Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я вот не понимаю, как растить животное и ни разу не убрать сикуны shok всякое бывает и у взрослого человека, не успел, не добежал, испугался. Это ж как ребнка вырастить, разве без этого возможно???
Правильно, Таня, забирай, это уже принципиальная  позиция
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не все сразу все знают и пони мают. С некоторыми нужно разговаривать  и все рассказывать , как это на самом деле...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мы дома,как и не уезжал,сразу друзья -подруги,
разговаривать бесполезно,у них был такой же кот по окрасу,поэтому они знают но тот был как говорится с пелёнок,,я не огорчаюсь,найдется и Тимоше дом,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Тимка! Ну, значит счастье нужно еще немного подождать! Главное- вы живы-здоровы!!

Добавлено (02 Апреля 2015, 20:17)
---------------------------------------------
Давайте перепишем ему историю. Дайте о нем информацию на сегодня.

Добавлено (03 Апреля 2015, 22:20)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , попросите МаринуЛабрадор перенести его тему снова в каталог!!!

 Хорошо бы РЕАЛЬНЫЙ возраст и поменять немного историю.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо ,
реальный возраст приблизительно---1,3--1,5 не больше
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимошка ищет дом!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! ( " Кошкин дом")

Тимочка-Тимошка - молодой котик ( 1-1,5 года)  в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, в кипенно белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленных глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, непривередлив в еде. Готовится к кастрации.


Необходима помощь в пиаре!!! 
Живи, Тимофей-Тимошка. котенок

С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья он уже кастрировантри недели назад,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
---------------------------------------------
Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,

кот не выскользнет из рук,г
ладь его, и он согреет,словно плюшевый утюг.
Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,

по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.
Человеку нужен кот.

Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,потому что кто-то ждет.

© Ата Манова

Добавлено (26 Апреля 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Таня! Как он??Где он??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья спасибо за интересные стихи! особенно про. -по уши в ней заройся-сейчас у них линька и меха хватает,
Тимоша у меня,становится где-то даже наглым,любит обидеть слабейших,а так всё
хорошо,,по мере возможности ищем дом,
Спасибо что помните про нас,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения






Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 22.05.2015, 04:59
131.  
131
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Зеленоглазое чудо!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
132.  
132
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюша спасибо за фотосесию!!! Наташенька спасибо что заходите в тему!

Добавлено (22 Мая 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Катюша спасибо за фотосесию!!! Наташенька спасибо что заходите в тему!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юный котик  Тимошка ищет дом! Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!



КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! ( " Кошкин дом")

Тимочка-Тимошка - молоденький котик (  1,2 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, в кипенно белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленных глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, непривередлив в еде.
Кастрирован. Привит. Отдается  по договору.
С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Вам. за рекламу! он почему-то не хочет уходить от меня,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я дала его( Вики убрала) от Эгиды на тут бай. Отпишусь, когда он выйдет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Наталья Александровна !!!большое!!!,

Добавлено (06 Июля 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Наталья,в тексте немного уже не точно----нам уже больше года и он кастрирован,---если по -правде, хотя может это и не существенно,,,
Спасибо,!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
137.  
137
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Девчонки, есть ручки, только сегодня меня попросили помочь найти кота/кошку для пожилых родителей. Предпочтений никаких, кроме не черного окраса. Мужчина 50 лет ищет своим родителям компаньона. Мне в одном приюте сразу отказали, по причине возраста предполагаемых ручек (80 лет). Как у вас отношение к такому делу и сможем ли мы у вас подобрать питомца?
P.s. сори, не нашла в какой теме написать, ему уже сегодня-завтра нужно
тел. 029-388-07-79
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olchonok, , где живут родители? С кем?

Какие условия?

Кто заберет кошку=кота, если что с ними, не дай Бог!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Наталья, родители живут в квартире в Минске, я так поняла одни, про условия только успела спросить стоят ли маскитные сетки (да). Вопрос кто заберет кота, если он их переживет я так и не смогла задать, ну не знаю как такое спрашивать( Не знаю что делать, пообещала помочь, а правильно обговорить всё не умею(
тел. 029-388-07-79
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Не стесняйтесь спрашивать. Просто корректно задайте вопрос детям " Скажите, если родители не дай Бог заболеют, да и н все мы вечные, а лет немало.. КУДА отправится животное?" или им же самим" Скажите, Вы понимаете, что  вы- люди пожилые.  Если придет время и некому будет смотреть животное, кто заберет его?".
2. Нужно ехать сначала и знакомиться и смотреть и условия и людей. Понравится все: от людей до разговора- отдавайте.  Созванивайтесь потом хоть изредка.
3. Из личного: моей маме- 80. Она одна смотрит и отлично ухаживает за огромным ризеном. И еда- хорошая, и на тримминг его  возит и по ветам и гуляет с ним. Так что  в 80 часто люди намного лучшие условия создают животным и очень ответственны. И полны сил.
Я бы не отметала вариант, а советовала бы Татьяне созвониться и подъехать. Возможно, это будут идеальные условия для Тимы.

Добавлено (10 Июля 2015, 16:12)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , а что думаете Вы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0