Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Найдена 24.07. вечером в районе пр. Пушкина - Харьковская овчарка-девочка, умница, совершенно спокойная, напуганная, не худая, без клейма, шерсть в хорошем состоянии. Молодая не более 2-ух лет.
Ищем пока старого хозяина, сейчас собака на временной передержке. Обработана Барсом, на собаке кожаный коричневый ошейник с бляхой для гравировки, но без гравировки.  Тел. +37529 3165288 Татьяна


  
  
   
  

Куратор -  Tanya-Toshka  Специан Татьяна Александровна +375 (29) 316-52-88
Поручитель - IrenKos 

Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 08.09.2014, 14:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
161.  
161
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ей капали от блох, от глистов не давала ,давала ей витамины для иммуритета,
може т надо что-то другое давать?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
162.  
162
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Таня, разве не давали от глистов?

Добавлено (04 Сентября 2014, 22:24)
---------------------------------------------
Если нет, я дам дронтал

Добавлено (04 Сентября 2014, 22:24)
---------------------------------------------
Сколько она весит?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
163.  
163
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
можем завтра пересечься и дам глистогонку
я бы посадила ее на сушку,но перед этим с утра не кормила,а вечером пол порции ужина скормила бы на прогулке,пописила-на вкусняшек,покакала-на еще вкусняшек и хвалить побольше.остальные пол порции дома после прогулки.на утро таже похвала на прогулке и завтрак только порцию меньше чем вечером.Это то что я бы попробовала.Хотя я Вас прекрасно понимаю и Ваше решение мне понятно.
164.  
164
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Прошу тех, кто помогает рекламировать Милку большими буквами написать в рекламном тексте, что собака отдается ТОЛЬКО В В МИНСК и  МИНСКИЙ р-н не на цепь на условиях договора и что собака совсем не лает, то есть НА ОХРАНУ НЕ ПОДОЙДЕТ, семья, дети, тишина - это Милка.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 05.09.2014, 18:25
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
165.  
165
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
на сей раз ей повезло,но больше этого не будет!!!!!
иначе в сибирь весь снег убирать !,!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
166.  
166
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Tanya-Toshka, купите себе успокоительное.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
167.  
167
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
даже бром плохо берёт,
спасибо за понимание,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
168.  
168
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
У нас большая беда.
Я отпрвила запрос на согласование помощи для этой собаки.
Счастье было совсем рядом, мы нашли ей уже дом, должны были в субботу вести в Борисов в хорошую семью, в частный дом с будкой и вольером с проиживанием в доме. Семья готова была только для души ее держать, в доме, рядом с собой. Женщина - домохозяйка. Милке не было бы скучно...
Все изменилось, возможно по нашей вине... не заметили...очень виноваты
Милка наша  беременная, совсем скоро рожать, по УЗИ сердцебиение и позвоночники малышей визуализируются, их очень-очень много, около 12-ти....
Выхода у нас нет никакого, кроме как стерилизация.
У куратора 15 котов  и котят дома, возможность держать щенную суку с 12-тью щенками до месяца нет. Средств нет вообще, всегда Таня справлялась своими силами СО ВСЕМИ.
Очень просим нам помочь средствами на реабилитацию после тяжелой операции. Операция завтра в 17:30 Марина Семенова будет делать в ДВ на Скрипникова.
Два дня Милашка пробудет в Эскулапе, на большее мы не сможем найти средств, а он очень нужен, так как после такой тяжелой операции нужен уход и осмотр 24 часа, рисковать Милкой после истории с Пальмой совсем не можем себе позволить, поэтому и идем на такой шаг. Таня работает с 7 до 17:00 Потом Таня заберет назад к себе.
Нужны будут средства на восстановление, витамины и т.д.
А пока Милашка жизнерадостная толстуха, мнет все подряд и ни очем даже не догадывается. Пишу и слезу просто душат. Как так получилось.....
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 08.09.2014, 11:56
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
169.  
169
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Цитата IrenKos ()
нужен уход и осмотр 24 часа


А Вы думаете, там его собака получит ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
170.  
170
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Не писала - а у меня была мысль, что девочка беременна, после того, как были случаи пописов дома... Беда... Нет слов. sad А эти люди потом готовы забрать Милу?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
171.  
171
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Люди, может кто-то в отпуске или дома работает ? Смог бы пару дней за девочкой поухаживать ? Уход простой, после стерилизации. Можно платно !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
172.  
172
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата labrador ()
А Вы думаете, там его собака получит ?
sad
Может Закаблуки попробовать, все же доверия намного больше этой передержке.
173.  
173
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата labrador ()
Люди, может кто-то в отпуске или дома работает ? Смог бы пару дней за девочкой поухаживать ? Уход простой, после стерилизации. Можно платно !
 Эскулап как-то доверия не вызывает

Добавлено (08 Сентября 2014, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Может Закаблуки попробовать, все же доверия намного больше этой передержке.
 точно. Тем более после стерилизации особого ухода, кроме как шов обработать, да укол кольнуть, смогут же.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
174.  
174
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mgeli ()
Тем более после стерилизации особого ухода, кроме как шов обработать, да укол кольнуть, смогут же.
yes смогут. 
И стоимость дешевле чем в Эскулапе.
175.  
175
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата IrenKos ()
Два дня Милашка пробудет в Эскулапе,
там же за сутки около 1.500.000?
176.  
176
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
asska, я Тане позвонила и сказала. что Эскулап лучше не рассматривать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
177.  
177
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mgeli ()
А эти люди потом готовы забрать Милу?
аналогичный вопрос
178.  
178
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Ой, девочки, пипец!
Таня приняла решение, она ее резать не даст с рисками, а риски известно какие - недержание всю жизнь и т.д. Малыши уже большие пупсы, двигаются, сердцебиение.
Я не знаю, что делать, просто  не знаю. 
Таня всех наслушалась, сама ночь не спала, сказала, Милка будет рожать shok Все, это мое решение. Резать не дам.
Как повлиять на нее? Что делать? Народ, миленькие помогайте!

Добавлено (08 Сентября 2014, 12:04)
---------------------------------------------
Про цены мы все в курсе были, про то, готовы ли ее забрать еще не знаем, этим людям ничего еще Таня не говорила, а они в субботу ее ждут, готовятся, как после такой ситауции (одной - рожать или второй - стерилизовать) они захотят или нет, не знаю. Понятно, что ни в одном из состояний в субботу она не поедет

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
179.  
179
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
Как повлиять на нее? Что делать? Народ, миленькие помогайте!
такое решение принимает только куратор, мне кажется никак не повлияешь. Зависит от его личного мировоззрения и отношения в таким видам операций.
Если бы раньше знать, то возможно, Таня и согласилась бы на стерилизацию. В Борисове делают боковую, шовчик маленький, красивый, и все удаляют!
Теперь другой вопрос, если Мила будет рожать, как Таня потянет всю эту ораву? Ладно, когда они еще маленькие мамка будет убирать за ними, а когда дети подрастут, и будут какать дома? Готова ли Таня? Это не один раз будет (как Мила не вытерпела) ,а ежедневно, утром и вечером, круглосуточно убирать какашки за 12 щенками  shok . Молока может не хватать на всех, нужно подкармливать, а потом вообще кормить их едой, по 5 раз на день. Кто это будет делать?
Сообщение отредактировал: olga1981 - Понедельник, 08.09.2014, 14:21
180.  
180
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата IrenKos
риски известно какие - недержание всю жизнь и т.д. Малыши уже большие пупсы, двигаются, сердцебиение

это что 100% уверенность?
Иренкос,позвоните мне,не могу найти номер Ваш!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0