Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Хайта - с надеждой и любовью к Тебе
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер


    

Здравствуй, Человек!

С некоторых пор меня зовут Хайта, а иногда просто - «потеряшка». Несмотря на то, что я молодая энергичная собака, за последнее время я очень устала от суеты вокруг, новых меняющихся запахов, вещей и людей.  Все они очень добры, но мне хотелось бы снова обрести семью и равновесие в собачьей душе,   всего-то...
Знаешь, я была бы счастлива жить в Твоем доме, ходить за Тобой по пятам на рыбалку или жарить барбекю, любила бы гоняться за сверчками по густому газону или заниматься другими интересными делами... Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек и неприхотливость в еде. Я не стану дергать Твоего кота за хвост, буду беспардонно облизывать Твоих детей и дружить с другими Твоими собаками.

С любовью к Тебе и большой надеждой, Хайта!
8 029 767 71 25 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 26.01.2013, 17:08
http://money-birds.es/?i=628144
281.  
281
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Мне кажется, что 99% активных форумчан - члены Клуба. lol Римини с Эльзой, я с Касей.
Меня здесь больше нет.
282.  
282
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
girl_haha girl_haha girl_haha
http://money-birds.es/?i=628144
283.  
283
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Да, Mori всё верно объяснила yes Нас тут много в этом клубе состоит smile
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
284.  
284
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
AkulaTT, присоединяюсь к поздравлениям!!! Тоже с Никушей состоим в этом Клубе! mosking
Причиняю добро...
285.  
285
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Забавно, что зачастую животные раньше нас понимают, что вообще-то они уже дома и останутся насовсем   smoke
Правда, не в моем случае - мне долго пришлось уговаривать и убеждать Эльзоида  girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Rimini, да, я внимательно следила за Вашей темой, переживала, Эльза очень утонченная, хрупкая, ранимая, я рада, что Вы с ней встретились! Это СЧАСТЬЕ! yes
Причиняю добро...
287.  
287
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ЛАВАНДА, как-нибудь познакомлю Вас с моей худышкой

Добавлено (08 Апреля 2013, 10:28)
---------------------------------------------
Тань, я все еще не добралась до компьютера, чтобы выложить анализы, а пока напишу назначения:

1. Неуробекс (можно неуробекс адванс) по 1 капсуле в день 21 день

2. Стоп-стресс ( капли или таблетки ) - начинать с минимальной дозы для ее веса и при необходимости ее увеличивать (но если и от минимальной дозы будут стекленные глаза или спать сутками, то еще уменьшить). 2 раза в день. Вес ее показал тогда порядка 22 кг - 21 день, то есть например если это будут таблетки 200мг, то начинать с 1/2 таблетки 2 раза в день. Это в ветаптеке покупать надо.
Если на фоне приема лекарств и пару недель после по-прожму будут приступы, то выпишет рецепт на финлепсин и распишет лечение.

3. При приступе - корвалол или валокордин 10-15 капель с водой 2 раза в день, и во время приступа тоже, чтоб хотя бы попало на язык и в ротовую пошлость - будет всасываться.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
288.  
288
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Rimini, спасибо большое, Наташ, за помощь
http://money-birds.es/?i=628144
289.  
289
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Rimini, я тоже все мечтаю посмотреть на Эльзочку. Хочу добавить, что корвалол есть в таблетках, называется корвалтаб, валокордин есть в капсулах. Я Даше покупаю. В каплях собакам очень неприятно это все глотать, моя плюется, нервничает. Если нет рвоты, может, стоит давать в таблетках?
Удачи!
Причиняю добро...
290.  
290
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
AkulaTT, как дела у Хайты?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
291.  
291
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Познакомилась сегодня с Хайтой и с ее хозяйкой.Хайта в жизни,в тысячу раз красивее чем на фото!!!Очень стройная и красивая,дей-но напоминает волка.
Хорошо,что на ее пути встретились такие люди!!!
292.  
292
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
asska, она удивительная! Инопланетянка какая-то с подрисованным глазками )) Ей наверное уже жарко, а летом будет совсем тяжко...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
293.  
293
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я бы не сказала,что у нее повышенная лохматость lol
Жаль,что у нее до сих пор бывают приступы sad
294.  
294
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
То есть лечение не помогает... Ушачеву сказал, что в этом случае выпишет рецепт на финлепсин.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
295.  
295
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Rimini, у Хайты дела хорошо, прошу прощения , что не отписывалась раньше, не успевала. Как мы начали принимать таблетки, как врач и говорил, возможны приступы в первый период после начала лечения, так оно и есть. Пока все хорошо, но я не знаю что бывает пока меня нет дома. Хотя уверена, что заметила бы. Да иногда нас дома поджидают сюрпризики )))  но история их происхождения загадка )), а Хайта только сидит и виновато смотрит. 
asska, спасибо )) а лохматиком она постепенно перестала быть в марте месяце , все лишнее скинула )

девочки, у меня еще вопрос: я уезжаю на майские праздники с 8 (вечером) по 12 число (12 приеду), куда на это время можно пристроить Хайтушу, кто бы о ней мог позаботиться?
http://money-birds.es/?i=628144
296.  
296
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
AkulaTT, в Закаблуки (гостиница для собак) http://www.natalium.by/index.p....mid=109


Что ни делается - к лучшему!
297.  
297
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
AkulaTT, она же во время приступов мочится - были бы лужи, и наверное пена (изо рта). Если нет - значит всё спокойно.
Если у вас солнечная сторона, лучше наверное затемнять, чтобы не было яркого света - нам так советовали в своё время.
Вот с передержкой не подскажу, к сожалению.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
298.  
298
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Финлепсин это то же самое, что и карбамазепин фирмы Фармлэнд из голландского сырья.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
299.  
299
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
есть новости! не знаю хорошо это или не очень, но с хайтой уже второй день происходит следующее.... приступов нет, но переодически ее передергивает и она может потерять равновесие, этот момент длится буквально 10 секунд, и потом она снова в норме. у меня есть предположение, что лекарства начали действовать и что по нервам бегает какой-то импульс , но лекарства его сдерживают и не дают перерасти в приступ. НО ЭТО ЧИСТО МОИ ПРЕДПОЛЛОЖЕНИЯ, Т.К. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО, НО ПРИСТУПОВ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ.

может кто-то сталкивался с таким?
http://money-birds.es/?i=628144
300.  
300
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А почему это происходит? есть какая-то причинно-следственная связь? Типа после громких звуков или когда свет включается после полумрака?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0