• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Маркус - гибрид чупакабры и собаки)))
1.  
1
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер














"Высиживала" его два месяца - с конца ноября. Вначале болела и не могла забрать, потом была поездка в Минск, и вот, наконец-то, сегодня это свершилось! Мой маленький Маркус дома, со мной! В "Счастливые" пока что не хочу, слишком много нюансов - это и переезд, и родные, и главное опасение - справлюсь ли с воспитанием столь сложной помеси? Маркус - плод любви мини-бультерьера и американского бульдога, в итоге вышел мега-упрямый буль-буль))) Но до чего же он умный! Освоил ошейник и поводок менее чем за полчаса. Шкодничает во всю - мусорники, пакетики, чашки-тарелки - любопытства до ужаса, и это он еще не освоился на новом месте. Всю жизни мечтала о бультерьере - у нас во дворе в моем детстве жил белоснежный буль с розовым носом по имени Арчи - милейшее создание, ни разу не гавкнувшее и не укусившее, его обожала вся детвора - Арчи был подарком от сына пожилой паре родителей, прожил 13 лет, познакомившись с ним я поняла, что это любовь на всю жизнь, и вот мечта сбылась. Более качественные фото будут когда зверь освоится и успокоится)))
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (ЕленаГригоренко)
плод любви мини-бультерьера и американского бульдога

Меня поражают такие хозяева. Ведь это не бездомные собаки. 

Удачи в воспитании, надеюсь, Маркус будет счастлив, а не станет жертвой и не пойдет по рукам.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
там случайно))) у него мама питомниковская а папа вообще привозной, не уследили, девчонка хитро маскировалась под целку, и даже повязалась с привозным булем а родила киндер-сюрприз mosking
4.  
4
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Очень красивый!!! Удачи вам)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Пусть у вас все сложится.. И Маркус будет в любви yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Как-то страшновато даже. А еще и кобель..... Что бы не вырос какой макси-буль, ростом с амбуля и задиристый как булька. Нет чтоб с каким хохлатиком подгулять  girl_haha   Главное, чтоб этот гибридик или его братья-сестры потом на улице бесхозные не оказались. ЕленаГригоренко, удачи вам в воспитании и терпения, не забудьте про то, что желательно кастрить такое чудо селекции.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
спасибо всем. Ребенок очень ласковый, и спокойный - уходила с комнаты, думала будет истеричить - отнесся спокойно, захотел спать - пришел ко мне на ручки, пришлось пойти вместе с ним в кровать, уснули оба - он уткнувшись мне в подмышку и я - ему в брюхо)))
8.  
8
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Цитата (ЕленаГригоренко)
пришлось пойти вместе с ним в кровать, уснули оба
Вот Вы совершаете серьезную ошибка уже на самом первом этапе. Вы взяли серьезную собаку и воспитание у нее должно быть соответствующим с самого начала и до конца. То что приемлемо для обычных собак совершенно не годится для булей, питов, стаффов, амбулей. Тем более, что у Вас кобель. Почитайте про воспитание таких серьезных собак, это не шутки. Собака должна знать свое место. Иначе к году он заявит свои права на вожака стаи и уже вы будите ему подчиняться. А как итог "заберите собаку, мы не справляемся". Вы взяли не обычного щенка, а очень гремучую смесь. Могу посоветовать хорошего кинолога, занятия с такими собаками обязательны.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Natal, мои КО и САО спят на диванах и кроватях. Никого не съели, гостей принимаем часто, с кинологами не занимаемся.  Я могу у них забрать еду прямо из миски, чего не могу сделать с Баунти (прожорливый лабрадор). Всё очень индивидуально. 

А может быть я уже давно не вожак стаи, просто об этом не знаю.  lol Вот сегодня и задумалась...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
labrador, может Вы вожак, только никто Вам этого не говорил, может приобрести такое браслет, чтобы окружающие знали.
http://www.cesarsway.com/shop....racelet
"Свет дает сопротивление"
11.  
11
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
mosking не боитесь, я ж тоже не чайник))) Он только что пришлось объяснить что "нельзя жрать еду с мусорника" это таки "нельзя жрать еду из мусорника" - раз 20 было сказано "нельзя" и оттащено от мусорника, на 21 треснула по мочке носа(знаю, у них там чувствительное место) строго рявкнула нельзя и уложила на его место(подстилка у дверей) - лежит)))

Добавлено (17 Января 2013, 13:58)
---------------------------------------------
Yardhoundsmile оно то классно, но цена - дешевле самому сделать и быстрее)))

12.  
12
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
ЕленаГригоренко, Я думаю радость преждевременная.
"Свет дает сопротивление"
13.  
13
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата (labrador)
Natal, мои КО и САО спят на диванах и кроватях.
blush girl_haha а Вам там место остается? Или как в том анекдоте "а хозяин вон там - на коврике, в прихожей")))

Добавлено (17 Января 2013, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата (Yardhound)
ЕленаГригоренко, Я думаю радость преждевременная.
Я это и сама знаю, и трезво оцениваю что будет впереди, а впереди будут и агрессия, и упрямство, и вполне взмжно, что придется "ломать" его характер, я к этому готова. Но еще ни одна собака не смогла возвысится надо мной, моя Веста прекрасно знает, что несмотря на ее зубы и скорость, несмотря на ее периодические бросания, лидером буду я)))
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (ЕленаГригоренко)
там место остается?
можно вот так :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
girl_mad обоссал кровать, получил по жопе и был выпихнут вместе с обоссаным одеялом на балкон - одеяло сушится, а он проветриваться и перевоспитываться
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (ЕленаГригоренко)
проветриваться
то есть простужаться... ну и методы воспитания...

ЕленаГригоренко, я бы на Вашем месте пристально следила за его здоровьем. Амбули не самая здоровая порода, минибули - тоже. А тут еще и микс...
17.  
17
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Kurtshok у меня нет слов.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
я похожа на садиста? У меня на балконе +5! Он же застекленный! shok girl_mad
19.  
19
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
ЕленаГригоренко, какое +5 для таких собак, тем более щенка? У них же подшерстка нет совсем. Ой, короче надо уходить из этой темы. Чувствую тут будет ситуация как с белым боксером. Надеюсь он через год не свалится на амстаффкоманду где-нибудь на ФГ или забытым на передержке.
Сообщение отредактировал: Natal - Четверг, 17.01.2013, 15:33
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ЕленаГригоренко, я не говорю, что Вы садист! Просто все собаки разные, а это - щенок. Я, конечно, не знаю, в каких условиях он родился и что у Вас на балконе. Но собаки без подшерстка при плюс 5 гр. минут через 10 начинают глобально мерзнуть без движения. А если щенок активный и на балконе хоть что-нибудь есть, то вначале будут попытки вернуться обратно, а потом - самостоятельная игра с тем, что есть на балконе. Оно Вам надо???
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0