Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
41.  
41
.
Минск, Победа
1409 сообщений
smile
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
42.  
42
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Немного внесу ясности в сегодняшний день.
Сегодня полдня шастали по поселку в поисках старичка. Никак не могли найти. Было очень обидно возвращаться ни с чем, когда откликнулось столько людей. Уже в сумерках Малыш вылез откуда-то из-под завалов развалившегося барака, чем несказанно нас обрадовал. Еще полчаса танцев с бубном и колбасой и мы упаковали его в машину. Сам он не садился, а при попытка взять его на руки начинал истошно визжать и падать навзничь. Есть у меня подозрение, что пропадал на месяц он не зря. Добрые люди, видимо, вывезли подальше и бросили умирать. Так уже поступили с кошкой, которая тоже жила у подъезда больше 5-ти лет (об этом сама соседка рассказала, что она зятя просила вывезти).
Оказавшись в машине, свернулся клубочком и проспал всю дорогу.

У Катеньки нас размещают только на 10 дней (максимум). Потом в квартире будут строители начинать ремонт. Этот вопрос был уже давно согласован, поэтому я вдвойне благодарна за предоставление теплого местечка.
Выяснился момент - старичку совсем тяжело ползать по ступенькам, а носить на руках себя не позволяет категорически.

У Кати отказался спать на полу на постеленном пледе и простыне, а с важным видом упаковался на диван. Кошку вообще не заметил. 

В ДВ нас не приняли на Скрипникова, как я не ныла. Устраивать скандал не стала. Записалась на завтра на 11 утра. Когда уточнила администратору, что мне нужно полное обследование старой умирающей собаке, она смотрела на меня как на инопланетное существо с явными признаками помешательства. 

Девочки, кто может выделить минутку и разместить куда-нить в ВК? Вдруг у кого дрогнет сердце, приютить старичка?

Нам очень-очень нужен теплый угол поближе к земле!!!
43.  
43
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Natashka, пишите текст и фото, пару дней кину
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
44.  
44
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Девочки, а вообще сегодня был такой момент, что я чуть не разрыдалась....Старичок посидел на диване, поел колбаски, опустил голову и понуро поплелся к входной двери.... Когда его вернули обратно и упаковали на диван, смотрел с таким недоумением... "Как? "Почему? За что? Когда бить будут? Когда выгонят?"
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Natashka ()
"Как? "Почему? За что? Когда бить будут? Когда выгонят?"

sad это так грустно, в каком мире мы живем(((... моя собака, после спасения из ада, еще около года боялась каждого движения человека и так на меня смотрела, что сердце разрывалось, и тех людей, которые с ней это сделали, я люто ненавижу по сей день, а они очень недоумевают при редких "пересеканиях", почему же я даже с ними не здороваюсь, убить готова их до сих пор, и тех, кто желает смерти этому несчастному псу, это ж не лень куда-то вывозить и сердце не дрогнуло...
Natashka, Вы очень большая молодец, спасибо Вам  yes
46.  
46
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Дала себе слово не плакать. Здесь, на форуме Эгиды столько боли... Но Ваша история трогает до слез. Спасибо Вам за старика пса!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Nado dymat chto bydem delat cherez 10 dnej, I podgotowitsa zaranee, esli ne najdetsa perederzhka.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Oksana123 ()
Nado dymat chto bydem delat cherez 10 dnej

Девочки, как только будет ясность по здоровью, я напишу текст для контакта.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталия, spasibo vam . Vashi teksty nikogda nikogo ne ostawlayt rawnodyshnymi.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата kukastik ()
... моя собака, после спасения из ада, еще около года боялась
У нас пять лет прошло, а на всякий случай прячемся.
Особенно от тех людей, кто проявляет интерес.
Боится, что заберут, а я отдам ((( Печально все это.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Нам бы пару месяцев протянуть...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
ДЕВОЧКИ ХОЧУ ОБРАТИТься к дсд И ХУТОРУ. МОЖЕТ ВЫ МОГЛИ БЫ ВЗЯТь страричка к СЕБЕ. МЫ БЫ ЗА ЕГО МЕСТО БЫ ПЛАТИЛИ, КАК ЗА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. НЕ ХОТЕЛОСь бы спонсировать просто этот БИЗНЕСС по платным ПЕРЕДЕРЖКАМ. А ТАК и СОБАКА В СОХРАННОСТИ, ТАК КАК ЗНАЕМ ЧТО НИКТО НЕ ОБИДИТ, И ДЛЯ ДСД ИЛИ ХУТОРА ПОДДЕРЖКА. ПОДУМАЙТЕ И ВЗВЕСТЕ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ.
53.  
53
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Natashka ()
Девочки, а вообще сегодня был такой момент, что я чуть не разрыдалась....Старичок посидел на диване, поел колбаски, опустил голову и понуро поплелся к входной двери.... Когда его вернули обратно и упаковали на диван, смотрел с таким недоумением... "Как? "Почему? За что? Когда бить будут? Когда выгонят?"

