Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Хайта - с надеждой и любовью к Тебе
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер


    

Здравствуй, Человек!

С некоторых пор меня зовут Хайта, а иногда просто - «потеряшка». Несмотря на то, что я молодая энергичная собака, за последнее время я очень устала от суеты вокруг, новых меняющихся запахов, вещей и людей.  Все они очень добры, но мне хотелось бы снова обрести семью и равновесие в собачьей душе,   всего-то...
Знаешь, я была бы счастлива жить в Твоем доме, ходить за Тобой по пятам на рыбалку или жарить барбекю, любила бы гоняться за сверчками по густому газону или заниматься другими интересными делами... Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек и неприхотливость в еде. Я не стану дергать Твоего кота за хвост, буду беспардонно облизывать Твоих детей и дружить с другими Твоими собаками.

С любовью к Тебе и большой надеждой, Хайта!
8 029 767 71 25 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 26.01.2013, 17:08
http://money-birds.es/?i=628144
261.  
261
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Йети, спасибо, у меня есть еще какой-то противосудорожный препарат, тоже нужно уточнить по его поводу, и  Rimini, да, приступы пошли после стерилизации, я тоже думала , про это... с момента того как Хайту сбила машина и до стерилизации прошло порядка 1,5 месяцев.

и еще.... вчера Жнтос мой сказал.... "Ну что, видимо Хайта остается у нас... Она и так долго у нас живет, да и к тому же кто ее заберет такую? Возьмут в какой нить частный сектор, увидят и пристрелят, подумают больная или зачем она такая, или, например, в семью где дети, если малые увидят такое зрелище, будет плохо... И если ее кому-то отдавать, то только такому человеку-собачатнику как ты сама, а таких мало ..."

вообщем, ощущение у меня, что Хайтон остается с нами.
http://money-birds.es/?i=628144
262.  
262
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (AkulaTT)
вообщем, ощущение у меня, что Хайтон остается с нами.

не такие уж и плохие ощущения, обследуетесь, будет видно, что и как. Ну как с такой красавицей, с которой Вы столько возитесь и которая Вам так доверяет, поступить иначе.
263.  
263
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
AkulaTT, держитесь! Ничего не случается в жизни просто так. Возможно, судьба намеренно свела Хайту и Вас. yes Значит, так нужно. Не только ей, ну и Вам...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
264.  
264
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Tan_chikelena_k, да я и рада ))) я ее уже очень полюбила, меня больше удивило, что Женя так сказал, что тоже проникся к ней.

...сегодня посетила такая мысль , может она у меня забрала эту болезнь, за то что я спасла ее... глупо конечно так думать, но вот как-то подумалось
http://money-birds.es/?i=628144
265.  
265
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
AkulaTT, многие верят, что собаки перетягивают на себя наши болезни. Я тоже верю, что это так.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
266.  
266
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (AkulaTT)
что Женя так сказал, что тоже проникся к ней.

теперь Вы точно знаете, какой человек с Вами рядом. Именно в таких критических ситуациях люди и проявляются, к сожалению, все по-разному. А в жизни ведь ничего просто так не бывает, просто понимаешь об этом по прошествии времени.
У Хайты все будет хорошо, просто необходимо обследование и консультации ряда врачей, именно ряда. Подобные приступы можно свести к минимуму, знаю на практике.
267.  
267
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
AkulaTT, я совру, если скажу, что не рада за Хайту - лучших хозяев для девочки и не пожелаешь. good_dog

По поводу сегодняшней поездки, с Вашей стороны всё в силе? Я бы предложила ориентироваться на попозже, клиника до 9, то есть приехтьв 8 или позже, сдать анализы и поконсультироваться по живой очереди (вдруг повезёт, и очереди не будет). Это не отменяет консультаций у других врачей, просто раз уж мы там будем, почему бы не показать её доктору.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
268.  
268
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Rimini, да, с моей стороны все в силе. Восколько мне быть готовой, восколько ты нас заберешь?
http://money-birds.es/?i=628144
269.  
269
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Tan_chik)
теперь Вы точно знаете, какой человек с Вами рядом.


