Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
если совсем некуда - буду уговаривать родителей( просто у меня мама после инфаркта, выгуливать она не сможет, а я целый день на работе
Вероника
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Отправила.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Спасибо, что создали тему. Елена извините, только добралась до интернета
+375-33-903-97-56
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На чип проверяли ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А это рот у него завязан, хотел скушать всех? blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Везите ко мне.... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Далековато ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Далековато ...
да, ладно для "бешеной" собаки не круг girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В чем с ним проблемма?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
По-моему, ни в чем, кроме отсутствия передержки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Дримма, спасибо тебе огромное, что взяла его на передержку! И спасибо за отдельную для него комнату, иначе бы точно этот маньяк твою собачку замучал своей любовью!
Наталья, по здоровью в принципе ничего серьезного сказали нет, так старческое. Ну только если зубы, но завтра почистят. Курзина сказала, что скорее всего и СОЭ увеличено, потому что воспалительный процесс во рту. По биохимии показало, что почечная недостаточность, но с этим Курзина сказала, что с этим живут и ничего делать не надо.
Кстати, в конце приема мы попросили еще раз померять температуру, и она уже была 37 с копейками.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andresik, , 37= низкая для собаки....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mgeli ()
А это рот у него завязан, хотел скушать всех?
пусть ротик у него и гниловат, но злиться он может.  mosking и мы же в рот лезли, и больно ему во рту((
Наташа,  спасибо еще раз за передержку для вонючки, мы даже перчатки одевали  blush Спина чистая, а вот пузо и ноги... Надеюсь, завтра после помывки мы увидим его реальный цвет волос))
Ноги не в крови, как было написано, толи грязь, толи такой окрас (завтра поймем). Походка, ахтунг  girl_haha . на снимке виден старый перелом (ни артрита и всяких проблем таких нет), оперировать нет смысла, он отлично за дамами и на 3 бегает.
Зубы просто "космос". Я такого не видела никогда, даже у Бабули они были получше. НА фото видно, сори за качество.
С задних можно отколупать кусочками... а запах..
А вообще отличный мальчишка, дедок))) Говорят ему от 10 до 15 shok сложно по таким зубьям что-то определить. Но успокоили, что пудели долгожители, и могут до 22 прожить  rolleyes

Сообщение отредактировал: olga1981 - Пятница, 02.05.2014, 21:41
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны для него талоны на лечение зубов? Кастрацию? и вакцинацию в ДВ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
моему пуделю почти 13-ть лет... такой же окрас. Что касается бурой шерсти - если запустить, давать сырости накапливаться в шерсти на лапах - шерсть становится именно такого цвета
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Нужны для него талоны на лечение зубов?
спасибо-не откажемся. blush
Кастрировать не будем, он не перенесет наркоз. Даже завтра зубы будем по-живой делать:(
Про прививки пока не думали даже. Если врач скажет, потом будем это делать.
Завтра еще выпишут лекарства (антибиотики, и еще что-то).
выкладываю анализ крови и чек за прием. 


38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
зубы у пудетей - это бич( мой уже без зубиков...
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата labrador ()
На чип проверяли ?
мы даже не подумали про это. Завтра проверимся)
Он запущен, но пострижен, хоть и давно. 
37,5 мало, знаем, но это лучше чем было 35, когда мы приехали. Думаю, все оттого, что он продрог сильно. Ведь ночевал в сарае, а ночью заморозки, да и днем счас не жарко в тени. 
Наташа вечером еще померяет, когда он успокоится и прогреется)
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я С ВАМИ ЕГО ОПЕКАЮ... smile :smile:

Талоны возьмите у Вероники! Она сейчас едет в электричке в Минск. 630 79 33 велком!
Завтра она ОЧЕНЬ рано уходит из дома! Найдите возможность сенгодня встретиться, если завтра Дела везете в клинику!! yes Я ей сейчас напишу в скайп!

Согласовывать помощь ему нужно???
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 02.05.2014, 21:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0