Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Хайта - с надеждой и любовью к Тебе
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер


    

Здравствуй, Человек!

С некоторых пор меня зовут Хайта, а иногда просто - «потеряшка». Несмотря на то, что я молодая энергичная собака, за последнее время я очень устала от суеты вокруг, новых меняющихся запахов, вещей и людей.  Все они очень добры, но мне хотелось бы снова обрести семью и равновесие в собачьей душе,   всего-то...
Знаешь, я была бы счастлива жить в Твоем доме, ходить за Тобой по пятам на рыбалку или жарить барбекю, любила бы гоняться за сверчками по густому газону или заниматься другими интересными делами... Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек и неприхотливость в еде. Я не стану дергать Твоего кота за хвост, буду беспардонно облизывать Твоих детей и дружить с другими Твоими собаками.

С любовью к Тебе и большой надеждой, Хайта!
8 029 767 71 25 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 26.01.2013, 17:08
http://money-birds.es/?i=628144
301.  
301
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Rimini, абсолютно нет. Она, например, просто стоит как в прострации, и потом ее передернет и она может присесть, или потерять равновесие. А потом побежать как ни в чем не бывало.
http://money-birds.es/?i=628144
302.  
302
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ХАЙТА красавица. УШАСТАЯ! Моя слабость. Очень необычная внешность у нее...

Я вчера пок была видела ее вот это передержгивание. Создается впечатление, что как будто в это время какой-то 'trnhbxtcrbq ток пробегает по ее телу. А как только ее откликнешь, она в норму приходит.

ГЛАЗА у нее полны эмоций!!! Умнющие. Даже когда она "зависла", было впечатление, что она нахотся здесь и сейчас, все понимает, просто какое-то минимальное неудобство...

Добавлено (26 Апреля 2013, 11:01)
---------------------------------------------
На фотках ВООБЩЕ не она!!! Она в тысячу раз круче!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
303.  
303
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (angelina_by)
Она в тысячу раз круче!

однозначно yes очень необычная собакая, инопланетянка - и как-то про неё не поворачивается язык сказать "дворняга" - она многим породистым фору даст
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
304.  
304
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как дела у красавицы? Может пристроена?
305.  
305
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Хайта осталась жить со своими спасителями.

Добавлено (27 Мая 2013, 08:09)
---------------------------------------------
Хайта осталась жить со своими спасителями.

306.  
306
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Остались 4 пачки финлепсина со сроком
годности до декабря 2013. Если кому-то надо,
особенно собакам-эпилептикам, пишите.

http://egida.by/forum/59-3221-21
Меня здесь больше нет.
307.  
307
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
рок, придержите для Хайты,я думаю,что с хозяйкой увижусь после завтра blush
им наверное пригодится,у Хатйты приступы участились sad
308.  
308
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
asska, это ж не мое, это я ссылку на объявку кинула! может, напишите Marla в личку!
Меня здесь больше нет.
309.  
309
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
блин,догнала yes
310.  
310
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
asska, у меня есть приличное количество Финлепсина ретард и Карбамазепина. Если нужно для Хайты, звоните, отдам yes
И у Лены Оды есть Паглюферал-2, если что.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
311.  
311
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Йети, спасибо!Я передам ваше предложение Татьяне Акуле yes
312.  
312
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Девочки, вчера Хайтуша убежала на радугу... Там нет приступов и ей совсем не больно. Очень прошу не заваливать вопросами, что произошло, и так тяжело.
С мужем приняли решение не выкидывать некоторые вещи, которые, возможно, пригодятся кому-то: остались шлейка и коротенький поводочек, 5-метровая рулетка - флекси, две мисочки и три впитывающие многоразовые пеленочки, есть витамины для шерсти, и общее укрепляющее в виде порошка для зубов, костей. Также осталось 1.5 пачки финлепсина.
http://money-birds.es/?i=628144
313.  
313
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
AkulaTT, боже... держитесь sad sad sad sad sad sad sad sad
Вероника
314.  
314
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
AkulaTT,  очень жаль........... sad sad sad
315.  
315
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
AkulaTT, спасибо Вам и Вашему мужу за ту жизнь и краткосрочное собачье счастье, которое Вы подарили Хайте. Ведь это очень важно пожить хоть немного по-человечески": знать что тебя любят и ты кому-то нужен. Это все было у Хайты в ее новой жизни с Вами. К сожалению, так бывает у всех и со всеми, что сделать ничего невозможно. Вы приняли правильное решение. Знаю, как дается такое решение. Порой мы мучаем животное до последней минуты, надеясь на чудо, но как показывает практика именно в таких случаях чудес  не бывает.
Спасибо Вашей семье за все сделанное для Хайты: возможное и невозможное. Искреннее уважение испытываю к Вам.
316.  
316
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Tan_chik)
Спасибо Вашей семье за все сделанное для Хайты: возможное и невозможное. Искреннее уважение испытываю к Вам.

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!
cray cray cray
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
317.  
317
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Танечка,Вы сделали для нее все,что могли.Очень жаль малышку... sad
318.  
318
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
AkulaTT,  сочувствую вам и вашей семье...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
319.  
319
.
Минск, Победа
23190 сообщений
СОчувствую вам и благодарна, что вы не мучили ХАйту до конца!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
320.  
320
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как жаль такую ушастую красивую девочку... Просто слов нет....

AkulaTT, Татьяна, держитесь. Такую сложную болезнь очень сложно побороть, вы сделали все возможное!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0