Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
это новогоднее поздравление от Тимоши всем кто его любит и помнит,
Наталья а улыбка на втором фото исключительно для Вас,
помощница Тимоши-это котёнка с деревни, их тема -сестрички Машка и Дашка ищут дом,,здесь она исполняет роль снегурочки , милейшая особа, я скажу,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , yes .  Знаете, они так долго с Вами, что кажется, им самим уже трудно от Вас..... уходить... Только молоденьким.. smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а что же мне делать? когда вкладываешь в них часть себя ,то первому встречному не стараешься отдавать ,по Тимоше. звонили из частного сектора,,но это не для него, как -то так,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так я же понимаю... И раздаваться нужно- и места для кого-то несчастного- и страшно , сомнения и все такое..

 С Рождеством!
 Вас и всех Ваших питомцев!!
 Будьте все здоровы и счастливы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо ! будем стараться и здоровыми быть и места освобождать,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Или я слепая или я не могу найти Тимку в каталоге.

http://pitomectv.by/?cat=47

Добавлено (19 Января 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , какой возраст сегодня у тимофея??

Добавлено (19 Января 2016, 13:13)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, ,Тимку я нашла в каталоге котят. sad   Его туда отправили  при реконструкции каталогов, потоу как текст в каталоге не менялся и стоял возраст 6 месяцев.

 Нужно МаринеЛабрадор написать изменения возраста  в текстах для каталога. И выслать ей в л.с.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо Наталья всё сделаю ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
просто прелесть а не кот,мой формат)))




Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 11.02.2016, 03:56
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимофей до сих пор в каталоге котят с возрастом 6 месяцев!!! Ну что за е- мае??? shok

Добавлено (12 Февраля 2016, 14:24)
---------------------------------------------
КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! ( " Кошкин дом") 

Тимочка-Тимошка - молоденький котик (  1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках,  белой рубашечке. 
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам. 
Похож на первоклассника: в смышленных глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью. 
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован. 
Здоров, приучен к лотку, непривередлив в еде. 
Кастрирован. Привит.  Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается  по договору. 
С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме! 

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна

Добавлено (12 Февраля 2016, 14:31)
---------------------------------------------
Сообщение 186- последнее фото- возьмите для каталога.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наташенька Александровна он такой милашка что возраст для него не имеет никакого значения , что шесть что два мордашка одна и та,
спасибо за помощь!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , нет. не так. Люди смотрят каталог КОТЯТ, читают, что  Тима- с 2014 года у нас.. и пропускают его именно потому, что он далеко не котенок... Нужно ему в каталог взрослых котов. При всем том, что он- реально самый милый кот на форуме( для меня).

 Знаете, я до сих пор помню, как тряслась , входя в его тему, когда он умирал...  sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.02.2016, 15:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я знаю это и очень ценю ! думаю что и Ваш позитив помог ему выжить! и стать таким милашкой,
наверно в прошлой жизни он был фотомодель - не отогнать было от обьектива,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , заберите дронтал!! Всем.

 Марина! Спасибо, что оперативно оформила все темы!! 
 Тимку перенесли в каталог взрослых котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо созванюсь завтра ,сегодня -ремонт пола не смола вырваться ,
Наталья ,Марина Лабрадор ,спасибо Вам большое за помощь во всех темах!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , в понедельник. В выходные не найдете. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
поняла ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
177.  
177
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какой чудесный кот!
178.  
178
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сказочно чудный я бы сказала !!
жалко отдавать кому-то, но когда один и всё тебе -это всё же лучше чем делится с сородичами,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
179.  
179
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Заявка на поиск дома - http://egida.by/forum/169-25558-33.
Будем надеяться, что Тимошка найдет отличный дом!
180.  
180
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
по Тимке звонила женщина трое детей до 12 лет боюсь затискают не хочу,
хочу чтобы один в семье был и любимчик ,думаю сбудется желание!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0