Список форумов » Разное » На радуге » Герда, все будет хорошо!!! (sml[love]Верь нам!!)
Герда, все будет хорошо!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ.......

Малышку Герду волонтеры обнаружили в тяжелом состоянии возле ветеринарной клиники... Как она справлялась без глаз (глаза полностью были склеены гноем..) никто не знает. Но собака передвигалась с закрытыми глазами. И все время " крутилась" возле одного места. Это позволяет предположить, что ее специально сюда привезли. Возможно, думали, что раз больница для зверей рядом, то и можно с легким сердцем ее там оставить. ..
Герду волонтеры забрали, отвели на прием к врачу, назначили лечение и разместили в приюте " Эгиды".
Здесь она будет проходить лечение . Пока так.
Герда- чудная молодая ( месяцев 8-10) собака, среднего роста, окраса: черный с подпалом и с ушами ослика или кролика, или летучей мыши... В общем, с локаторами... Что делает ее необыкновенной! Необычной! И собакой РЕДКОЙ породы!
Герда веселая. Послушная. Отлично ходит на поводке. Приучена к выгулу.
После лечения будет стерилизована.
Не обижает котов и других собак.
Искали Счастье? Вот оно- ГЕРДА!!!

8 029 630 79 33, Наталья Александровна,
+37544 518 09 98, Ирина





SOS!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ДЕНЬГАМИ ИЛИ ЛЕКАРСТВАМИ!!!
Сегодня у маленькой Гердочки, ласкового и нежного ребенка подтвердился страшный диагноз-чума плотоядная (в простонародье чумка)((( Если говорить вкратце-шанс на выздоровление ЕСТЬ! НО, при условии, что лечение нужно начинать НЕМЕДЛЕННО! Некоторые из назначенных лекарств мягко скажем не из дешевых! Помогите кто чем может! Для Гердочки вовремя начатое лечение=жизнь, промедление=смерть(((((

Список необходимых лекарств:
1.ЦЕФТРИАКСОН 0,5-нужно 14 штук
2. ЛИДОКАИН 2мл-нужно 14 штук
3. РЕАФЕРОН 500000МЕ-10 ампул
4. ГЕНФЕРОН СВЕЧИ 500000МЕ-10 свечей(созвонились после приема-доназначил)
5. РИБАВЕРИН 0,2-30 капсул
6. СМЕКТА-при диарее(сколько не угадаешь)
7. АСС порошок 200мг- 6 пакетиков

И конечно ЛЮБАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
8044 5180998 Ирина 8029 5020102 Елена

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.08.2012, 14:08
Мы должны сделать этот мир лучше!
181.
181
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Toda_t, , спасибо Вам за помощь!! yes

Вечером опять Марина Локтионова везет на капельницу в ДВ.
А завтра нужно ДО 9 утра мне ее УЖЕ привезти домой. Я не позже 9 утра должна уйти из дома. И пропускать капельницы НЕЛЬЗЯ. Опасно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
182.  
182
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Ура!!! Сегодня сдали анализ на чумку-у моего пса он отрицательный!!! Мы просто простудились!!! NY05
У страха, как говорится-глаза велики! yes Видели и Гердочку. Такая умничка!!! Пару раз правда включила ревнушку, но за салямку всё простила))) Такая лапочка!!! smile
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
183.  
183
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Summer_night)
Такая умничка

не то слово smile сегодня утром как только легла на стол сразу вырубилась smile
и проспала всю капельницу. и мужественно перенесла и уколы, и любимую чистку носа.
Summer_night, кстати стул у нее абсолютно нормальный

буся. в нее невозможно не влюбиться girllove
184.  
184
.
Беларусь, Витебская область
1 сообщение
Бедняги!(( очень жаль, могу генФЕРОН переслать, если еще нужно. Вы на других форумах перепостите сообщение, там всегда быстрее откликаются.
185.  
185
.
Колумбия, Москва
2 сообщения
а я б генферон оставила, остальные можно и отменить.
186.  
186
а почему убради генферон? Ведь препарат то хороший, и причем аксолинка?
187.  
187
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Наконец получилось добраться до компа, поэтому первым делом хочу выразить огромную благодарность всем,
кто помогает Герде. Спасибо Вам, знакомые и незнакомые люди, за то, что помогаете нам, кто деньгами, кто
машиной, кто ручками, кто советом.
Теперь по Герде. Сегодня вечером везу ее на капельницу в ДВ.
На вчерашний день Ломоносов считает ее состояние стабильным. Скачки температуры, что так пугает Наталью
Александровну, он объяснил присутствием в схеме лечения имуномодуляторов. Температуру ниже 40,7 рекомендовал
не сбивать. С Ломоносовым мы постоянно на связи, в четверг вечером планируем визит.
8(029) 502 01 02 Лена
188.  
188
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди! Очень нужна помощь машиной!!! Утром и вечером каждый день!!
Маршрут: Клумова - подшипниковый проезд - Клумова
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 21.08.2012, 15:47
189.  
189
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
На сегодня машина найдена!
Девушка Настя отвезет нас туда и обратно. Спасибо!!!
8(029) 502 01 02 Лена
190.  
190
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Сказка, Может быть капельницы можно делать поближе? На Буденого есть ветстанция.
8029-1119371
191.  
191
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote (Evenly)
На Буденого есть ветстанция.


