Список форумов » Разное » На радуге » Герда, все будет хорошо!!! (sml[love]Верь нам!!)
Герда, все будет хорошо!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ.......

Малышку Герду волонтеры обнаружили в тяжелом состоянии возле ветеринарной клиники... Как она справлялась без глаз (глаза полностью были склеены гноем..) никто не знает. Но собака передвигалась с закрытыми глазами. И все время " крутилась" возле одного места. Это позволяет предположить, что ее специально сюда привезли. Возможно, думали, что раз больница для зверей рядом, то и можно с легким сердцем ее там оставить. ..
Герду волонтеры забрали, отвели на прием к врачу, назначили лечение и разместили в приюте " Эгиды".
Здесь она будет проходить лечение . Пока так.
Герда- чудная молодая ( месяцев 8-10) собака, среднего роста, окраса: черный с подпалом и с ушами ослика или кролика, или летучей мыши... В общем, с локаторами... Что делает ее необыкновенной! Необычной! И собакой РЕДКОЙ породы!
Герда веселая. Послушная. Отлично ходит на поводке. Приучена к выгулу.
После лечения будет стерилизована.
Не обижает котов и других собак.
Искали Счастье? Вот оно- ГЕРДА!!!

8 029 630 79 33, Наталья Александровна,
+37544 518 09 98, Ирина





SOS!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ДЕНЬГАМИ ИЛИ ЛЕКАРСТВАМИ!!!
Сегодня у маленькой Гердочки, ласкового и нежного ребенка подтвердился страшный диагноз-чума плотоядная (в простонародье чумка)((( Если говорить вкратце-шанс на выздоровление ЕСТЬ! НО, при условии, что лечение нужно начинать НЕМЕДЛЕННО! Некоторые из назначенных лекарств мягко скажем не из дешевых! Помогите кто чем может! Для Гердочки вовремя начатое лечение=жизнь, промедление=смерть(((((

Список необходимых лекарств:
1.ЦЕФТРИАКСОН 0,5-нужно 14 штук
2. ЛИДОКАИН 2мл-нужно 14 штук
3. РЕАФЕРОН 500000МЕ-10 ампул
4. ГЕНФЕРОН СВЕЧИ 500000МЕ-10 свечей(созвонились после приема-доназначил)
5. РИБАВЕРИН 0,2-30 капсул
6. СМЕКТА-при диарее(сколько не угадаешь)
7. АСС порошок 200мг- 6 пакетиков

И конечно ЛЮБАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
8044 5180998 Ирина 8029 5020102 Елена

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.08.2012, 14:08
Мы должны сделать этот мир лучше!
161.  
161
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
я в лечении не заметила антигистаминного, что-то всегда должно быть, аллергия встречается всё чаще, а при таком количестве лекарств обязательно должно быть, всегда за это волнуюсь, так как сама аллергик.
Маша, совешенный молодец, но и еще есть одно свойство у всех этих тавегилов и супрастинов-они приводят к тому, что мокрота из легких у собак начинает выходить наружу, это сказал Йетин Алексей при лечении Джесси (4 месяцев) от чумы, и оказался прав, как только мы начали давать Джесси фенкарол, то полилась из нее эта мокрота, а вот ни АЦЦ, ни амброксол не помогали. И в случае с Гердой не на ваше йстороне, Н.А., ее порода, они плохо переносят чуму, как и лайки, впрочем. Кроме того, я бы конкретно тавегил давала бы Герде дважды в день после еды, он еще слегка сонливость нагоняет, а в ее состоянии это хорошо.
Quote (Наталья)
ДИМЕДРОЛ!! Его же мы не купим!! Может, кто-то поделится???
У меня есть дома димедрол в инъекциях, сейчас скажу Мори, как его забрать, так как работаю до 8 вечера, а потом еду за собакой , попавшей в аварию, чтобы перевезти ее на передержку. Большую температуру медикаментозно всегда сбивает смесь но-шпы с димедролом и анальгином, вместо но-шпы можно брать папаверин, я имею в виду инъекцию, так как иногда рвет собак от большой температуры (интоксикация организма), и они не могут принимать таблетированно, тем более, что инъекции быстрее действуют.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Димедрол у Л.И. взяла, он у меня. Есть и анальгин, и , по-моему папаверин, хотела с их помощью лечить Пудю, но потом лечение поменяли.
Как все передать? Звоните. Если будет аврал, подвезу на ст. м. "Тракторный завод"
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 19.08.2012, 16:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
163.  
163
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Наташа, димедрол есть у мамы, если нужен - отдадим
164.
164
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо. Все заберет Ира. Она Вам позвонит.
Сейчас погуляли. Герда даже попробовала за Муссиком побегать. yes Но слабенькая.
Девочки, так нет НИЧЕГО: ни анальгина, на ношпы. Но Ира купила какие-то свечи.
Если ктото даст тавегила пару таблеток, тоже скажем спасибо. yes
limeva2003, , я не поняла , что Вы пишите про породу и про сторону. shok smile
Вечером- опять на капельницу. А пока пошлу посплю часок. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Жду звонка Иры. У меня все это, кажется есть.

