Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Наталья, спасибо за советы. И с Татьяной я созвонилась, по Тимоше за сегодня-завтра не удастся решить вопрос. Буду думать другие варианты.
тел. 029-388-07-79
142.  
142
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья со мной созванивалась. девушка, всё обговарили на наши с вами конкретные вопросы ответ не получен,пусть они живут долго и будут здоровы,-но дальнейшая судьба любого кота ,необязательно моего Тимки ,весьма туманная,если что случится,
,конечно это звучит грубо,но я посоветывала подобрать котёнка на улице свозить к вету и тем самым спасти маленькую душу, если у них не было животных,то в этот почтенный возраст им будет трудно справляться с кисой,
как то так,,,
извините ---если кого. обидела. !!!!!

Добавлено (28 Августа 2015, 12:34)
---------------------------------------------
я самый добрый

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимошку , не знаю почему, из Ваших, люблю больше всех! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
потому. что. он----милый и очень ласковый киска, это у него на мордочка просто нарисовано! и такой детский взгляд, это мое мнение,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
145.  
145
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Почему не ставите в рекламу?
146.  
146
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
честно сказать--- не умею, буду просить Катю,
спасибо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
147.  
147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
честно сказать--- не умею
Обновите текст после моего сообщения, я Вам помогу.
148.  
148
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
текст обновить который в самом первом сообщении?

Добавлено (30 Августа 2015, 15:59)
---------------------------------------------
,Dalle где новые фотки???мы ждём,!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , здравствуйте!!!

 Настаиваю:

- прийти на акцию. Я записал Осень и Тимошу. Если еще кого-  скажите кого.
-принести котят
- на справку( справки) я передам деньги через Веронику. Скажите сумму.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да Наталья я приду. ,я не отказывалась в этот раз, деньги. я взять не могу. стыдно, я и так беру корм после акции,
СПАСИБО!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимошка. Обожаю  этого котика.  Очень желаю ему удачи на акции!!!

 Таня! Всех 5-х можно включать в одну справку. и взрослых и котят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения


Тимоша на завтраке и только половина остального семейства
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
153.  
153
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всем стоил глазки ,все. тискали,,играли,,но мы приехали. домой , шикарный кошачёк. не хочет уходить от меня ,сейчас. наелся. и спит ,как то так,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так хочется ему ДОМА СВОЕГО..  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Красавец полосатик))






Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 09.11.2015, 23:42
156.  
156
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюшенька. спасибо тебе большое !!
вот такой теперь этот улыбчивый. полосатый парнишка всё ещё ждущий своего хозяина,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


 ОБОЖАЮ...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюша, скинь сюда фотки,
спасибо,

Добавлено (06 Января 2016, 20:18)
---------------------------------------------
ку-ку

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
159.  
159
.
Беларусь, Минск
169 сообщений

Сообщение отредактировал: marusssia - Среда, 06.01.2016, 20:23
Велком 6360770
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто там на заднем плане???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0