• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Маркус - гибрид чупакабры и собаки))) (Мечты сбываются))))
Маркус - гибрид чупакабры и собаки)))
101.  
101
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата (ЕленаГригоренко)
Органы были нормального цвета, правда кишечник был глистами забитый.
shok
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
А был ли Маркус ....
Прочитала про вскрытие - я в осадке, даже не знаю пока, что написать.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
shok .....без комментариев.....
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
104.  
104
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата (ЕленаГригоренко)
Больше полупродных брать не буду
Правильный вывод. А лучше вообще никаких. Извините ЕленаГригоренко, мои слова Вас, наверно, обидят. Но я высказываю свое мнение о случившемся.
105.  
105
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
ЕленаГригоренко
может в "Павловку"
"Свет дает сопротивление"
106.  
106
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
и что тут такого? Да, я вскрыла собаку, месяц назад я впервые вскрыла крысу. Я с 10-лет жила по больницам, а в 11 даже напросилась присутствовать при операции, я не боюсь крови, я не брезгую всем этим, и в будущем планирую идти на ветфак, вам рассказать как у нас в Киеве проходит обучение ветеринаров? Могу рассказать, если у вас нервов хватит это слушать. У меня нет денег чтоб подарить кому-то 200грн на то, что я могу сделать сама. Я лучше на эти 200грн куплю пожрать своим животным. Я не могу понять вашей реакции. Павлова? Я вменяемая, увы. Ибо чувствую себя на все 100% психом. А так с радостью бы провела пару недель в тишине и покое.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
И вот такие ветеринары и лечат потом животных...

Добавлено (13 Февраля 2013, 19:02)
---------------------------------------------
которые умудрились угробить свое животное не говоря уже про чужих...

108.  
108
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (an_ka94)
И вот такие ветеринары и лечат потом животных...  которые умудрились угробить свое животное не говоря уже про чужих...
во-во
+1
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
109.  
109
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
чем я его угробила? Он попал ко мне уже в таком состоянии. Таблетку от глистов я ему дала в тот же день, увы, 2 недели до сл.порции таблетки он не выдержал. Типа вы никогда не подбирали\выкупали таких же животных чтобы потом похоронить через пару дней? Не поверю. У каждого волонтера своя тайна, у каждого волонтера свое количество мемориалов, иногда скрытых от общественности. Не бывает все гладко и хорошо, не тот мир и не то время. Сегодня в Счастливых выложу фото своей Весты, чтоб Вы поняли что мои животные в нормальном состоянии.

Добавлено (13 Февраля 2013, 19:25)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/116-15022-1#659474 фото и рассказ о Весте. С темы о Марике удаляюсь. Ибо каждый по своему прав.

110.  
110
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (ЕленаГригоренко)
200грн
а сколько это долларов?
111.  
111
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Нельзя ли удалится вообще? Как-то мне стало очень неуютно несмотря на то, что вы находитесь за 600 км от меня, у нас на форуме. Человек, которого нельзя даже медсестрой назвать, ухитряется собой подменит паталогоанатома и при этом утверждает, что его поступок нормален. Отдельный эпитеты у меня в адрес вашего ветеринара, Еленагригоренко.
Щенка очень жаль, убила бы разведенцев и девушку, которая не лечила собаку правильно, где какие-нибудь анализы, ветврач, который командует вскрытием, но почему-то не посоветовал сделать УЗИ, сдать биохимию? Тема со странным названием стала темой страшного конца. Мрак...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.  
112
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Боже какой ужас, как жалко собаку, вот и за что ей все это.
113.  
113
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Tan_chik, на 8 делите получите USD
"Свет дает сопротивление"
114.  
114
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да сразу понятно было, что странная тема, вязка карликового буля-девочки и американского бульдого кобеля. Это как? Рост собаки 33-35 см в холке и см 65-70. Да и не так распространена порода карликовый бультерьер, чтобы сажать на нее такого кобелину. Кто из вас бы на такое рискнул. А потом, если столько глистов у щенка оказалось, то при первой даче глистогонного из него поперло бы. И если бы увидел такую заглищенность, нормально ждать 14 дней? Да я еще в самом начале писала, что тема - бред. Почитайте любое сообщение барышни, сопоставьте даты и числа. Ухохочешься. Мне кажется, что девушка просто веселится на сайте, наблюдая за нами.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Yardhound, спасибо, теперь ситуация понятна
116.  
116
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Да сразу понятно было, что странная тема, вязка карликового буля-девочки и американского бульдого кобеля. Это как? Рост собаки 33-35 см в холке и см 65-70. Да и не так распространена порода карликовый бультерьер, чтобы сажать на нее такого кобелину. Кто из вас бы на такое рискнул. А потом, если столько глистов у щенка оказалось, то при первой даче глистогонного из него поперло бы. И если бы увидел такую заглищенность, нормально ждать 14 дней? Да я еще в самом начале писала, что тема - бред. Почитайте любое сообщение барышни, сопоставьте даты и числа. Ухохочешься. Мне кажется, что девушка просто веселится на сайте, наблюдая за нами.
я тоже заметила, в 20-ых числах ему глисты  травят и анализы делают и в этих же числах его оказывается уже две недели как нету)  Думаю,что его вообще и не было.

Цитата (ЕленаГригоренко)
и в будущем планирую идти на ветфак, вам рассказать как у нас в Киеве проходит обучение ветеринаров?
а откуда Вам знать как там учат, если только планы?)
117.  
117
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ratcha)
Да сразу понятно было, что странная тема, вязка карликового буля-девочки и американского бульдого кобеля. Это как? Рост собаки 33-35 см в холке и см 65-70.

Фиг его знает... Видела как-то объявку о продаже метисов стаффа и кавказской овчарки... до сих пор интересно, кто там мама, а кто папа... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
118.  
118
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (ratcha)
Мне кажется, что девушка просто веселится на сайте, наблюдая за нами.
Девушка просто неадекват.. что ни тема, то кошмар какой-то. Не зря ее на всех форумах банят.
119.  
119
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Собственно, цитатами всё и сказано....

Добавлено (14 Февраля 2013, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаГригоренко)
у собак встретилась впервые
почти закончила медучилище
Цитата (ЕленаГригоренко)
На вскрытие

Добавлено (14 Февраля 2013, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата (kalinka)
Да, я вскрыла собаку, месяц назад я впервые вскрыла крысу.
Да, я вскрыла собаку, месяц назад я впервые вскрыла крысу

Добавлено (14 Февраля 2013, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаГригоренко)
Больше полупродных брать не буду

Добавлено (14 Февраля 2013, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаГригоренко)
Я надеялась что об этом не спросят.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
120.  
120
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Скоро она и этот форум причислит к "сборищу особо умных и правильных". Или уже?
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 14.02.2013, 10:39
Список форумов » Разное » На радуге » Маркус - гибрид чупакабры и собаки))) (Мечты сбываются))))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0