Наташа, если он хочет на диване - пусть по возможности меститься на диване.... я совершенно к этому положительно отношусь.
Цитата Natashka ()
У Катеньки нас размещают только на 10 дней (максимум). Потом в квартире будут строители начинать ремонт. Этот вопрос был уже давно согласован, поэтому я вдвойне благодарна за предоставление теплого местечка.

Мужу я вчера описала Малыша, он сказал, что молодцы мы все)). Сказал, что тоже зайдет проведать как-нибудь. (Он очень любит животных - и собак и котов и вообще очень добрый человек)..
10 дней можете быть спокойно, числа до 23..потому что 24 уже строители-ремонтниики приходят.

Добавлено (12 Декабря 2013, 09:33)
---------------------------------------------
А вообще Малыш - чудесный. Такой старый мудрый, к сожалению, много натерпевшийся пес..... Лег на диване, нос уткнул в подстилку..Хвостом мне вилял....Нос у него холодный))!
Мне кажется, что это не лапа у него подбита. Судя по том, как он ходит, нарушен вестибулярный аппарат. Это или машина сбила или инсульт был.

Добавлено (12 Декабря 2013, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Natashka ()
Выяснился момент - старичку совсем тяжело ползать по ступенькам, а носить на руках себя не позволяет категорически.

Наташ, если он там сделает чего по старости по своим делам, то ничего страшного. Все это убираемо.Лишний раз не надо его по лестнице заставлять ходит. Так иногда немного прогулять.
Сообщение отредактировал: Катенька - Четверг, 12.12.2013, 10:34
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Natashka ()
.Старичок посидел на диване, поел колбаски, опустил голову и понуро поплелся к входной двери.... Когда его вернули обратно и упаковали на диван, смотрел с таким недоумением... "Как? "Почему? За что? Когда бить будут? Когда выгонят?"
cray Бедный ребенок. Видимо, очень тяжко ему было.

Добавлено (12 Декабря 2013, 09:47)
---------------------------------------------
А в ВК нужен текст и фото. Покидаю пока есть возможность.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Муж, кстати, сказал когда я описала, как Малыш ходит, что это или машина или, что вероятно тоже - его сильно били и отбили внутренние органы. Потому что явно это не травма только одной лапы. Вот сволочи.
Меня вообще удивляют люди в белорусских деревнях - в палисадниках - цветы и клумбы ухоженные.. а с животными вот так вот обращаются...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
56.  
56
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Oksana123, "Nado dymat chto bydem delat cherez 10 dnej, I podgotowitsa zaranee, esli ne najdetsa perederzhka."
Это понятно. Помогу денежкой. yes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
JuliaSem, spasibo vam za predlozhenie. Dewochki sprashiwajte y znakomyh pro perederzhky. Y nas 10 dnej.

Добавлено (12 Декабря 2013, 15:08)
---------------------------------------------
Ponimaem chto besplatnyu perederzhky ne najdem.  Pomogite najti platnuyu.

58.  
58
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Мы сегодня умотались... Сейчас свой зоопарк выгуляю-накормлю и отпишусь.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Zdems
60.  
60
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
По скольку Наташа действительно очень устала, я сказала ей, что бы она сегодня не ехала. С Малышом старичком погуляла я. Так что отписываюсь я тоже-. Гулял он прекрасно,минут десять и сделал малые дела. Гуляли около дома, рядом с плдъездом - тяжело ему далеко ходить...В процессепрогулки он получил ломоть ветчины, разделенны на три части. Третья часть была дана на лестнице, когда шли после прогулки домой с остановками и отдыхом, для поддержания боевого духа. Дома поел корма, и лег на диван. Я с ним пообщалась, п погладила его, поговорила, сказала, что он отличный малыш! Покормила Эсмеральду, которая сразу пошла спать на шкаф , закрыла квартиру и пошла домой. Вот такие дела. Извините за множество ошибок -пишу первый раз с планшетника -подарок мужа к Новому году!,,,,,,,
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0