Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Лену Сеттер постричь..
Он злой? Реально злой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Согласовывать помощь ему нужно???
спасибо, тоже не откажемся, если у кого-то будет такое желание.
Телефон кураторов:
+375291188888  andresik Елена, +375296496956 olga1981 Ольга.
Верочка пока не берет, отправили СМС.

Добавлено (02 Мая 2014, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Он злой? Реально злой?
да не злой он вовсе))))) просто собака незнакомая, делали много чего с ним, ему не нравилось, вот и завязали пасть)) .
Он не кусается mosking

Добавлено (02 Мая 2014, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
зубы у пудетей - это бич( мой уже без зубиков...
да.. нам это тоже сказали в ДВ. Завтра будут пытаться спасти, что можно, остальное, увы, придется удалить(
Спасибо огромное Курзиной. Очень трепетно к старичку отнеслась.

Добавлено (02 Мая 2014, 21:22)
---------------------------------------------
Ребята, может быть нам кто-то поможет сделать макет на формат А4, завтра бы поклеили на остановка по трассе. Может быть он все же потеряшка.

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Курзина вообще уникальная девушка. Спокойная, улыбается... и тихо лечит. Не заметишь- а здоров!!! Большой ей привет!!! yes

Веронике написала в скайп!

Можно маленькую историю ему??? Его как-то назвали???

Когда ему к врачу в ДВ?
Кто-нибудь на Каменной горке живет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Кто-нибудь на Каменной горке живет??

andresik рядом
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почки. Нужно обязательно пролечить курсом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
С Верочкой договорились, что талон она закинет в почтовой ящик моей маме, они соседи. А я завтра заеду заберу.

Добавлено (02 Мая 2014, 21:31)
---------------------------------------------
Назвали его Мартин.

Сообщение отредактировал: andresik - Пятница, 02.05.2014, 22:31
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте маленькую историю. Для первого. И перечень необходимого для Дедули. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
И перечень необходимого для Дедули
отличное имечко!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Он очень милый. Попахивает - да, но не так уж и страшно. Дома сначала бегал за моей собакой, пришлось её спрятать в комнату. На кошку вообще ноль внимания.
С удовольствием смотрится в зеркало))) Беспокойно ходил по квартире, нюхал, за мамой бегал и смотрел ей в глаза, чтобы гладила. Погладит, отойдёт, а он снова в глаза. Так она его на колени положила и гладила. Он так и уснул. Сейчас лежит на кроватке и крепко-крепко спит. Устал малыш.
Не знаю, пока его на улицу не поведу. Не хочу будить и тревожить. Может как проснётся на 5 минут сбегаем.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наш старичок Фуи тоже был большой вонючкой... И зубы гнили... smile Такие они... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Нам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА с завтра с 3 дня. Уже все платное даже обзвонили, везде все забито. 
Прием в 15,30, потом на помывки/стрижку, а дальше просто некуда пока ехать. 
Мальчишка отлично ладит с котами и другими собаками (особенно дамами большого размера)

Добавлено (02 Мая 2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Дайте маленькую историю.
будем кто-то просить, мы с Леной-не писатели)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
IrenKos, составь нам, плиз, текстик!
53.  
53
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
andresik, если не срочно, попробую завтра, нету вдохновения сегодня, Наталия хорошие тексты пишет, я до нее не дотягиваюсь.

Добавлено (02 Мая 2014, 22:52)
---------------------------------------------
Старость бывает тихая, ухоженная, в любви, тепле и сытости, в окружении тех, с кем провел долгие годы лапа к лапе, нос в нос  под теплым одеялом......
А бывает такая как у Мартина...его просто вышвырнули из машины на трассе, как сгнивший ненужный предмет.
Что такого могло сделать это маленькое 5-ти килограммовое создание, чтобы заслужить такой участи? Ответа на этот вопрос просто нет.
Его подобрали волонтеры, отмыли, причесали,  подлечили. Сейчас Мартин ищет дом, заботливые руки, доброе сердце.
Давайте все вместе подарим Старость и этому дедуле, ведь на нашем форуме есть немало историй, где старички находят дом.

Телефон кураторов: 

+375291188888 andresik Елена, +375296496956 olga1981 Ольга 

Дальше можно корректировать и вставлять необходимое. На большее сегодня не способна. На оригинальность не претендую  lol

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Наверное, всё-таки ему сильно болят лапы. Перенесла его с кровати на кресло, очень недоволен такими переменами. Долго ходил по креслу кругами, кряхтел, хотела помочь удобно лечь, попытался куснуть. Вроде сейчас успокоился.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Суставы.. Старость.. sad . Нужно и для суставов и костей ему что-то просить прописать!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто сказал, что, если старый, то никому не нужен???
Кто сказал, что, если старый, то можно выбросить?
Хозяева карликового пуделя Мартина, которые так и сделали?? Выбросили прямо на трассе Минск - Молодечно....
Ну а мы, волонтеры, заявляем, что и старость должна быть уважаемой, уютной и спокойной!
И мы просим всех помочь найти теплый дом и любящую семью для дедули Мартина!
Маритн- пуделек лет 10, вес- кг 4-5. Послушный и незаметный.
Состояние здоровья мы приведем в порядок. Шерсть- тоже!
И в новую семью поедет красивый, постриженный, пролеченный старичок-пуделек Мартин!!
Подарите Мартину счастливую старость!!! yes

Телефон кураторов:

+375291188888 andresik Елена, +375296496956 olga1981 Ольга
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 03.05.2014, 00:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
IrenKos, спасибочки !
Наталья, ок, завтра врачу скажу обязательно. Сегодня когда делали рентгены, Елена Михайловна сказала, что на лапах ничего такого нету, только скорее всего старые переломы, а может и родовая травма. Завтра сделаю видео как он ходит, так интересно, что не понятно - плакать или смеяться.
Дримма, как он покушал?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
где-то полбаночки скушал, а сейчас всё время спит. я предлагала ему, подносила еду - отказался, сказал, что будет спать. больше в туалет не ходил и на улицу его не водила. завтра в шесть сходим
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Миленький.. Я бы старичка взяла на передержку... sad Далеко моя передержка... Очень надеюсь, что быстро его заберут.. И не на передержку... А ДОМОЙ... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Не известно сколько дней он с такими лапками тягался по улице:( Ночевал в ледяном сарае. Днем пригрелся в машине и уснул калачиком:( устал очень он. И люди кругом незнакомые.
Наташ, пиши, что видишь по нем. Информация полезная.
И совсем забыли. У Нас катаракта. На обоих глазиках.
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0