Маркус - гибрид чупакабры и собаки)))
81.  
81
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, рыжие щенки  у меня на передержке лопали примерно столько же - мне было даже интересно, вот куда столько в маленького щенка, когда взрослая собака меньше съедает?! shok И сейчас Дилька, мелочь растущая, ест больше довольно крупной собаки.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Ветклиника у меня под домом, температура 39,6 прынает до 40 и до 38 с копейками. Я сомневаюсь что это чумка, симптомы не те. Больше думаю что это из за глистогонки, плюс ему поставили диагноз "дистрофия" уж с этим то я согласна на все 100. Ест\пьет, но все время спит и перзнет, укутываю постоянно
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ЕленаГригоренко, а лечитесь ? Что Вам назначили ? Выходили ли глисты после глистогонки ?

Вы хоть понимаете, что данный заводчик - самый настоящий разводчик. Таким людям нельзя заниматься разведением никого вообще.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата (labrador)
ЕленаГригоренко, а лечитесь ? Что Вам назначили ? Выходили ли глисты после глистогонки ? Вы хоть понимаете, что данный заводчик - самый настоящий разводчик. Таким людям нельзя заниматься разведением никого вообще.
та я и сама не понимаю почему так - ее собаки то в отличной форме, глисты выходили, немного правда. Из лечения назначили колоть витамины, назначили цефтриаксон, дексаметазон, и чтото из имуностимуляторов, но я название забыла blush
85.  
85
.
Минск, Победа
2906 сообщений
ЕленаГригоренко, Вы ведь в Киеве, если я не ошибаюсь? В вашем городе много хороших клиник, зачем Вы ходите в ту, врачам которой не доверяете? sad
86.  
86
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
потому что она ближайшая к дому и до результатов анализов уколы можно делать в любой клинике, а вот уже после результатов смотреть что к чему и решать.

Добавлено (22 Января 2013, 17:14)
---------------------------------------------
wow анализ на чуму плотоядных отрицательный! Скорее всего реакция на глистогонку. Живем!

87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хорошо, что так.

Вы писали что он мерзнет, если собака дрожит, то это может быть интоксикация, а не холод. Его бы хорошо прокапать (капельница)  нужно снять интоксикацию. Организм молодой и истощен, ему трудно справиться.

Чем глистов гоняли ? Какая доза ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Дронтал 0,5 таблетки)))
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А сколько он весит ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.  
90
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
4800? поэтому от половины таблетки было еще чуть откромсано

Добавлено (24 Января 2013, 01:09)
---------------------------------------------









91.  
91
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Щенок на фото явно худоват и это мягко сказано. На первых фото он выглядит лучше... Это мое мнение.
Причиняю добро...
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ЕленаГригоренко, как дела у Маркуса ? Он ещё у Вас ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Я надеялась что об этом не спросят. На Радуге Марик, уже почти 2 недели. На вскрытие ненормально большие печень и селезенка были. Из его помета одной сестрички тоже уже нет. Больше полупродных брать не буду. Вет сказал что помет с самого начала обречен был, шутка ли 7 кг и 75.
94.  
94
.
Минск, Победа
23277 сообщений
ЕГ, вы о чьем весе пишите? 7 кг и 75 кг?  КТо проводил вскрытие? Какой конкретно ветеринар собаку лечили и давал назначения? И какой диагноз поставили после вскрытия? Селезенка-депо мертвых клеток крови, после длительных интоксикацией она становится увеличенной, а печень чему обязана? Напишите подробнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да странная вся эта тема была с самого начала...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
.....
Причиняю добро...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Я писала что у Маркуса родители мать минибуль весом в 7 кг а отец амбуль с весом в 72кг, вскрытие делала самостоятельно, по телефону советовалась со своим ветеринаром. Ветеринар говорил, что у таких вязок есть иногда практика когда генетически тело берет гены отца а органы матери и наоборот. Я встречалась с таким у детей(увлекаюсь медициной, почти закончила медучилище - ушла на третьем курсе, в этом году хочу восстановится и продолжить обучение), у собак встретилась впервые. Органы были нормального цвета, правда кишечник был глистами забитый. Думаю, что если бы вовремя еще хозяйка их протравила, то он мог бы еще и жить.
98.  
98
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
girl_mad Жалко ребенка. Остальное все даже не хочу комментировать, не могу слов приличных подобрать.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
....Чем дальше в лес, тем страшнее сказка....
Сообщение отредактировал: ЛАВАНДА - Среда, 13.02.2013, 18:25
Причиняю добро...
100.  
100
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Зоотроллинг...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0