Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Дети-девчонки будут средние, а вот пацан Черный кабанчик. Больше всех!!! Еле донесли. У него лапы...не удивлюсь, если азиат вырастет mosking
Передержка была шокирована lol
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Вторник, 14.01.2014, 10:57
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
блин, одни ручки сорвались на девочку. девушка сказала , что бабушка заболела и не разрешила. вот и слушай лапшу этой молодежи.хорошо что отказали сразу, а не когда пес вырос бы. girl_mad

Добавлено (14 Января 2014, 11:54)
---------------------------------------------
надо опять на эти выходные и сб и вс переход организовывать. shok

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
203.  
203
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Будем что-то думать, я просто загружена сильно работой, не знаю, смогу ли
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
помогите кидать рекламу по сайтам!!! .у korol-ewы,завал на работе. я кидаю одна. тоже большая нагрузка и работе и в жизни.

Добавлено (15 Января 2014, 20:02)
---------------------------------------------
вот каллаж, его можно использовать при рекламе, а то на главное фото не знаешь кого поставить

Добавлено (15 Января 2014, 21:09)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, КТО ЖИВЕТ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, РАСПЕЧАТАЙТЕ КАЛЛАЖ, НАПИШИТЕ ЩЕНКИ В ДАР И ТЕЛЕФОН И ПОКЛЕЙТЕ ГДЕ-НИБУДЬ!!!

Добавлено (15 Января 2014, 22:15)
---------------------------------------------
разместите КТО-НИБУДЬ, janaSidorova, ??? каллаж в КОНТАКТЕ И ТЕКСТ

Великолепные2-х месячные щенки - крепкие и красивые (вырастут средними или даже
крупноватыми),  мальчики и девочки, рыжегои чепрачного окраса. Голодные и холодные, без крыши над головой, живут на
территории баптистской церкви.  Жизнерадостные и игривые, здоровые. Их будущеевселяет тревогу: не сегодня, так завтра их ждет расправа со стороны прихожан.Отдаются
как в квартиру, так и в частный дом с вольерным содержанием, содержанием в
доме. Приходите, выбирайте верного друга и телохранителя!!! Они ждут
тебя-хозяин!! Так помогите им стать счастливыми.Их взяли всего на 2 недели, их
срок уже заканчивается, а 2-ое еще бегают по улице. 8-029-1-601-501(велком).

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
205.  
205
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата 19455 ()
разместите КТО-НИБУДЬ, janaSidorova, ??? каллаж в КОНТАКТЕ И ТЕКСТ Великолепные2-х месячные щенки - крепкие и красивые (вырастут средними или даже крупноватыми),  мальчики и девочки, рыжегои чепрачного окраса. Голодные и холодные, без крыши над головой, живут на территории баптистской церкви.  Жизнерадостные и игривые, здоровые. Их будущеевселяет тревогу: не сегодня, так завтра их ждет расправа со стороны прихожан.Отдаются как в квартиру, так и в частный дом с вольерным содержанием, содержанием в доме. Приходите, выбирайте верного друга и телохранителя!!! Они ждут тебя-хозяин!! Так помогите им стать счастливыми.Их взяли всего на 2 недели, их срок уже заканчивается, а 2-ое еще бегают по улице. 8-029-1-601-501(велком).
Вероника
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
п___ц какой-то. наташа ходила кормить тех оставшихся 2-ух щенят-они там трясутся от холода. по этим тихо, никто не звонит. я в шоке.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Если у щенков не будет куратора-ничего с этого не выйдет. Передержка кончается через 1.5недели. В снег детей?…
Если рассуждать, что не звонят по рекламе, даже если б звонили-не взяли б скорее всего. Наталья очень "сильно" допрашивает, я в шоке. В переходе она была, так детям гладить было нельзя, ну а люди...Нужен куратор, и человек, кто сможет говорить по телефону. Без этого никак,к сожалению. Честно - я б с таким, ну ооочень обширным, опросом НЕ взяла..я понимаю и остальных.

