Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
221.  
221
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Очень нужна помощь в рекламе Зары!!! текст в сообщении 215, фото на ваш выбор. Плиз!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
222.  
222
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Lynx-6661, что с собакой??
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
223.  
223
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Очень нужна помощь в рекламе Зары!!! текст в сообщении 215, фото на ваш выбор. Плиз!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
224.  
224
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Вообщем так:
Зара срочно нуждается в нормальной длительной передержке.  Та передержка, у которой сейчас находится Зара, держать собаку не может-аллергия у ребенка. Планируемая передержка в Жодино не случилась, поэтому Зара вновь может оказаться на улице.

Зара очень не любит оставаться одна, замечательно относится ко всем и вся, со ВСЕМИ людьми и животными ладит отлично. Чрезмерная любовь ко всем, в том числе чужим. Но при этом голос подает хорошо. Практически ничего не боится, можно сказать что просто немного опасается автобусов. Мега активная, любознательная, очень любит побегать-долго и далеко, но всегда возвращается (поэтому ОБЯЗАТЕЛЕН выгул на поводке). Дома тоже очень много шевелится. При 4-х разовом длительном выгуле дома ничего не делает, при 2-3 разовому может надуть или наделать кучку blush На одной из передержек питалась только сухим кормом Хилс с ягненком, в силу его дороговизны на нынешней передержке питается натуралкой. 

Очень прошу помощи в поиске передержке для Зары, также очень нужна активная реклама девчонке (фото не передает всей ее харизматичности, дворянка на тоненьких ножках, очень элегантная). В идеале очень нужен новый дом с очень терпеливым и любящим хозяином. Сейчас Зара около 40 см в холке, ей 6 месяцев.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. ПОМОЩЬ КОРМАМИ (СУХОЙ ПРЕМИУМ КЛАССА, ЛИБО КРУПЫ И СНОВСКИЕ КОНСЕРВЫ)
3. ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
225.  
225
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СОБАКУ!!! КУРАТОР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!! ЖАЛКО ЗАРУ, КРАСАВИЦА И УМНИЦА В НОРМАЛЬНЫХ РУКАХ!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! ХОТЯ БЫ РАСКИДЫВАТЬ РЕКЛАМУ!

Добавлено (03 Апреля 2014, 11:47)
---------------------------------------------
ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!!!!!!!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
226.  
226
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. ПОМОЩЬ КОРМАМИ (СУХОЙ ПРЕМИУМ КЛАССА, ЛИБО КРУПЫ И СНОВСКИЕ КОНСЕРВЫ)
3. ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
227.  
227
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАСПРОСТРАНИТЬ СООБЩЕНИЕ В СОЦ.СЕТЯХ!

SOS!!!! Помогите!!!! Ситуация критическая!
Заре срочно-срочно-срочно нужна передержка!!! Времени очень мало!!!!!!!! Малышка хорошо уживается с
другими животными, любит общение, но не любит оставаться одна дома.
Приучена к 4-х разовому выгулу. Пожалуйста, приютите девчонку, у нас нет
ни одного варианта!!!! Передержку всем обеспечу!!! Куратор Диана,
80291641213
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
228.  
228
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
tanya_19942, если сможешь-раскидай пожалуйста Зару на рекламных сайтах, я то раскидала,но звонков нет, а рекламы много не бывает. Ок? blush Текст в шапке,фото выбирай любые. Сможешь?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
229.  
229
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Чуть меньше 2,5 месяцев назад Зара замерзала на улице в жуткий мороз. Я не смогла пройти мимо, хоть и зарекалась кого нибудь подбирать. И закрутилось...
Она очень милая девочка, у неё есть все шансы на хорошее пристройство. Но она очень нежная и чувствительная, очень сильно реагирует на настроение людей которые её окружают. Она побывала на многих передержках и везде... нет, не одно и тоже! Каждый раз что то новенькое! На одних она воет, скулит и лает, на других грызет исключительно провода, на предпоследней срывала свежепоклеенные обои. Сейчас она писается. Да, она ещё щенок. Она подстраивает свое поведение под людей. И свои шалости в том числе. Она здоровая, активная малышка. Даже очень активная)). У неё много хороших черт характера, в одном рекламном тексте все и не напишешь.
Я с самого начала старалась её пристроить, старалась находить ей передержки когда от неё отказывались. Находить машины когда дорога была далёкая. Размещать сообщения в контакте, на эгидовском сайте, на барахолке и онлайнере. Но по сути все это делала не я. Очень много людей мне помогает. В первую очередь хочу поблагодарить за помощь Марию и Наталью! А еще Марина, Виктор, Алена, Елена, спасибо вам за передержки! Спасибо Александре за фото!)) (Простите если кого не назвала!!!) По сути, если бы не эти замечательные люди, у меня одной ничего не вышло. У всех работа, свои животные, а еще и опекаемые, личная жизнь, семьи... Но все равно эти люди не остались равнодушны.
Сейчас Зара находиться у Виктории, и к сожалению у маленького брата началась аллергия. Её необходимо опять забирать. Но некуда...
У меня на данный момент Есть интернет по вечерам. На работе нет возможности кидать посты или размещать объявления. Хоть я и жутко стесняюсь этого, но я опять прошу вашей помощи! Очень нужна реклама!!! По поиску передержки, по поиску дома... А скоро и по поиску средств на стерелизацию.
Скоро будут новые фото и ещё видео. А так же новый текст на поиск дома.
Я знаю что из меня хреновый куратор... да и времени не получаеться ей уделять столько сколько надо... но я буду стараться.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
230.  
230
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
но звонков нет
у меня по Санни тоже звонков нету. Совсем. Но сейчас не об этом.

