• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Это не этот http://egida.by/forum/66-2340-862814-16-1399021565 пудель случаем?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Дримма, нет, этот серебристый sad какой-то вброс стареньких пуделей ей богу.

На трассе Минск-Молодечно найдена собака!! Девушка подобрала и выбросила (муж не разрешил).Что-то с задними лапами,в засохшей крови, хромает на обе и кривые,как-будто приплюснутые,пахнет ужасно.Кобель,чёрный ошейник,шёл в сторону Заславля.Позже рассмотрела,зубы гнилые,лысоватый,дышит тяжело,скулит,старый.В одноклассниках девушка написала,что видела его в Заславле.Видимо,выбросили твари умирать!



я так понимаю, откликнулась Лена Андресик! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПОМОГИТЕ!

ТЕЛЕФОНЫ Лены:

+375291188888
+375336665566


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какой кошмар!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Мальчик, карликовый.
Едим к вету.
Срочно нужна Передержка!!!!!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
забросила ВК


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Сейчас в ДВ на Скрипникова. Состояние не очень, температура 35.6, очень низкая, зубы - жесть, камень больше зубы, отсюда и вонь ужасная. Нас смотрит Курзина. На глазах катаракта. Сдали анализы. С сердцем тоже проблемы, сделали рентген. Ждем узи..
С лапами - он ходит, но по-странному, задние тянет немного, но это скорее всего врожденное. По возрасту - больше 10.
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бедный ребенок... Выкинули умирать, такого возрастного. Ох, горюшко
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Везти после вета некуда
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте фото. Может, найдем хозяна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, в 3-м сообщении есть.



Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Первый пост на моей странице скопируйте плиз сюда фото http://vk.com/id165228546

Добавлено (02 Мая 2014, 17:03)
---------------------------------------------
И еще там же на странице он на фотке с Olga1981. Видно какой он маленький

13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какой уход ему нужен будет?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
По Узи. Никаких проблем критичных нет. Состояние соотвествует его возрасту.
Завтра на 3 к стаматологу-рот привести в порядок.
Ждем анализ крови.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok один к одному мой Ричик!!!! Божееееее!!!!!!! Если никто не откликнется - у меня такой же старенький карликовый... буду молить взять
Вероника
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ухода никакого!
Дед нормально ходит на поводке.
Передержка отзовись!!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Дед интересуется сучками, так что не так все плохо!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
А куратор есть?

Добавлено (02 Мая 2014, 18:00)
---------------------------------------------
Ребята, всё что могу предложить - взять на ночь, т.е. до трёх. А за вечер, сутки, может получиться найти передержку. Живу в 10 минутах ходьбы от ДВ на Скрипникова

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Дримма, я с Андресик кураторы.
Можно в лс номер. Спасибооооо огромное!
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0