Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер

      

Кошечка-инвалид Кэсси ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
У девочки перелом позвоночника, она никогда не встанет за задние лапки. Но Кэсси не испытывает неудобств, она жизнерадостная, активная кошечка, прекрасно передвигается на передних лапках.
Для обеспечения нормальной полноценной жизни Кэсси необходимы:  памперсы дляживотных размер 1-2 на резинке (минимум около 24 тыс в день); сухой корм Рояль Канин kitten( 4 кг 311 тысяч); пресервы Вискас ; мазь для обработки Каф-спрей и одноразовые пеленки. В ближайшее время планируется вакцинация.
Мы верим в СЧАСТЬЕ Кэсси! Но нам очень нужна помощь! Пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Ответственный куратор гарантирует четкие и своевременные отчеты тут: http://egida.by/forum/163-18337-19
Наталья8-029-606-13-34

Куратор : Ranata (Радионова Наталья Васильевна)
велком 029-606-13-34


Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.11.2014, 00:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
501.  
501
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
А ну тогда ничего страшного...я попробую своими расплатиться,просто мы хотим у Григория и стерилизовать Кэсси...спасибо за предложение...очень приятно...
502.  
502
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ranata, как там малышка?
В наших силах все изменить!
503.  
503
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
У нас хорошие новости...сняли швы с одной лапки, хорошо кушаем, активная, веселая, настоящий "моторчик"...Спасибо огромное нашему ангелу-хранителю Татьяне за автопомощь и финансовую поддержку и огромнейшее спасибо человеку, которая любит Кэсси и ухаживает за ней...Вераника СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!!
504.  
504
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ranata, спасибо за новости о Кэсси!
Пусть девочка поскорее восстанавливается!
505.  
505
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вероника, Вы мне звонили, но мы не закончили разговор, еще актуально? Я не могу найти Ваш телефон во входящих, куча номеров незнакомых.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
506.  
506
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата IrenKos ()
Вероника, Вы мне звонили, но мы не закончили разговор, еще актуально? Я не могу найти Ваш телефон во входящих, куча номеров незнакомых.
на сколько мне известно речь шла о коляске...я ей скажу, чтобы перезвонила ВАм yes или о чем-то другом Вы говорили?
507.  
507
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ranata, да, и о мешках
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
508.  
508
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата IrenKos ()
Ranata, да, и о мешках
yes перезвоним ВАм...спасибо за всё...
509.  
509
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мне-то за что? Вашей команде низкий поклон.

Добавлено (20 Октября 2014, 12:45)
---------------------------------------------
Я говорила Верноике про мешки - это не выход, у меня есть, даже не один, могу дать, но они Кесси будут большие очень, в них жарко, движения скованы. мы отказались от мешков давно. И про коляску говорила, но это мое мнение, вы должны сами решить.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
510.  
510
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата IrenKos ()
Я говорила Верноике про мешки - это не выход, у меня есть, даже не один, могу дать, но они Кесси будут большие очень, в них жарко, движения скованы. мы отказались от мешков давно. И про коляску говорила, но это мое мнение, вы должны сами решить.
про коляску Григорий настаивал только потому, что швы будут долго заживать...но через 1,5 недели с одной лапки швы уже сняли...я передала масло чайного дерева для заживления ран...очень надеемся, что и оно даст положительный результат... yes
511.  
511
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Ranata ()
швы будут долго заживать.


Так коляска идет по почте от 6 до 8 недель
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
512.  
512
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата IrenKos ()
Так коляска идет по почте от 6 до 8 недель
она как-то приспособилась без коляски...даже не в деньгах вопрос...решили не тратить деньги на коляску yes
513.  
513
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Ranata ()
решили не тратить деньги на коляску

я объясняла Веронике и здесь напишу, коляска нужна для прогулке на улице, чтобы лапки не стирались об асфальт и обязательно под контролем. Зачем ей дома коляска? Чтобы органы находились в горизонтальном положении? Так они много времени лежа проводят, и все равно у инвалидов ну никак не добиться совершенно идеальной работы внутренних органов, это надо понимать, это как сопутствующие заболевания. Все равно будут. Дома они двигаются сами, довольно ловко, вы же знаете, а оставлять без присмотра на коляске нельзя, она может перевернутся и животное барахтается как жучок и не может обратно перевернутся, силу применяет, так еще хуже швы можно повредить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
514.  
514
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Полностью с Вами согласна yes
515.  
515
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ranata, рада,что у Кэсси все хорошо:)
В наших силах все изменить!
516.
516
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Peregivaju etu istorij  Ocen
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
517.  
517
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
 
Выкладываю фото по просьбе куратора.
В наших силах все изменить!
518.  
518
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Спасибо, Жанна!

У Кэсси всё хорошо...шовчики почти зажили...девочка активная, жизнерадостная...спасибо Эгиде за помощь, которую Вы оказываете Кэсеньке!!! yes
519.
519
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, ,  есть ли хоть какие-нибудь предложения о ее усыновлении?

 Я верю, что ей можно найти дом. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
520.  
520
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Наталья ()
есть ли хоть какие-нибудь предложения о ее усыновлении?
мы её не пиарим пока...я поговорю с Вераникой на эту тему, потом напишу...

У Кэсси всё хорошо...наша дорогая передержка Кэссеньку стерилизовала...ухаживает за ней...у неё всё хорошо...
Забрала пеленочки и салфетки, которыми помогает нам Эгида, СПАСИБО ЭГИДЕ!!! Планирую навестить её в воскресенье...и всё передать...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0