Очень мудрые и правильные слова yes
И про то, что забирают плохое - я тоже слышала yes

Добавлено (05 Апреля 2013, 15:11)
---------------------------------------------
AkulaTT, ЛС

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
270.  
270
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата (AkulaTT)
ощущение у меня, что Хайтон остается с нами.
Татьяна, для Хайты это самый лучший вариант. По поводу финлпсина, это карбамазепин фирмы Фармлэнд, он хороший, голландское сырье в белорусской расфасовке. Однако Финлепсин ретард лучше из-за именно пролонгированного действия. Но Хайту же взял наркоз во время стерилизации?

Добавлено (05 Апреля 2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата (Йети)
многие верят, что собаки перетягивают на себя наши болезни
Я в это не верю, верю в их солидарность с хозяином, но и хозяева обычно солидарны с собакам в плане Хелико Бактер Пилори.

Добавлено (05 Апреля 2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (AkulaTT)
.сегодня посетила такая мысль
Гоните такие мысли взашей, просто ЧМТ может иметь далеко идущие последствия, а может все и обойтись просто несколькими приступами, ведь может там остаться гематома где-то, и нужно большое количество времени и усилий с определнными препаратми , чтобы ее убрать и обновить нервные клетки в этой части головного мозга,вполне может пройти, если правильно лечить, жаль, что в Минске нет МРТ головного мозга собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
271.  
271
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, Хайту наркоз взял и отошла она от наркоза нормально, пришла в себя еще ты машине, правда мы не сразу домой, а через две аптеки ехали.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
272.  
272
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
сегодня были в альфавете, сдавали анализы. фонд "копейка" передал 100 тыс в помощь, спасибо большое, Оля-Яло,
спасибо Наташе за помощь в машине, спасибо всем, кто помогал с Хайтой любыми способами... 

Было принято решение, что Хайта остается у нас, это необыкновенная девочка )) Будем лечиться и поправляться ))

Думаю, рекламную деятельность можно прекратить. Еще раз спасибо всем, кто помогал. Периодически буду отписываться как дела у девочки, просить рекомендации и советы. 

ВОТ ТАКИЕ ВОТ НОВОСТИ, СЕЙЧАС ХАЙТУХА НА ПРОГУЛКЕ С ЖЕКОЙ - БЕСИТСЯ ВО ВСЮ, А Я РЕШИЛА ВАС ПОРАДОВАТЬ ))
dog doggy doggy8
http://money-birds.es/?i=628144
273.  
273
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
AkulaTT, это важное решение,но думаю за столько времени Вы его сто раз обдумавали lol lol
Очень рада за Вас!
274.  
274
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
asska, спасибо )) конечно думала и не раз )) для меня важно, что это решение приняла не я ;)
http://money-birds.es/?i=628144
275.  
275
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
AkulaTT, респект мужчине!
Я выше читала,что у Вас проблемы с аллергией?Думаю,Хайту нужно часто вычесывать и хорошенько пройтись по ней фурминатором,ну и конечно пылесос и швабра,станут Вашими "лучшими друзьями" wink
276.  
276
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
AkulaTT, Если честно, я даже за Вас больше рада, чем за Хайту, потому что рядом с Вами такой человек.
277.  
277
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Хайта в Альфавете по-моему очаровала всех - и кобелей, и людей  yes
Очень активная и общительная девочка, и красавица!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
278.  
278
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (AkulaTT)
Было принято решение, что Хайта остается у нас

Поздравляю с новым членом!!! doggy7 СЧАСТЬЯ!!!

Добавлено (06 Апреля 2013, 10:00)
---------------------------------------------
И добро пожаловать в "Клуб хреновых передержек"! girl_haha girl_haha girl_haha

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
279.  
279
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
спасибо ))

Йети, а почему "клуб хреновых передержек" ?? ))))))
http://money-birds.es/?i=628144
280.  
280
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (Йети)
И добро пожаловать в "Клуб хреновых передержек"!
Я, как член этого клуба, могу объяснить так: вначале берешь собаку на передержку, а потом оставляешь ее в своем доме ... girl_haha Потому что очень жалко отдавать кому-либо, пожив некоторое время, это существо врастает в душу ...
И у Анжелы Йети так было, и у меня (три раза!), и у еще многих на форуме.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 06.04.2013, 13:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0