Список форумов » Разное » На радуге » Альба - белая собачка со ст.метро Московская (Собака замерзала на улице...)
Альба - белая собачка со ст.метро Московская
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер


БЕЛОСНЕЖНАЯ НЕЖНАЯ АЛЬБА ИЩЕТ ДОМ!

«Сегодня мы с хозяином вместе гуляли, он рассказывал мне про весну, которую я никогда еще не видела. Мне так нравилось с ним бегать и резвиться! И так приятно было приносить ему палочки и мячик. Он кормил меня самой вкусной едой. Мы дурачились и обнимались. Он позволял мне вылизывать его лицо и называл любимой собакой. Он говорил, что я самая добрая и послушная, и что он никому меня не отдаст. И я всем своим собачьим сердцем чувствовала, что обрела настоящее счастье и беззаботную жизнь!

Но потом я проснулась…»

Помогите осуществить заветную мечту Альбы – найти ей самого лучшего и доброго хозяина. Собака очень контактная, ласковая и благодарная. Элегантная и грациозная, она станет вам не только преданным другом, но и украшением дома, и гордостью всей семьи!

• Обработана от паразитов.
• Привита от бешенства (есть паспорт).
• В холке около 60 см.
• Приучена к трехразовому выгулу, дома терпит, не скулит.
• Отлично ладит с детьми.
• Со стерилизацией и вакцинацией хозяину поможем!

Если Вы чувствуете, что можете стать для этой собачки волшебником и исполнить ее желание, звоните:
+37529 3646437 Надя +37533 6005024 Катя




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 11.04.2013, 11:28
81.  
81
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
twins, девчонки, смогу взять на выходные.. больше никак, извините:(
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Пока ищем передержку для Альбы, может, у кого-то из форумчан есть возможность красиво пофотографировать песу? Или посоветуют кого?
Хотим заранее подготовить рекламные фотографии для нашей собачки.

Добавлено (04 Апреля 2013, 21:49)
---------------------------------------------
Только что нам сказали, что собаку надо забрать завтра - это крайний срок. Чихающий отец на большее не согласен.
Нам снова тупо некуда ее везти. Мы даже на крайняк себе забрать не можем, потому что такие же родители(

ПЕРЕДЕРЖКА, ПЛАТНАЯ (на бесплатную и не рассчитываем), НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

83.  
83
.
Беларусь, минск
190 сообщений
twins, если совсем ни кто не отзовется 
Цитата (twins)
красиво пофотографировать
то могу помочь сфотографировать rolleyes

Добавлено (04 Апреля 2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата (twins)
олько что нам сказали, что собаку надо забрать завтра - это крайний срок.
shok sad
+375447553740 Аня
84.  
84
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
anna87, спасибо за предложение! Будем иметь Вас ввиду.
Но, боимся, о фото нам пока придется забыть, т.к. новой передержки пока нет, и никаких вариантов пока не светит(
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
twins, так ведь выше Anna_Rikki, готова взять на выходные - это позволит выбирать немного времени на поиск более долгой передержки...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
twins, надо писать всем тем, кто вам в первый раз предлагал в ВК, если были такие запасные варианты
87.  
87
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Rimini, к сожалению, уже не сможет.