Цитата marusia_1975 ()
а рекламы много не бывает.
точно.

Цитата marusia_1975 ()
Сможешь?
вк раскидаю сейчас  yes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
231.  
231
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
tanya_19942, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
232.  
232
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
Скоро будут новые фото и ещё видео.
будем ждать)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
233.  
233
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Lynx-6661 ()
но я буду стараться.
yes

Мы на подхвате. Хорошие фото, хороший текст,передающий характер собаки, видео,много рекламы и Зара найдет самый лучший в мире дома и самого замечательного хозяина. Я в это верю, другие руки для этой малышки просто не подойдут. Главное не сидеть сложа руки.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
234.  
234
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ЗАРЕ!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, РЕАЛЬНЫЙ СОС! ДАЖЕ НАМЕКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
235.  
235
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Девочки, спасибо вам ВСЕМ-ВСЕМ за помощь!!!!
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Четверг, 03.04.2014, 13:37
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
236.  
236
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
marusia_1975, текст в шапке выбирать или тот который  в сообщении №  227?

Добавлено (03 Апреля 2014, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Мы на подхвате
yes

Цитата NatashaP ()
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ЗАРЕ!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, РЕАЛЬНЫЙ СОС! ДАЖЕ НАМЕКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
237.  
237
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ЗАРЕ!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, РЕАЛЬНЫЙ СОС! ДАЖЕ НАМЕКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ!!!


tanya_19942, бери наверное из шапки yes

Добавлено (03 Апреля 2014, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАСПРОСТРАНИТЬ СООБЩЕНИЕ В СОЦ.СЕТЯХ!SOS!!!! Помогите!!!! Ситуация критическая!
Заре срочно-срочно-срочно нужна передержка!!! Времени очень мало!!!!!!!! Малышка хорошо уживается с
другими животными, любит общение, но не любит оставаться одна дома.
Приучена к 4-х разовому выгулу. Пожалуйста, приютите девчонку, у нас нет
ни одного варианта!!!! Передержку всем обеспечу!!! Куратор Диана,
80291641213
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
238.  
238
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
бери наверное из шапки
хорошо

Добавлено (03 Апреля 2014, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАСПРОСТРАНИТЬ СООБЩЕНИЕ В СОЦ.СЕТЯХ!SOS!!!! Помогите!!!! Ситуация критическая!
Заре срочно-срочно-срочно нужна передержка!!! Времени очень мало!!!!!!!! Малышка хорошо уживается с
другими животными, любит общение, но не любит оставаться одна дома.
Приучена к 4-х разовому выгулу. Пожалуйста, приютите девчонку, у нас нет
ни одного варианта!!!! Передержку всем обеспечу!!! Куратор Диана,
80291641213

Добавлено (03 Апреля 2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
бери наверное из шапки
раскидала rolleyes . Только мне кажется если Заре некуда идти и реальный  СОС, то лучше из сообщения 227 брать. Ещё  чуть  позже раскидаю .
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
239.  
239
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Ну нельзя же,что бы этот очаровательный ребенок оказался на улице girl_mad
Где же ты?Спасительная передержка?!!!!
girl_cray
Елена +375 (44) 704-69-24
240.  
240
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата stepashka ()
Ну нельзя же,что бы этот очаровательный ребенок оказался на улице  girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad  Где же ты?Спасительная передержка?!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0