Список форумов » Разное » На радуге » Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД (Мы укорачиваем Эльзе жизнь. Эльзе нужен покой и свой дом)
Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
481.
481
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эльзочка поправляйся!!! ты очень-очень нужна всем здесь!!!
482.  
482
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Эльзочка мир тебе и спокойствие....Столько мучений выпало на малышку.... Пусть теперь она отдыхает. Наша любимая бабуля...
483.  
483
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Эльзюня бежит по радуге. Больше она не мучается.
Спасибо больше всем замечательным людям, которые сделали ее жизнь проще, спокойнее и счастливее.
Настя, я думаю, Вы подарили ей самую счастливое время в жизни. Спасибо yes
Сообщение отредактировал: Майя - Суббота, 29.12.2012, 09:57
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
484.
484
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sad прощай бабуля...пусть там тебе будет лучше,чем здесь...
Огромное всем спасибо!!!
485.  
485
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Цитата (Майя)
Эльзюня бежит по радуге.
resent
СПАСИБО Насте и ее мужу за счастливые, спокойные последние дни... и
Цитата (Майя)
всем замечательным людям, которые сделали ее жизнь проще, спокойнее и счастливее.

Беги по радуге, Эльзушка! Ты всегда в нашей памяти...
486.  
486
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Не могу даже в тему ее заходить и смотреть на нее, и в комнату,где она жила зайти не могу.Яя так надеялась,что она еще поживет, не сбылось... хочется верить,что она думала,что я ее хозяин и умерла не считая себя бездомной, я рада,что смогла проводить с ней буквально каждую минуту 2 последних недель ее жизни, я ее искренне считаю своей и пообещала,что приду за ней на радугу,когда будет мое время,она самая потрясающая собака,после всего,что с ней сделали люди,она осталась очень доброй и нежной. Сбасибо всем,кто помогал Эльзе и поддерживал и поддерживает меня.
487.  
487
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
....Держитесь... Как же жаль, что мы не всесильны...
Причиняю добро...
488.  
488
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Настя, спасибо огромное за все! за то что у бабули был настоящий дом, и что она ушла на радугу так, зная, что ее любят. сижу реву... держитесь пожалуйста. ей сейчас не больно. ей хорошо и мы увидимся обязательно
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
489.  
489
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Как жалко... Но все же она ушла счастливой и любимой, домашней собакой ...
На радуге Эльзочка будет молодой и здоровой!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
490.  
490
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Похоронили Эльзу sad Недалеко от домика. Положила ей ее ошейник и поводок.

Тяжело очень sad Но теперь ей уже не больно

Спасибо Егору и Диме за помощь в похоронах

Егору особое. Он практически всех наших провожал на Радугу

Добавлено (29 Декабря 2012, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата (kukastik)
она думала,что я ее хозяин и умерла не считая себя бездомной

Настенька, я уверена что это так и было. И даже приютской она себя не считала уже, не то что бездомной.
Спасибо тебе и Диме за то, что Эльза жила последнее время дома с самыми замечательными хозяевами. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
491.  
491
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
О Боже!! Эльзочка, солнышко, беги по радуге.....как жаль...и не верится...
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
492.  
492
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Несправедливо! Очень несправедливо!
493.  
493
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Какая она красивая на всех снимках! Сама мудрость, доброта и всепрощение. И на календариках новых - просто мисс Домика. И на последней фотографии - седая Снегурочка... Как же больно сознавать, что больше не уткнётся носом в твои колени, не заглянёт в глаза, как только она умела...
Настя и Дима, низкий вам поклон за то, что её последние дни, несмотря на физические страдания, стали настоящим счастьем, - таким, о котором мечтает каждая собака. Мы все горюем вместе с вами. Держитесь!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
494.  
494
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
боже мамочки...зюня зайчик как же так.
беги по радуге бабуленька.(мы тебя очень любили..

Добавлено (29 Декабря 2012, 11:55)
---------------------------------------------
настя,дима,вам просто безмерная благодарность и поклон

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
495.  
495
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет тех слов, чтобы высказать соболезнования... sad Следила за темой девочки... Вы подарили ей ЛЮБОВЬ!!!
Беги, Эльзочка...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
496.  
496
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
kukastik, спасибо Вам. Вы подарили ей настоящий дом.
мы любим тебя, бабулечка
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
497.  
497
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
girlsad cray cray sad

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
498.  
498
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
........ просто нет слов....
ей там будет лучше, без мучений... sad sad sad

Спасибо Вам за последние её счастливые дни
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
499.  
499
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
cray cray girlpoka
500.  
500
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Настя, Дима... видела Эльзочку только раз, когда позводила вас с ней в пятницу из больницы. Мои соболезнования. Думаю, каждый из нас хоть раз терял питомца и знает, как это больно и горько - осознавать, что ничего уже нельзя сделать и ты бессилен. Но думаю, она благодарна вам за самые светлые моменты в своей жизни, за тепло и покой, которые вы ей подарили, с кем она узнала, что такое любовь. Держитесь, ей там хорошо и ничего не болит.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Разное » На радуге » Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД (Мы укорачиваем Эльзе жизнь. Эльзе нужен покой и свой дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0