Добавлено (04 Апреля 2013, 22:56)
---------------------------------------------
Цитата (vikusik86)
кто вам в первый раз предлагал в ВК
В том-то и дело, что никто особо не предложил(. Две девушки из контакта пообещали посмотреть по обстоятельствам, но у них не получилось: в одном случае муж не позволил взрослую собаку брать, во втором мама из-за размера собаки не соглашается. Были еще 2 звонка уже после, их в первую очередь перепроверили - там уже занято.
Сообщение отредактировал: twins - Пятница, 05.04.2013, 00:00
88.  
88
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Rimini, я бы взяла, но сегодня на мою маму наехали из-за собак и мне от нее сильно влетело(( она строго настрого запретила брать собак((((
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ясно  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
90.  
90
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
простите, что подвела :СС
girltakeumbra2
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, перестань, Аня, все равно спасибо, что попыталась. У тебя и с Зевсом к тому же проблем хватает!
92.  
92
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
twins, но ведь я реально могла бы помочь! если бы не этот случай!(
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Уж не знаем, стоит ли спрашивать. Но может кто-то поделится контактами старых передержек своих подопечных?
Вдруг какая-то из них, о которой мы не знаем, по счастливой случайности окажется свободной...
94.  
94
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
up
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
У нас все так же глухо((
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Друзья, помогите пожалуйста! Нельзя её снова на улицу shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
К сожалению, ничего(
Все передержки заняты. Если и были свободны, то не взяли из-за размера или опасаясь реакции своих питомцев на временного жильца.

Продолжаем безуспешные поиски...

Добавлено (05 Апреля 2013, 20:14)
---------------------------------------------
Последние новости от Альбы. На 1-2 недели собаку отвезли на передержку в Молодечно. Но там у женщины своя спаниелька, если они не сойдутся, придется экстренно забирать нашу собачку. По-прежнему актуальной остается ПЕРЕДЕРЖКА в Минске! В планах на ближайшее будущее - привить и стерилизовать Альбу.

Кроме того, сейчас очень нужен ФОТОГРАФ, чтобы сделать красивые фотографии для объявлений о пристройстве. Ориентировочно 7 апреля мы поедем ее навещать и хотели бы сразу пофотографировать. Пожалуйста, отзовитесь! Пока и машины нет, но в случае, если придется ехать на электричке, оплата проезда фотографу на нас!

Будем благодарны любой помощи!

Добавлено (05 Апреля 2013, 21:52)
---------------------------------------------
И хотим поблагодарить всех людей, которые нам скидывали варианты передержек сюда в лс и в контакте! Спасибо за отзывчивость!

Сообщение отредактировал: twins - Пятница, 05.04.2013, 21:18
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
twins, удачи вам! какие-то совсем непростые времена пришли для бездомных сироток и их опекунов  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
twins, у меня есть знакомая девочка из Молодечно (она иногда на выходные ездит домой,т.к. сама сча в Минске живет). Я сегодня с ней встречаюсь, поговорю на эту тему, если она поедет домой на след выходных - можно попросить ее сфоткать.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
vikusik86, cпасибо вам за предложение, фотографа уже нашли wink :wink:

Добавлено (07 Апреля 2013, 21:04)
---------------------------------------------
Сегодня ездили навещать нашу девочку. Она БЕЗУМНО скучает! Очень обрадовалась нашему приезду, лизала руки и лезла целоваться girlsmile :girlsmile: Но с хозяйской спаниелькой у них не выходит контакта, Альба очень ревнива и хочет быть единственной любимицей. Женщина согласна ее подержать в течение этой недели, но собачка уже и дверь им поцарапала (их со спаниелем разводят по разным комнатам, чтобы конфликтов не возникало), так что нужно искать другие варианты.

На сегодняшний день ОЧЕНЬ актуально:

1) передержка в Минске! Собаку необходимо привить (пока сделали только от бешенства) и обязательно стерилизовать.
2) финансовая помощь на стерилизацию! (Прививки обойдутся примерно в 100 тыс., их готова оплатить девушка, которая изначально хотела забрать Альбу).

Будем благодарны любой сумме. Спасибо Оле, которая сегодня передала 100 тыс. Спасибо прекрасной девушке Кате, которая согласилась съездить в нами в Молодечно и пофотографировать собачонку. Результат ниже.



Альба очень рассчитывает на помощь тех, кому она небезразлична!
Сообщение отредактировал: twins - Воскресенье, 07.04.2013, 22:05
Список форумов » Разное » На радуге » Альба - белая собачка со ст.метро Московская (Собака замерзала на улице...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0