Добавлено (16 Января 2014, 11:10)
---------------------------------------------
Ещё Наталья, когда мы дружно говорили - "Дворняжка,беспородная", сразу говорила - "Это помесь, это помесь! (Люди- А кого?) По окрасу ... Лабрадора!" Щенки никакие не лабрадоры. Так,врать,я считаю не правильным...

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
208.  
208
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Закинула в пару групп в ВК
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
janaSidorova, как я поняла звонков нет вообще.сегодня она сказала, звонила алкашка какая-то и молодой пацан.это тоже не вариант (мы же не хотим повтора -доберман с отрезанной головой). по поводу помеси имеет ввиду помесь всяких пород, но я скажу чтоб говорила конкретно-дворняжка, т.к. у каждого свои понятия помеси. нормальный человек допрос поймет, что человек волнуется и т.д. разговаривая с наташей, думаю она имела ввиду окрас, как у лабрадора-палевый.

Добавлено (16 Января 2014, 13:33)
---------------------------------------------
мне кажется причина отсутствия клиентов не в наташе, которая везде носится их кормит, драит полы на передержке, покупает еду (на разные точки за последние деньги) и утепляет будки, а в дефиците ответственных безкарысных людей girl_mad

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
210.  
210
.
Беларусь, минск
779 сообщений
211.  
211
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Купила несколько кг гречки, риса, геркулеса консерв собачьих, завтра Наталье все привезу. Также Наталья сегодня поехала за утеплителем, я ей отдам деньги за него.
Договорилась с девочкой, которая занимается лошадьми, и завтра у нее заберу мешок соломы или сена.
Нужны мужские руки, чтобы утеплить будку!!!!!
212.  
212
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
andresik, спасибо. может возьмите 2 мешка соломы.будка там здоровая наташа говорила-несколько собак влезет.сена утрамбуется и лишним не будет
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
213.  
213
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
19455, сейчас заезжала к Наталье и передала ей еду и 20$ ( 47 тыс за пенопласт, а остальное на потом на еду). Завтра с конюшни в малиновке заберу пакет соломы, столько только дадут. А скорее всего в эти выходные поеду на передержку к своей собаку в Смолевичи, и она сказала что отдаст мне сена, сколько мне захочется. Сколько взять?
214.  
214
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
andresik, это надо уточнить, обсудить, сообщим
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
215.
215
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, на будущее прежде, чем начать собирать помощь,согласуйте пожалуйста ее сбор с администрацией! yes
216.  
216
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Щенков у первой передержки (у нее их 3 шт) в субботу надо забрать. Алексей сказал, что поможет завтра (если дел не будет никаких) постоять в переходе. Может, кто-нибудь сможет с ним постоять? У меня много дел, но если никто не откликниться, пойду я на пару часов. Что потом пока не известно.  :( . Девушка Оля вызвалась помочь поклеить объявки - спасибо ей большое.
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата korol-ewa ()
Щенков у первой передержки (у нее их 3 шт) в субботу надо забрать. Алексей сказал, что поможет завтра (если дел не будет никаких) постоять в переходе. Может, кто-нибудь сможет с ним постоять?
Вероника
218.  
218
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Вот еще коллаж для рекламы

Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 22.09.2014, 22:27
219.  
219
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
что  со щенками??
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
220.  
220
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Вообщем, сегодня их забрали с передержки и временно на пару часов отвезли ко мне. Были 2 потенциальных хозяевов, но одни приехали и сказали, что все-таки великоваты будут (женщина хотела маленькую), а у вторых сын принес щенка сегодня, тоже пролет. Отвезли пока на временную передержку (там теперь их 5 шт). Двое все еще не словлены. Передержка сегодня с Алексеем стояли в переходе, но тоже ничего. Завтраопять пойдут.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0