Список форумов » Разное » На радуге » Василиса - кошка-перс с ул. Коммунистической (sml[love]потеряшка, подбитая машиной)
Василиса - кошка-перс с ул. Коммунистической
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


    

Кошка с какими-то колдовскими глазами - Василиса.
Мы приютили ее в мае прошлого года, грязную, худющую, с переломом таза. Кости сраслись, со зрением все в норме, анализы хорошие.
Василиса постепенно становится красавицей. Вот только не слышит
Василиса, практически ничего не слышит. Но если у Василисы будет свой
дом, без других кошек, то это нисколько не будет мешать ни ее хозяевам,
ни ей. Кошка очень спокойная, стерилизована, приучена к лотку с
наполнителем, хотя предпочитает лоток с решеткой или впитывающую
пеленку. В еде довольно переборчива, чувствуется, что раньше была
принцессой. Из того, что предлагала ей я, выбрала "Гурмет" паштеты и
пресервы, любит сырое мясо. Любит дремать в теплом месте, наблюдать в
окошко. У нас она не играет - то ли не умеет, то ли не хочет бегать
вместе с другими кошками.
Василиса будет очень благодарна тому, кто подарит ей дом без других кошек, ласку, заботу и понимание. Она будет
встречать вас вечером и в знак благодарности лизать в щеку или нос.
В еде категорически отвергает сухой корм. В качестве туалета предпочитает лоток с решеткой или пеленку.
Если вы хотите познакомиться с Василисой, если вы увидели в ней Свою
Кошку и стать ее Хозяином, звоните - +375-29-5031626, +375-29-3100395
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Ka
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
А это диагностику не затруднит?
Хотя, перелом доктор и так прощупает, наверное.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kristina, телефон лови в личку (а вообще есть на 1ой странице)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мы только что поговорили с Ритой. Она сама напечатает объявления и развесит на подъездах, чтобы мы со Светой не теряли времени.

Добавлено (06 Мая 2013, 17:02)
---------------------------------------------
Fotina, Свет, но ты свои объявки тоже вези, я завтра с утра пробегусь - обновлю, их же срывают постоянно.
Котишка уснул, не полезу к нему сейчас с уколом, наверное. Намаялся, бедняжка. Даже не отреагировал на включенный в кладовке свет, спит, уткнувшись мордой в дно коробки. Дыхание ровное, спокойное.
Что-то есть у меня сомнения, что он "десантник" - лапы передние целые и мордочка, зубы все на месте. Может машина ударила? На моих глазах паркующаяся машина остановилась колесом в 10 см от него, бампер навис над ним - он совершенно не испугался. Страха перед машинами у него нет никакого.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я уже напечатала 15 штук.... blush Я тебе их передам - может Рита у тебя их заберет. Объявки срывают, так что нужно будет обновлять

Добавлено (06 Мая 2013, 17:04)
---------------------------------------------
Я написала, что травмирован, но не уточняла. Может и десантник, но травмы получил уже потом.

Добавлено (06 Мая 2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (Versan)
Котишка уснул, не полезу к нему сейчас с уколом,

да, если спит - не надо. Кроме всего прочего, обезболивание действует только какое-то время
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, да, я завтра обновлю объявления. Рита живет не в этом дворе, она просто проходила мимо, а намного дальше по Коммунистической вверх, так что мне их обновить будет ближе идти.

Добавлено (06 Мая 2013, 17:22)
---------------------------------------------
Кстати, может кто денюжкой захочет поучаствовать? blush У меня до среды с "золотым запасом" есть серьезные трудности, а у Светы 4 кошки с Калинина на кураторстве и передержке. Кого просить о разрешении на сбор помощи? Автор темы - сама Марина Лабрадор, ее и просить? Котику, похоже, предстоит серьезное и недешевое лечение... blush blush blush

26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Versan)
4 кошки с Калинина на кураторстве и передержке

плюс еще одна на передержке, кормят ее там самостоятельно, но всю эту компанию предстоит вакцинировать, а перед вакцинацией - глистогонить.

