегодня весь день не до работы было... Вы просто огромнейшие молодцы. Спасибо вам за Эльзу...
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » На радуге » Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД (Мы укорачиваем Эльзе жизнь. Эльзе нужен покой и свой дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0