Список форумов » Разное » На радуге » Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница (Ищем старого хозяина или нового)
Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Найдена 24.07. вечером в районе пр. Пушкина - Харьковская овчарка-девочка, умница, совершенно спокойная, напуганная, не худая, без клейма, шерсть в хорошем состоянии. Молодая не более 2-ух лет.
Ищем пока старого хозяина, сейчас собака на временной передержке. Обработана Барсом, на собаке кожаный коричневый ошейник с бляхой для гравировки, но без гравировки.  Тел. +37529 3165288 Татьяна


  
  
   
  

Куратор -  Tanya-Toshka  Специан Татьяна Александровна +375 (29) 316-52-88
Поручитель - IrenKos 

Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 08.09.2014, 14:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тексты особо не умею сочинять. Если кто напишет, то кину по сайтам в рекламу. Пока кинула, что нужна передержка или хозяин.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Mgeli, поводок еще и еда, любая и сушка, и натуралка
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
IrenKos, извините, но поводков у меня нет - все что были уехали с бывшими пристраиваемыми, а материально я плохой помощник (не работаю), чем могу помочь это рекламой и распространением информации.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Mgeli, я имела ввиду в рекламе укажите, что нужен поводок и еда
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Из контакта http://vk.com/feed?se....78_2260

Добавлено (26 Июля 2014, 22:24)
---------------------------------------------
А вдруг.

Добавлено (26 Июля 2014, 22:24)
---------------------------------------------
IrenKos, хорошо добавлю. yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо,завтра позвоню но наша машин не боится! ездит спокойно!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Звонков по ней нет sad Я периодически кидаю в ВК и одноклассники. Может уже писать текст, что пристраивается?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Если девочка себя хорошо ведет дома (терпит до выгула (мы выгуливаем 3 раза),  и не грызет - требования мужа)+подружится с нашим парнем(с девочками дружелюбен), то возьмем на передержку. Если все будет хорошо, то до поиска старого хозяина или пристройства
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Могу дать ошейник.Поводок посмотрю,но вроде не осталось ничего.
Елена +375 (44) 704-69-24
30.  
30
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Завтра буду в Минске после обеда, поводок у меня есть! Таня, наберу Вам! yes
+375296787570 Ольга
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
tanuta, девочка себя ведет очень хорошо, ничего не грызет и вообще умница и красавица,  терпит. Так что позвоните, если можете, Татьяне и поговорите.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
привет! мы сегодня вымылись!поехали с мужем в Дрозды,сначало воды боялась,потом даже плавала ,понравилось , ,

спасибо Катюше-MARUSSSIA-за ошейник и спрей от клещей и блох
Леночка,ошейник у неё свой,спасибо не нужно,! поводок--если поедет на другую передержку,
я могу ещё немного подержать у себя.
девчёнка. -ничего не грызёт
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, если звонков хозяина нет, может начинать поиск нового?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ирина, я с тобой согласна! во всяком случае можно предупредить новых хозяевов,наслучай появления старых хозов,
а как мне искать новых??
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Искать новых - это давать объявление на пристройство. wink  
 Фото красавишны -   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
36.  
36
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
привет!Девчёнки--Оля"Volia" и Настя"Mgeli" спасибо Вам большое за помощь!
Оле за поводок,корм ,мясо длЯ девчёнки,а так же за малину для меня!СПАСИБО!!
Насте-за фотки,за моральную поддержку и рекламу!СПАСИБО!!!!!
Спасибо что вы нам помогаете!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Tanya-Toshka, абсолютно не за что. Главное, чтобы ребенок нашел семью!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Tanya-Toshkawink
+375296787570 Ольга
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пишите рекламный текст и буду кидать на пристройство объявки. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Скромная воспитанная девочка-овчарка, молодая с ошейником была найдена возле жилого дома по пр. Пушкина. Обширная реклама старого хозяина не дала результатов. Никто так и не искал своего друга, а если искал, то пути разошлись. Сейчас мы ищем ей новый дом и нового ответственного хозяина. Если найдется старый и собака его признает, вернем непременно.

Хилари (?) спокойная семейная собака, здорова, приучена к двухразовому выгулу, ничего в доме не портит, ласковая и доверчивая, на цепь и на охрану не подойдет. Хорошо относится к другим животным, не конфликтная. Девочка крупная, кушает любую еду. Обработана от паразитов. Звоните и приходите знакомиться! Отдается по договору и возможностью навестить в любое удобное для куратора время.

Куратор Татьяна, тел. 29 316 52 88


Девочки, вносите корректировки! Что-то оригинальное в голову не лезет, просто описательно, кого имеем.
Таня, отбор железный, не деревня и не цепь.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница (Ищем старого хозяина или нового)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0