Да и передержка не помешала бы коту.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Слушайте, у персов всех такие скрипучие голоса? У моих котов как-то более тонко-звонко-громко мяукать получается... А этот скрипит, как телега несмазанная... rolleyes
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Versan, не знаю, как у всех персов, но наша Маришка вообще не мяукает, а имеено скрипит и рот открывает

Добавлено (06 Мая 2013, 17:37)
---------------------------------------------
Тоже перс, только старушОнок

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Через 20 мину убегаю домой за машиной. Лен, у тебя буду около 19-40 если не будет пробок больших. Буду выезжать - позвоню. Нужно своим хоть сыпануть сушки, и глаза свои вставить
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
И кстати тоже в колтунах, хотя чешемся каждый день
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Fotina)
Да и передержка не помешала бы коту.

Да, это тоже оооочень актуально!!! Плохо ему сидеть у меня в кладовке в коробке. А выпустить не смогу, поскольку при виде моих "многоньюфов" у кота как минимум еще и психологический шок приключится... blush Алиса гостеприимством не отличается, Джус тоже вырос весьма боевым котом, к которому еще и внезапно пришла весна... girl_mad А он кастрирован будет только через неделю (карантин после вакцинации выдерживаем)...в общем, нехорошо тут будет у меня котику, даже если считать, что карантина по ринотрахеиту у меня уже нет...а как оно на самом деле - кто ж его знает. Посему сидит котик на всякий случай в кладовке, где Джус никогда не был, но там сидеть постоянно - это же не вариант... sad
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Versan, Лена, а балкона у тебя нет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Минск, Победа
2906 сообщений
IrenKos, нету в этой квартире балконов...именно на моем этаже, на всех выше - есть, и даже по 2-3 на квартиру. Не повезло мне. sad
Света, жду тебя... Повезем в коробке? Перекладывать боюсь... Если там осколочные переломы, страшно сместить осколки...

Добавлено (06 Мая 2013, 17:48)
---------------------------------------------
Назвать бы его как-то надо, хоть временно... blush
Черный мелкий персидский желтоглазый кот/кошка... Какие будут предложения? rolleyes

34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Versan)
Повезем в коробке?

Да, конечно. Но с собой нужна переноска на обратную дорогу

IrenKos, на балконе сейчас - если застеклен, то днем жарища. А если не застеклен - то ночью холод...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
У меня всегда персы ассоциируются с важными,вескими кличками.Что то типа "Аркадия".Ну и ласково,Кеша)
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
36.  
36
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Черт, фотки в кладовке получаются очень темные, несмотря на включенный светильник под потолком... girl_mad а на свет его вытаскивать и тревожить не хочу. Может в клинике отфоткаем, покажу тогда это чудо... blush

Добавлено (06 Мая 2013, 19:37)
---------------------------------------------
Ну что, Света вот-вот уже у меня будет, повезем мы кису в клинику. Подержите за нас кулачки, чтоб хоть не позвоночник оказался, ТТТ...

37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (Fotina)
на балконе сейчас - если застеклен, то днем жарища. А если не застеклен - то ночью холодно
Света, приедете к нам в гости, посмотрите на балконе наш садик, там сейчас чудо-климат, смотря какая сторона и этаж.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
10$ с меня Лена завтра в 9.30 -10.00 буду возле вас)
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пропала черная пушистая кошечка! .
Текст объявления:
Вечером 2 января в раёне ул. Киселева 29 пропала кошка «Муська». Кошечка пушистая, черненькая, людей не боится, на шее был черный ошейник. Огромная просьба ко всем, кто может, откликнуться и помочь её найти!!!

.
Город: Минск
Имя владельца: Тарас Викторович
E-mail: mushtukov@rambler.ru
Телефон(ы) для связи: +375 29 3449570
Кличка: Муська
Возраст: 3 года
Окрас: черная
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это кошка, перс классик, окрас - черный дым. Перелом таза.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Василиса - кошка-перс с ул. Коммунистической (sml[love]потеряшка, подбитая машиной)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0