Маша туда возила Герду. Отдала 55 тыс. + Герда уудрилась отгрызть плохо поставленный катетер...
В общем на Буденого больше не поедем...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
192.  
192
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На буденного больше ни ногой. Непонятно какие врачи и деньги на ветер
193.  
193
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Когда-то на Буденого работал Андрей, вполне нормальный ветеринарный врач, хорошо ставил капельницы Фурику, совершенно обезвоженному, сразу нашел вену и нормально прокапал. А вот тот тип, который сидел на нашей акции рядом с Катей Галандриэль, раньше тоже работал на Буденого, совсем плох и как личность, и как ветеринар. А кто это с аватрками из каких-то голливудских мультяшных блокбастеров тут учит всех лечить чумных щенков ТОЛЬКО при помощи иммуностимулятора, пригодного для лечения болезней моче-половой сферы? Это их любимое лекарство, которым они повседневно пользуются на протяжении долгих лет? Свои свечи оставьте при себе, любезные, щенки без них вполне способны были ранее выздоравливать от чумы. Эмоксипин бы не мешало повводить в ваши капельницы, Ломоносов прекрасно знает это лекарство, или танакан -нейропротектор для укрепления гематоэнцефалического барьера, и я предложила 120 таблеток вобэнзима Наталье Александровне, давать 3 раза в день по 1 штуке после еды сопровождаю 4-5- шприцами с питьевой водой, для ее веса и возраста дозировка будет достаточной. Прошу Лены Сказку или саму Наталью Александровну обсудить мое предложение с Ломоносовым , Танакан тоже могу предоставить для Гердочки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
194.  
194
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Summer_night)
Отдала 55 тыс. + Герда уудрилась отгрызть плохо поставленный катетер...

Ничего себе сервис! shok
8029-1119371
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. На Буденного нормально поставили капельницу. yes НО платить 55 тысяч наличными два раза в день- дорого. Будем платить по безналу в ДВ. А катетер не плохо поставили, а просто Герда такая, что помешал он ей. Он был завязан бинтиком. Я еще наверх замотала. А она за ночь все сорвали и разгрызла. Так что не грешите на ветов с Буденного.
А Андрей, limeva2003, , там работает. И ВСЕГДА помогает нашим животным. И не только он- ВСЕ врачи знают про наших бродяг.
РЕАЛЬНО дело только в СТОИМОСТИ НАЛИЧНЫМИ деньгами.
Уже куплено СТОЛЬКО лекарств! Они- такие дорогие! Меняли схемы. И опять- дорогие!! Так что не наберемся... sad laie

ВСЕМ, кто помогает покупать Герде лекарства, помогает машиной и руками- БОЛЬШОЕ спасибо spasibo upset good_dog !! Пусть только попробует не поправиться!!! girlhospital

Вdog-Dog, , Иоанна, гинферон отменили. Колем иммуноглабулин. И камедон.

Глазки соали намного лучше. Нос все еще залеплен. Сейчас температура колеблется 39,7- 39,9. Пока выше за эти дни не поднялась.
АленаБуся проплатила корм с высоким содержанием протеина. Сегодня едим немного, но по-сытнее. Пьет сама.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 21.08.2012, 20:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote
Прошу Лены Сказку или саму Наталью Александровну обсудить мое предложение с Ломоносовым


А ничего, если я обсужу? как бы вроде тоже куратор girl_haha

В четверг вечером встретимся с Павлом Леонидовичем в ДВ и все обсудим, спасибо за советы! Все запишу!
Возможно и схему лечения снова будем ломать, что-то отменять, что-то добавлять... Но это в четверг.

ПО ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА СЛЕДУЮЩАЯ ПОМОЩЬ:
1. МАТЕРИАЛЬНАЯ
2. МАШИНОЙ
3. ПЕРЕДЕРЖКОЙ
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас ВСЕ обсуждает и УТВЕРЖДАЕТ Ира Summer_night, . smile

Завтра в 6-30 на капельницу едет Марина Локтионова и Саша. yes

Ира. НУЖНО:
Циклоферон- на сегодня вечер и завтра утро. и ВСЕ.
Иммуноглабулин. Одну ампулу нужно докупить. Я сегодня вынула из холодильника погреть и уколоть и забыла, где ее положила. smile Так и не нашла. sad Когда-нибудь найду, но будет уже поздно.
Заканчивается все для носа.
Гель ДЛЯ ГЛАЗ " Солкосерил".

тЕще она чешется. Блох нет. Модет, что-то успокоительное?? Уж ОЧЕНЬ нервно чешется. и часто. Что-то ее беспокоит.


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
глазной солкосерил есть у меня. и 2 ампулы иммуноглобулина
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , кто их заберет?? и Где??
Может, если сегодня не поздно ее привезут, то девочки и к тебе заедут после ДВ?

Добавлено (21 Августа 2012, 21:36)
---------------------------------------------
Да! Иммуноглабулин нужна ОДНА ампула, вместо той, что я посеяла. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если кто-то заедет - прекрасно, скажите что передать. И если кто-то заедет - пишите ЛС или СМС, говорить не могу вообще.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » На радуге » Герда, все будет хорошо!!! (sml[love]Верь нам!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0