Добавлено (19 Августа 2012, 17:40)
---------------------------------------------
Обнаружила у себя по три ампулы анальгина и папаверина, 2 но-шпы и одну дротаверина. Есть еще 3 дибазола. Ну, и 5 ампул димедрола от Л.И. И 5 систем для капельниц.
Тавегил тоже где-то есть.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 19.08.2012, 18:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
166.  
166
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Девочки, милые! Очень нужен человек сегодня вечером составить компанию Лене на капельницу!
У меня беда-плохо с котом sad Сами только от врача. Выписали байтрил и КАПЕЛЬНИЦУ!
Буду ставить дома, и кроме меня больше некому!!!((((
Девочки-разрываюсь! И кота не бросишь, и Гердочку!!!((((
Лене просто нужна ПОДДЕРЖКА, что бы приехал человек, и побыл рядом во время процедуры!!!
Если кто-то может-отзовитесь!!! Я ну никак не могу разорваться((((((

Добавлено (19 Августа 2012, 18:32)
---------------------------------------------
Поднимаю-время идет! sad

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
167.  
167
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Summer_night, я же писала, если нужна помощь в ДВ - ЗВОНИТЕ МНЕ! живу - 3 мин пешком. Уже в Минске. ТЕЛЕФОН - 80291503135 В любое время звоните. буду дома - помогу
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Девочки, есть ещё мат. помощь!
Могу опять на Тракторный приехать, если там будете.
буду в РБ только в январе
169.  
169
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote (Toda_t)
Девочки, есть ещё мат. помощь!
Могу опять на Тракторный приехать, если там будете.


Мы там 2 раза в день yes Спасибо Вам Танечка!! Если что, звоните мне smile
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
170.  
170
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Summer_night, хорошо, завтра буду звонить! yes
Ужасно хочется помочь...чем можем, так сказать sad
буду в РБ только в январе
171.
171
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Герда в ДВ. Капается.

Добавлено (19 Августа 2012, 23:40)
---------------------------------------------
Нужно Лене завтра дать выходной. yes
Еще полтора дня- капельницы. Потом я опять смогу сама ее колоть( кроме камедона sad ). Но камедон попрошу помочь уколоть Леку9. Так что, девочкам еще 3 капельницы осилить. И, если Герде станет лучше, они будут отдыхать. С уколами и выгулять-покормить- справлюсь сама.

Добавлено (20 Августа 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Ира!! Сколько ей колоть иммуноглабулина??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote (Наталья)
Ира!! Сколько ей колоть иммуноглабулина??


По 1 мл. 1 раз в день
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
173.
173
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За ночь отгрызла катетер, и мысль " прокапать дома утром" невозможна в реализации. sad ночью " все дела " сделала в зале на полу... sad

Сейчас приедет Марина и повезет ее на капельницу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Блин, вот это да, попробуйте катетер эластичным бинтом замотать, может поможет. Хотя наверно раз так уже делает будет и его срывать((((((

А может ездить капать не в ДВ, а в ветстанцию тракторного района, это к вам гораздо ближе , да и дешевле будет?

Добавлено (20 Августа 2012, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
У утру прошло. Боюсь сравнивать, но так начиналась нервная форма у Сонечки....

shok ужас, я так этого боюсь, у меня теперь на всю жизнь паранойя по поводу подёргивания рта у собак, у Грома тоже началась нервная форма так, но не переживайте может и не из-за этого, вон Сэм всю дорогу клацала челюстью я посидела на пол головы, а оказалась она просто такая клацунья))))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 20.08.2012, 13:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
175.
175
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , Марина и пошла на Тракторный. yes Подергивания больше замечены не были.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Наталья)
За ночь отгрызла катетер,

Может, воротник? Или она в нем умудрилась отгрызть? shok sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
177.  
177
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь может нам сегодня вечером и завтра утром помочь машиной?
маршрут клумова-дв на подшипниках-клумова
178.  
178
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Девочки, обещала мат. помощь, и забыла дома телефон sad

С Ириной созвонилась (попросила телефон у другого человека) она сказала перезвонит но не перезванивает, а телефон уже пришлось отдать.
Пожалуйста, может кто-нибудь позвонить ей?? Если сегодня не горит тогда завтра созвонюсь с ней сама или можно договориться с Ирой на Таркторном встретиться, я могу там быть около 7.
Короче надо как-то связаться sad
буду в РБ только в январе
179.  
179
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Toda_t, куда вам теперь звонить?

Добавлено (20 Августа 2012, 17:58)
---------------------------------------------
Кот хрипит... Пока капаем и колем...У моего пса начался конъюнктивит... Повезем на анализ в ДВ.... Очень переживаю! Хоть бы всё обошлось... cray cray cray
Сообщение отредактировал: Summer_night - Понедельник, 20.08.2012, 19:00
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
180.  
180
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Summer_night, всё отлично, договорилась с Леной.

Выздоравливайте и вы! sad sad sad
буду в РБ только в январе
Список форумов » Разное » На радуге » Герда, все будет хорошо!!! (sml[love]Верь нам!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0